Герой-Любо V Ник Z

Навеяно вопросом о разбитой любви. Был в моей жизни опыт - моя женщина, которую я безумно любил, оставила меня, в самый трудный момент - я был невинно объявлен преступником, вынужден был бежать, через год был пойман, осужден и отсидел год. А она в это время вышла замуж за моего приятеля, и уехала в Америку. Но я не считаю это разбитой любовью. На 6-й год наших отношений, передо мной встал выбор - или я развожусь с женой с тремя детьми, и женюсь на ней, или расстаюсь с ней. И то и другое решение, были крайне болезненными. И чтобы избавиться от этого любовного наваждения, Бог дал мне это испытание. Потеряв свободу, я полностью пересмотрел свои взгляды, я понял, что есть нечто большее, чем чувства. Зона излечила меня. Я сохранил семью. Я простил её. И забыл. И спустя 20 лет, я не держу на неё зла, не испытываю обиды, и даже не жалею, что всё так случилось. Я благодарен ей, что она была в моей судьбе и украшала мою жизнь своим присутствием. Я давно не люблю её. Я люблю то время! Память.💗💗💗

–2
Ответы
Ск
Ска-0Й

Паразиты, которые передаются половым путем, делают человека сексуально более привлекательным. Цель – заразить как можно больше людей. Так, например, ведет себя Toxoplasma gondii (T.gondii), который вызывает токсоплазмоз. Постоянным носителем паразита являются кошки. Он у них в какашках. Если паразит временно находится в теле другого носителя, он стремится перескочить на кошку. Поэтому, например, зараженная крыса теряет страх и сама ищет Мурку, чтоты та ее съела. Короче, этот паразит попадает и к людям. И распространяется половым путем. Так ведь он что делает стервец! Путем перестройки гормональной системы прокачивает своему хозяину внешность, чтобы человек выглядел привлекательнее в глазах окружающих. Известны случаи, когда он даже менял лицо человека, добиваясь его большей симметрии. Лишь бы носитель трахался как можно чаще, обеспечивая паразита новыми телами

Герой-Любо V Ник Z

и чем заканчивается эта болезнь? политрахом?😅😅😅

Ск
Ска-0Й

— Я чоколядный заяц! Я лясковый мерзавец! Я слядкий на все сто! О! О! О!
— Тебе не надоело? — снова заорал Дима, стараясь перекричать музыку. — Пойдем отсюда, а?
— Так то ж песня моего детства! — Аннета улыбнулась ему пьяной улыбкой, стерла со лба пот тыльной стороной ладони и продолжила танцевать. Впрочем, танцем это было назвать сложно. Она просто мотала головой из стороны в сторону и подпрыгивала, раскинув руки, чтобы сохранять равновесие.
— Я чоколядный заяц! И губ твоих касаясь, я таю так легко! О! О! О!
— Ань, ну как ты можешь слушать эту ***ню?!
— А шо такого? А мне нравится! А я люблю дискотеки, — сообщила Аннета и зашевелила губами, повторяя слова. — …Нереальный и заметный, очень ладный молодец, для девчонок…

Герой-Любо V Ник Z

Да, жаль его: сражен инфарктом, он спит в земле сырой

Елена Z

Фууу,и не слова благодарности жене,а какой то шалаве..А она тебе передачки дураку возила..ничему ты не научился и ничего не понял,как был эгоистом,так и остался..Не шалаву ты любил,а свои страдания по ней..А мне жаль твою жену..хорошая видимо женщина...

Герой-Любо V Ник Z

Лена, ты дура? 😅 ты не допускаешь, что это просто новелла? эссе?😅 хорош мне тут нотации читать))) иди воспитывай своего сына. или мужа))) ты знаешь, мы здесь не для того, чтобы воспитывать друг-друга))) все взрослые люди))) и нефига клеймить и лить воду, не зная броду)))😅😅😅

Елена Z

Тогда так и пиши..и я никого не воспитываю..высказала мнение..это эссе вызывает неприятное впечатление,а тогда нахрена это награмаждение слов,если они вызывают плохие эмоции?

