Вот если очень-очень хочется , а нельзя то как же надо поступить ?
Просите мудрость у Бога., Дающего всем просто и без упреков, -- и дастся вам, но просите с верою ни мало не сомневаясь А ,вообще, если приучить свои желания к дисциплине, ТО вы на некоторые свои желания будете смотреть сквозь пальцы
именно так и приходиться так делать
Да. такая наша жизнь, в ней надо постоянно делать выбор, на то мы и мыслящие существа
а иногда просто не охота ни про что ни думать
поднять правую, или левую руку, какая свободней, вверх, набрать воздуха в грудь...и выдыхая, послать всё и всех, куда подальше))))
Лучше сделать то, что хочется и потом жалеть об этом.., чем жалеть о том, что мог сделать..., но даже не попробовал...
Хочется- это страсти..а страсти надо укрощать..чтобы они не владели вами..
Все, что не противоречит закону и не мешает окружающим - на здоровье ))
Прости, но я как то не очень с тобой согласен!
Я понимаю))
ты любишь рассуждать ?
Сейчас нет настроения, если честно))
ладно , появиться пиши
Мне постоянно очень очень хочется, но стараюсь выходить с положения
Почитай УКа....подумай...утвердись в принятом решении...и действуй))))))
точно так и сделаю , СПАСИБО
Очень просто-надо подождать,может быть завтра можно будет....
да , вот именно так и поступил
Если очень хочется но нельзя:если очень хочется то можно
Хорошо что есть с пониманием!!!
И нас таких много
избавиться от искушения можно....только поддавшись ему....
вполне вероятно , но почему то все мои старания в пустую
Надо с этим переспать ночь и еще раз подумать,а нужно ли?
Спасибо,за цветочек.
да не за что , в комментариях очень маленькое фото , как можно разглядеть тебя по ближе ?
На майле.
я попробую , только надо или город или сколько лет ?
35 лет
наши желания должны сочетаться с нашими возможнлстями
не всегда , так жить просто скучно
когда хочется? это здорово!!! про" нельзя" можно и забыть
нельзя себе отказывать, иначе мозг начнет возмущаться
супер !!!
Как в библии..Нельзя ,но если сильно хочется ..то можно..
Банально - "Если нельзя, но очень хочется, то - можно" 
но тогда вывод -чужое мнение не в счет ?
Чужое мнение нужно учитывать, но живем-то мы своей головой. Крайние вещи не берём в обсуждение, а всё что законно - только на ваше усмотрение.
ну вот , я так и думал
Каждый выбирает для себя - насколько ему необходимо считаться с чужим мнением.
это конечно правильно , но просто хочется послушать сторонние мнение и сравнить или даже прислушаться
...действуй строго по закону , т. е. дйствуй втихоря...
может и в правду надо иногда прям так и поступать
Раз есть сомнения,то видимо-не так уж и хотелось))))
сомнений нет , есть не желание с другой стороны
Может ,нужно терпение,чтоб доказать,что другого нет?!?!))
будим тогда надеяться что ты права ,спасибочки !!!
))))
Если нельзя , но очень хочется , то иногда можно ))
Спасибо Сережа !! Очень приятно ))
На здоровье !!!
Здоровье тоже лишним не будет ))
8-го марта, в день весеннийХочу я тете пожелатьУдачи, счастья и везеньяИ никогда не унывать.И пусть сегодня комплиментыНе утихают ни на час,И в эти чудные моменты,Они звучат только для Вас!
Сережа ...ты прелесть , спасибочки от всей души ))
запретный плод всегда сладок,без палева ))))))))))))))




