Людмила Добрыйвечер

Утром встанешь! скушаешь маслобулку с чаем и... тыгыдым, тыгыдым, тыгыдым... а как проходит ваш день?

Ответы
Альфахомяк

Утром встаю, наступаю на кота, топаю как слон к холодильнику и громко чавкая ем борщ, а так как голова не полностью помещается в кастрюлю издаю характерные звуки от чего просыпается жена и начинает бля, орать как выбь, затем почесывая интересные места я выхожу во двор и с озорным остервенением пинаю курей, зарядка. Затем подпоясовшись кушаком и надев свои лучшие лапти я задорно и полный оптимизма дыгыдыню на работу.

Vadim Denisevich

Просыпаюсь в 5, гуляю по лесу с двумя 3-х месячными хишьниками часок, завтракаю и лезу в интернет если нет работы в другом месте! Потом иду в мастерскую, пилю, сверлю, точу, варю а там обед. После обеда примерно тоже самое и часам к 23 завершаю все это безобразие в постели и далше следующий день!

Vладимир Калужин

Проснулся потянулся неспеша чай или кофе с бутербродом. телевизор посмотрел пошел прогулялся по городу походил по магазинам полюбовался пейзажами пришел домой вечером возможна встреча с обожаемой любимой женщиной

Людмила Добрыйвечер

отличная программа

Александр Долбин

у меня не предсказуема ночь, поэтому всегда ношу с собой запасные носки, нож. обезбаливающие и презервативы. а день проходит скушно, сижу за монтажным столом монтирую фильмы.

Кы
Кызыма)

Вскочила быстро и внезапно, на ощупь доползла до чайника, кофе, сигарета, душ, гардероб, опять кофе, снова сигарета, одела наушники и побежала работу работать.)))

Кы
Кызыма)

Ох, Леонид, пробовала я гипноз. Ничего не получилось, кроме, как очередной забавной истории.) Спасибо вам.)

L….

Алсу! Не слушай их! Каждый очарователен именно своей индивидуальностью! За что тебя и люблю! Если бы мы все как пансионатки говорили чистым тургеневским отнюдь, извольте,,,,,, блаблабла без вредных привычек ... мир уже бы покрылся плесенью....прям огонь все правильные миром рулят.... страшно представить!!!! Доброе утро! Солнце ☕☕☕☕

Кы
Кызыма)

Доброе, Эл.)) Я уже в том возрасте и с таким интересным и забавным опытом, что слушаться смысла нет, потому, как не изменюсь.))

L….

Пусть кичатся своей правильностью, и радуют друг друга своими постными лицами! А мы будем жить так, как нравится нам! А не всем

Леонид Шестаков

все так говорили... до поры...

Андрей Пономаренко

Утром встанешь выпьешь кружку кофе тыгдым,тыгдым на арбайтен.Наступил обед бифштекс с кефиром через 20 мин.выпить крепкого чая и на орбайтен тыгдым,тыгдым.

Барон Де Гофмансталь

Утром встанешь, пожаришь яичницу с салом, сваришь овсянку с тыквой, сваришь кофе, не спеша позавтракаешь, посмотришь новости, а дальше - по настроению)))

Людмила Добрыйвечер

на работу не надо?

Рома Корчагин

Утром встаешь,заряядка,прохладный душ,обязательно кашка(можно Овсяянку Сэр)бутер с колбааской и кофей нуу а потом уже тыгыдым, тыгыдым, тыгыдым...

Людмила Добрыйвечер

в меня утром столько не влезет

Рома Корчагин

А вы стоя стоя чего сидеть то,так больше влезет)))

Людмила Добрыйвечер

да вот парадокс... вечером, особенно после 10, даже лежа все хорошо помещается)

Рома Корчагин

Даа это действительно парадокс.Я вот вечером вообще есть не хочу только чайку с печенькой

Александр Горохов

Вот просыпаюсь, да кушаю, детей в школу отвезу( не на машине, а на велосипеде) , потом работа или фитнес. Кушаю, забегаю детей, кушаю и тренировка.....

Александр Молчанов

В обед встану. Кофе с куском хлеба и... умываться. Зубы чистить. Ну а потом или гулять или за комп, ну или вообще снова на диване валятся.

Александр Молчанов

Вот с чего ты взяла, что я второгодник?

Людмила Добрыйвечер

да ни с чего, успокойся)

Александр Молчанов

Нет. Подожди. От куда ты взяла, что в школе я был второгодник? Это не правда. Я там ещё и третий год сидел. А потом меня перевели в школу от инспекции по делам не совершенно летних. Лаботряс и распи........я был в школе.

Александр Молчанов

Ну а ты думала. Зато есть, чего интересного вспомнить. А так же сделать выводы и больше такого не совершать.

Владон Разгильдяй

да также, бывает и не успеваю похавать ,просплю ,быстро собираюсь и на работу)Но сегодня спал до 2 часов дня ) хорошо работать 2 через 2))

Лена Мостовая

моё утро начинается с поцелуя любимого мужа, чашки кофе, а потом предстоит весь день работа с детьми так как я учитель

С К.

6- ть лет тому назад так и проходил. Сейчас все спокойно и размеренно. Пенсионер! Переживаю возраст.... Дожития!!!

Хохлов Гена

Утром встанешь кофейку глотнёшь в машину и в офис. А там тыгдым, тыгдым целый день, а то и ночевать остаёшься.

Ольга Игоревна

Кофе. Не вылезая из под одеяла. Спокойно допить под телевизор. И в душ. Потом за дела) главное, без будильника.

Юрий Антонов

станешь утром выкуриш сигу с чаем и с кратко как всё з***до тыгыдым тыгыдым на работу😂😂😂

Константин Лисицын

Сына покормил,поменяв перед этим памперс,и счастлив,если уснул.Нет-на руки,и гугукаем......)))

Людмила Добрыйвечер

какой хороший папка)

Константин Лисицын

Одиночка.....

Людмила Добрыйвечер

ууу, ну бывает, мамки же справляются как-то. У меня был один знакомый папка-одиночка, мамка погибла. Справился, пацана вырастил, правда бабушки помогали

Константин Лисицын

Помогают.Вырастим !С новым годом Вас!)))

Людмила Добрыйвечер

и вас с НГ!!!

Константин Лисицын

Добро!)))

Сергей

утром встал - умылся - съел красную икру - без булки и опять спать лёг !!! 😜

Людмила Добрыйвечер

Не, так скучно

Сергей

вот так и мучаемся !!!

Владимир Назаров

Утром я ем основательно))).В обед хорошо,а вечером масло-булку и как Вы выше написали))))).

Людмила Добрыйвечер

ночью спать надо, а вы тыгыдым)

Саидыч.

Утром рано не встаем и тыгдым, тыгдым не делаем, лежим и наслаждаемся одиночеством.......