Герой-Любо V Ник Z

ну ты же взрослый человек! ну как можно вот так, с плеча начинать нотации читать, да ещё менторским тоном! не нравится, не читай и проходи мимо! ну я же не навязываю свою точку зрения никому. И тебе в том числе

Елена Z

Ты как в детском саду:не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок..ты это вывалил сюда с какой целью?Если ждал восхищения,то я это не могу дать..я высказала ,а ты кинулся меня отчитывать..так и кто тут с менторским тоном?Но выслушал,посмеялся и забыл..Хочешь славы,умей держать удар,а не в обиду вдаваться ...

Герой-Любо V Ник Z

Елена. во первых, ты как жена одного мужа, всех женщин, кто разведен, считаешь шалавами. ты считаешь это умно с твоей стороны? ты считаешь что имеешь право так их называть? во вторых, мне твои восторги и похвалы, как хула, до одного места. но своё мнение о тебе, я тоже имею право высказать. и потом, с чего ты взяла, что я хочу славы? это ты что ли меня прославишь? или эта обсуждайка? ты уже не впервой так рубишь с плеча, это по крайней мере плохое воспитание, а по большому счёту бескультурье

Елена Z

Оооооо,завелся...злой ты и гнилой..не похвалили мальчика за слюнявый рассказик о себе)))Я три раза замужем была,уходила сама,чтобы не врать..Иди ты к черту со своими советами,пиздобол..

Юлия Ерошина

Ваш рассказ нужно публиковать! Любовницам в назидание, что как бы не клялся мужчина в любви- через 20 лет он будет вспоминать лишь время и ценить обстоятельства, что сохранили семью. Не стоят годы золотые того чтобы тратить их на женатых да с детьми!

Герой-Любо V Ник Z

а друг прекрасно знал, на что идет

Юлия Ерошина

Ну так Вы, наверное, хвалились ему в дружеской беседе какая она замечательная, вот он правильно рассудил, что Вам и так в жизни повезло с женой и детьми, а ему завидно и он тоже вознамерился испытать все прелести жизни с ней. Кстати, друг никак не связан с вашими "трудностями" с законом? Или я насмотрелась сериальных детективов и делаю неправильные выводы?

Герой-Любо V Ник Z

вы знаете, только дураки могут друзьям нахваливать свою любимую женщину. вот проститутку могут, описывая её способности, потому что она товар. и потом, с чего вы решили, что это история про меня?😅

Юлия Ерошина

История начиналась словами "был в моей жизни опыт .."))). А про рассказы...соглашусь, что не знаю как мужчины между собой общаются, просто предположила, что с другом могли поделиться радостью.

Любовь Золотарева

Вот это и есть настоящая любовь. Любовь не всегда надо держать за юбку. Если ей хорошо, даже не с Вами, пусть так и будет. Зато, сколько прекрасных мгновений она Вам оставила. А это уже не мало. Не каждому дано быть хоть немного счастливым.

Анатолий Скорняков

Да все правильно ведь говорят же -жизнь прожить не поле перейти. И оно так и есть и главное преодолеть все трудности. Опять же говорят что это бог предоставляет нам испытания. И не сломаться. Вот как у вас получилось. Удачи вам!

Ал
Александр

подобная фигня, только без мест лишения свободы. 10 лет как в разводе. старшенький студент. ежедневно по часу с ним ведем беседы. младшенький еще в пионерском возрасте - с ним такая же фигня. странно все это

Герой-Любо V Ник Z

с детьми труднее

Ал
Александр

лучше об том не думать

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Елена Кузнецова

иногда жизнь преподносит нам весьма болезненные уроки, это очень больно, но это прививка на всю жизнь, когда переболеешь, то можно и простить и отпустить... вы молодец, вы сделали достойный выбор.

