Vyacheslav Silin

Как воспринимаешь новую государственность Божественная монархия?

Ответы
Сергей Соболев

Что же там за холстом?

От строк пережитого горя,
От пыла ревнивых прикрас,
От рифмы из резкого слова,
В чувствах, в которых сейчас -
Вновь нахожу упоенье,
С пером недопитых чернил,
Глотая их муть для сложенья
из слов, как небесных светил.
Их я поэтом предвидел,
В четверостишье, задумав, сложил.
То, что случилось в картине,
Где Карло свой образ творил,
С желанием радовать лирой,
Чтоб поселиться вам там,
Там где Пьеро и Малявина,
И сын его - стих "Буратино".
В коморке с картиной камина,
Что же тогда за холстом?
Стоит стул в центре комнаты,
Стол и чернила, листок на столе.
Заголовок пассивный и несколько фраз.
О том, что, где властвует лира
Зашел не немой а поэт.
Прошел он не встретив прохожих,
Прошел не видав соловья,
Проснувшись с восходом в пригорках,
Обломов разбужен в нем был навсегда.
И вот он макает чернила
В чернильницу черных тех дум
И пишет, что черная лира,
А пишет, кто стали врагом.
Как деньги с такою малиной
Остались набиты к верх дном.
Что в роще скупую лесину
Казнил он не раз с тех времен.
И лучше б веревка и мыло...
И все он напишет про то,
Как их там рассадник немалый,
А толку...Пей, ешь им давно.
Ну, в общем, такая година.
Где в доме видать все в окно.
Остался ж в задворках прохожий,
Который сказал лишь одно...
Им поднят листок был белесый,
И в нем из чернил был сюжет.
Прочту он подумал и что же?
Здесь боль из риторики лет.
Наверно, он думал, итожил,
В своих черных мыслях бродил,
Что жизнь у него, как у многих,
Зря только многих судил.
"Твой наболевший сюжет пусть увидят", -
Этот прохожий сказал и прошел,
Взял он чернила, стул, стол
И написал:"Что же там за холстом"?

Vyacheslav Silin

с этим в пятое измерение не пройдешь.УВЫ

Сергей Соболев

не понял. разведка?

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Сергей Соболев

спасибо

Vyacheslav Silin

Света и Любви!

Ирина Маркова

Прочла Устав и основные положения Общероссийского Общественного Движения содействия духовному развитию населения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси. Настораживают Люди Боги.
Государство Духа – Божественная монархия «СВЯТАЯ РУСЬ» - в основе положен исторический опыт управления Новгородским княжеством (вече, наместник , избираемый, и.т.д.), но здесь одни высокие слова, сам механизм управления не прописан, идеология мне непонятна до конца. Кто такой Маслов Л.И.? И почему святая Русь, если люди разных национальностей. В общем движение не впечатлило.

Vyacheslav Silin

Святая Русь-это территория от океана до океана, включает бывшие республики СССР, приграничные славяноговорящие государства. в СВЯТУЮ рУСЬ ВХОДЯТ ВСЕ НАРОДЫ ЛЮБЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИЕ НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ, ТАК КАК ЯВЛЯЮТСЯ ПОТОМКАМИ СЛАВЯНО-АРИЙ, ГИБЕРБОРЕЕВ..Таков замысел Отца Абсолюта-Основателя нашей Вселенной. БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info

Ирина Маркова

Меня это не привлекает.

Vyacheslav Silin

право свобного выбора..В октябре посмотришь, как на тебе скажется твой привлекательный выбор-прикид. Удачи!

Ирина Маркова

А что у нас будет в октябре, как в Киеве хотите? Или просто людей запугиваете? И что за формулировка выбор - прикид, непонятно лексическое значение в данном контексте.

Vyacheslav Silin

желаешьбыть в курсе событий, рекомендую почаще заходить на иой блог, где информация обновляется через день-два.БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Улита

Определяя новую "конституционную" монархию, он говорит: "Конституционная монархия некоторым образом заключает в ... Но идея Богоправления может войти в государственность, если явится в форме какой-либо делегации Божественной Верховной власти

Vyacheslav Silin

про конституцию я не сказал ни слова..БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу в разделе Подарок для вас.

Улита

спасибо!!!

Vyacheslav Silin

Света и Любви!

Светлана Бойцова

чью государственность? Монархия в принципе всегда мыслилась как подсудная и благословленная богами и миропомазанная Богом. По истории народов. А вообще- то было бы замечательно вернуть идею Божественной монархии.

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Светлана Бойцова

спасибо постараюсь

Vyacheslav Silin

Света и Любви!

Пономаренко Евгений

Живёт живучий парень Барри,Не вылезая из седла,По горло он богат долгами,Но если спросишь: "Как дела?" —Поглаживая пистолет,Сквозь зубы процедит небрежно:"Пока ещё законов нет,То только на него надежда!"