Герой-Любо V Ник Z

вы очень тонко всё понимаете. спасибо

Елена Кузнецова

опыт- великая вещь(

Ванюшин Вениамин

Стоит ли убиваться из- за ветреных женщин . Вы очевидно состояли в отношениях - в греховных связях . Бог предостерёг Вас для семьи и посадил на годик

Герой-Любо V Ник Z

соглашусь

Галина Володеева

Красиво сказал : " Я давно не люблю ее , я люблю то время, когда были вместе ! " Муж умер , я тоже о том времени видимо страдаю когда были вместе .

Герой-Любо V Ник Z

у меня уже здесь есть пару рассказов. но думаю что вам они не совсем понравятся

Галина Володеева

Как их найти ?

Герой-Любо V Ник Z

а вы вопросы листайте, они там начинаются

Галина Володеева

Я все прочитала , вы добрый и порядочный человек .

Герой-Любо V Ник Z

спасибо вам за добрые слова🍇🍓🍉

Любовь Волкова

Как все правильно Вы сформулировали . О том времени осталась только лёгкая грусть. Когда уже не больно вспоминать... Будьте счастливы!

Николай Бунаков

Мы все живём чем то запомнившимся, хорошим, порой мы просто не понимаем, что уже счастливы... Берегите что есть. Успехов!

Чио-Чио-Сан

Увы, вы правы. Мы любим память. Но.....неизвестно, чем бы закончилась ваша любовь. Но вы сумели сохранить семью👍👍👍

Надежда

Ты правильный выбор сделал-Семья дороже...Всё прохдит-Лишь память и сердце покалывает приятные- от воспоминаний...

Мс
Мстислав

...оставила в трудный момент. Вот здесь и нужно было поставить точку в отношениях. Разве предательство прощается?

Герой-Любо V Ник Z

понимаете в чем дело, судьба за меня сделала выбор. когда мы были вместе, для меня расставание было смерте подобно, вот такая была сильная любовь. но в то же время я не мог и своих 3-х детей с ни в чем неповинной женой оставить я тоже не мог. а у нее своих двое было. ну вот судьба и так разрешила. чему я был очень рад

Мс
Мстислав

значит у вас есть душа, хотя существует расхожее мнение, что дети никогда не останавливали мужчину от ухода из семьи...бред, я сам по молодости уходил и уже через пару дней понял, что же я натворил и искал только повода чтобы вернуться...

Герой-Любо V Ник Z

я сумел остановиться на самом краю, и потому ни дети, ни жена моя, моего подлого шага не увидели, и им не в чем меня упрекнуть

Мс
Мстислав

а слава Богу, что так..

Герой-Любо V Ник Z

сам радуюсь до сих пор

Ляйсан

Все происходит в жизни каждого из нас неспроста , значит и вам это дано было для понимания кто и что есть кто

Светлая

Через десятки лет всё проще и легче воспринимается 🤷‍♀️но на это нужно терпение скольких лет... 👻

Герой-Любо V Ник Z

для него думать плохо о ней, было бы оскорблением совместно прожитого

Ир

Меня такие страсти не коснулись.. вам меня жаль?.. человека, не познавшего плотскую страсть..

Герой-Любо V Ник Z

нет, у каждого свой путь. вы же чувствуете себя комфортно без этих страстей? ну значит вам этого и не надо было.

Ир

Наверное..

Та
Татьяна

Судьба - удивительное явление. Крутит нами, как хочет! Хорошо, что не держите на неё зла!

Герой-Любо V Ник Z

я даже не поливаю её грязью. она же часть моей интересной и красивой жизни

Та
Татьяна

Приятно, благородно!

Вр
Временно

Грусть...какая то грусть от прочитанного....Хорошо, что "переболели"...будьте счастливы....

Валентина Пакшина

Как важно НЕ ЖАЛЕТЬ времени на обдумывание...до принятия правильного решения!

Герой-Любо V Ник Z

он остановился в шаге от рокового поступка.