Vyacheslav Silin

Ну, Женечка, с такими понятиями далеко не ускачешь..Приглашаю на огонек на мой блок http://bogoludi.info

Пономаренко Евгений

Сколько лет ходу нет - в чем секрет?Может, я невезучий? Не знаю!Как бродяга, гуляю по маю,И прохода мне нет от примет.

Vyacheslav Silin

Ну что ж, гуляй Душа..предалагают руку помощ, а ты..отвергаешь ее. Все получшь вскоре по своим понятиям. Удачи!

Пономаренко Евгений

Говорили старожилы,Что кругом такие жилы! -Нападешь на крупный куст -Хватит и на зубы, и на бюст.

Vyacheslav Silin

Удачи тебе!

Елена Свадеба

СКОРЕЕ,-НЕ БОЖЕСТВЕННАЯ,А БОЖЬЯ-БЫЛА БЫ САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ,-И,ДУМАЮ.-КОГДА-ТО ОНА И ВПРАВДУ БУДЕТ-ДЛЯ ПРАВЕДНИКОВ-НА НЕБЕСАХ,А КОГДА-ТО...МОЖЕТ,И ...НА ЗЕМЛЕ...ТОЛЬКО НА ДРУГОЙ УЖЕ...-ЭТО УЖЕ ЛИШЬ БОГ ЗНАЕТ!!!

Vyacheslav Silin

она будет для твсех желающих, кто решил жить в Единении и Творчестве с Богом, на на Канонах..БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info

Елена Свадеба

Спасибо!Возможно...постараюсь как нибудь...

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Елена Свадеба

Большое спасибо!Постараюсь!

Yury Panteleev

Да не. Обыкновенная малина. Все по-понятиям Масть черная рулит. Масть сера пашет Масть цветная черную бережет. Монархия подразумевает ответственность монарха перед Богом. а не перед сходом.

Vyacheslav Silin

Мне лично до фени, желаешь ты или нет зайти ко мне..не буду ввязываться в дискуссии , мне это не нужно. Привду слова из сегодняшнего последнего послания Отца..Разновесие стихийное достигло крайнего предела, удушье планеты от скопления коричневого газа – тоже. Человечество по-прежнему не готово к переходу в Мир Новый, но ждать роста и расширения его сознания больше нет возможности. Иначе катаклизмы погубят жизнь на земле. Собираем Силы Наши для удержания равновесия и переход к Сатиа-Юге вступает в полную силу. Наши вестники, готовьтесь к работе. Источник: Master Shaul Pochal

Yury Panteleev

Ладно, чего тревожить больного человека... Голоса давно слышите. или огненные символы?

Vyacheslav Silin

Ничего не слышу, просто верю своему Отцу Абсолюту. верю в его Каноны, верю. что скоро, совсем скоро пик квантового перехода и начнется отделение плевел от зерна. Каждый получит по своим заслугам. И пока не поздно, пытаюсь донести до сознания даже "маленького" человека крупинки божественной истины, для его же пользы. Удачи, брат Пантелеев

Yury Panteleev

Ну что тут скажешь. Пойду грядку возделывать.. Или как Лао, пить зеленый чай....

Vyacheslav Silin

Удачи!

Дозморова Мария

Для начала, надо избрать Бога Верховным правителем! Думаю, проблемы современного избирательного права превратят эту процедуру в фарс!

Дозморова Мария

О чём Вы? Чиновники происходят, выбираются, назначаются из той же среды, что составляете и Вы, и Ваши близкие, и знакомые и вообще все окружающие люди. Какова среда такие и чиновники! Дурная толпа - дурные чиновники!

Vyacheslav Silin

Девочки, я вас приглашаю...Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - интересная книга плюс именной бесплатный сайт, получить который можно в скайпе - polkovnik-50108. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Ирина Андриевская

Я не собираюсь плясать под вашу дудку, у меня туфли дорогие, да и музыка у вас отстойная

Дозморова Мария

Ну, это как посмотреть! Вообще, я пою под фонограммы, а танцую... под водочку! И по фиг туфли!

Ирина Андриевская

Папа, почему петухи кричат так рано? - Чтобы их можно было услышать. Потом, когда проснутся куры, это будет уже невозможно.

Андрей Глазунов

Слава , Очень Положительно !!!!! А То БОГА Считают -ЗА ДЕРЬМО !!!!! Люди зачесаляси от Вшей !!!! Кто не С Нами , Тот против НАС !!!!! Аминь !!!!!

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info

Виктор Стуров

категорически отрицательно...манархия на Руси была более 10 веков, нам нужна тоталитарная президентская республика

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Ирина Андриевская

Бросил монетку в фонтан, чтобы вернуться. И вернулся, поскольку не хватило денег на маршрутку

Ирина Андриевская

Глупышка - уму передышка. А пышка - неисчерпаема, как нефтяная вышка. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140721.html#7 … #афоризм #юмор

Vyacheslav Silin

неисчерпаема может быть скважина, но не вышка. вышка-это просто металлом, однако..

Ирина Андриевская

Любую информацию можно ОПСАЧИТЬ! )

*********

нет не хочу , снова будет народ не грамотный и тёмный . как до революции 70% россия была не грамотной .

Vyacheslav Silin

Сначала разберись. а потом будешь причитать..Ты же МУЖЧИНА! БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Elena

А новая у нас когда появилась, а то я все в старой и не замечаю новшества в государственности

Vyacheslav Silin

Уважаемый ДРУГ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждет подарок - электронная книга о нашей будущей жизни в пятом измерении. По поводу получения еще одного подарка - бесплатного сайта, который, возможно, сможет улучшить вашу жизнь, прошу на общение в скайпе - polkovnik-50108. Прошу извинить за беспокойство. Вячеслав Силин. БЛАГО-ДАРЮ!

Наталья М

Бог в каждом из нас. Божественная государственность...монархия..попахивает бредом

Vyacheslav Silin

не стоит так сразу обвинять Абсолюта в бреде, Создатель наш дает нам постулаты новой государственности-Божественной монархии, основанной на Единстве, со-творчестве и Любви людей с Создателем..

Наталья М

Высказала лишь своё отношение, ни в коем случае не обвиняю вас. У каждого свой путь к Нему...

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - книга о светлой будущей жизни плюс именной бесплатный сайт, получить который можно в скайпе - polkovnik-50108. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Наталья М

У нас пути разные...это было понятно из первого моего ответа.

Vyacheslav Silin

ну что сказать, каждый имеет право свободной выбора. Света и Любви!

Наталья М

СпасиБО.

Vyacheslav Silin

Всех БЛАГ!

Андрей Минин

Я по убеждениям монархист. И знаю все формы монархий. Про такую слышу впервые.

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Сергей Матвеев

Пройденный этап. Достаточно поглядеть на Ватикан - классический образец.

Vyacheslav Silin

Божественная монархия никак не связана ни с одной религией..Подробно можно узнать на блоге.БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info

Juri Bardenkov

ритуал "помазания божьего" после 1917 г заменили на общенародное избрание

Vyacheslav Silin

неправильное восприятие сегодняшней реальности. Зайди на блог, подкуешься, глядишь и пригодится в октябре, когда встанешь перед выбором.Удачи!БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Андрей Роу

Уже было, обожествление чего либо или кого либо есть признак слабоумия.

Михаил Ильин

Каждому свое.

Анатолий Гридин

У каждого должен быть свой Бог у душе и действовать, оценивать события в жизни исходя из общечеловеческих ценностей.

Михаил Ильин

Согласен!

Андрей Роу

бог может и у каждого свой а вот вера должна быть народа, а не инородная

Михаил Ильин

А какая у народа в России вера? Православная,католическая, масульманская, все народы имеют право на свою веру, тут насильно мил не будешь, так- же как и выбирать должен каждый себе сам. тем более, что в общем все перечисленные мной ближайшие родственники.

Ирина Яровенко

положительно .ЛУЧШЕ ,чем демократия которая только ворует и разрушает

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info

*********

а ведь раньше церкви грабили народ . Да и сейчас церковь только и просит дай подай , а чтоб помочь какому нибудь ребёнку на операцию ,нет .

Vyacheslav Silin

Церковь никакого отношения к Божественной монархии не имеет. Это религия прошлого, религия Тьмы..Движение творца это не религия. это Новая справедливая ЖИЗНЬ!

Ирина Яровенко

МАНАРХИЯ И ЦЕРКОВЬ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ И ЖИЛИ ОНИ ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ДОРОГИ

Vyacheslav Silin

Света и Любви!

На
Ната

Конкретнее....о чем или о ком идет речь???? Что Вы подразумеваете ???

Vyacheslav Silin

Уважаемый ДРУГ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждет подарок - электронная книга о нашей будущей жизни в пятом измерении плюс еще подарок - бесплатный сайт, который, возможно, сможет улучшить вашу жизнь; получить который вы сможете после общения в скайпе - polkovnik-50108. Прошу извинить за беспокойство. Вячеслав Силин. БЛАГО-ДАРЮ!

На
Ната

Спасибо!!!

Ирина Андриевская

Нельзя на судьбу жаловаться. У других уже никакой нет. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140723.html#6 … #афоризм #юмор

Vyacheslav Silin

судьба есть у каждого, проста она ..своя

На
Ната

Судьба...многие жалуются на нее...их ошибка в том,что они просто ждут ее..судьбу!!! Не все, но многое зависит от нас самих!!!

Ирина Андриевская

Все так плачут по поводу конца лета, как будто это у них в первый раз. Соберитесь, нытики!