Павел Алексеев

Где бы хотели встретить Новый год, чтобы надолго запомнился?

Ответы · страница 16
Сударыня

На берегу моря...

Сударыня

Вот вам так и хочется меня чем-то...задеть! почему?

Павел Алексеев

А потому Наташенька, что ты сама напрашиваешься! Назначила себя Ангелом! А это, во-первых, нескромно, во-вторых, не соответствует действительности! Я конечно понимаю, что за 25 лет чувства к мужу притупились или увяли совсем... Но заводить интрижку с другим, выставлять это напоказ и при этом считать себя ангелом - это уже слишком!

Сударыня

А я не сама! это Любимый...и это вы можете называть как хотите! хоть и интрижкой...А я считаю это Любовью! и чувства к мужу тут просто не при чём! Вы судите со своей колокольни...а меня и не за что судить! Я - Счастье...хотите верьте...хотите-нет!

Павел Алексеев

Теперь еще и Счастье! Что будет в следующий раз?

Сударыня

:D))) А всё что сами захотите...Какими глазами мы смотрим на человека-таким его и видим...

Алла Юзикеева

Уже...встретили..

Алла Юзикеева

Нет...так себе..встретили, ну и ладно..

Павел Алексеев

Не переживай... Не в Новом годе счастье...

Алла Юзикеева

Тоже так мыслю...Было бы оно в новом году - это важнее...

Павел Алексеев

Все будет хорошо! Главное, чтобы все были живы и здоровы!

Вячеслав Бовкун

В трансильвании

Павел Алексеев

Может проще на станцию переливания крови?

Елена Софронова

Дома с друзьями

Павел Алексеев

Ну, если захотеть по-настоящему, то очень мало найдется причин, чтобы не смочь...

Павел Алексеев

Границы чего? Государств? Не смешите!

Павел Алексеев

Вы живете в государстве, куда запрещен въезд?

Елена Софронова

Я в России , друзья - в США и Австралии . Летать туда - сюда не бывает возможности . Будьте реалистом - не все же миллионеры !

Павел Алексеев

Ну и ладно! Вы к ним тоже не летайте!

Никсвен

с незнакомкой)))

Павел Алексеев

Какая жаркая дискуссия! Конечно с незнакомкой лучше в темном переулке! И конечно лучше на нее потом при свете не глядеть!

Павел Алексеев

Вот именно - чтобы не было мучительно стыдно! Это также, как знакомиться по пьяни...

Ветер_В_Голове (Эван)

наше дело не рожать сунул вынул и бежать

Алла Смирнова

У тебя в гостях.

Павел Алексеев

Мы с сыном будем только рады!

Алла Смирнова

Спасибо ! Удачи в Новом году .

Павел Алексеев

Спасибо! Она всем нам пригодится!

Ирина Сахаровская

В своем детстве

Павел Алексеев

детство мое, постой,
не спеши, погоди.
дай мне ответ простой,
что там впереди?
будет спешить рассвет,
будет снег, будет дождь.
только прошедших лет
больше не вернешь...

Ирина Сахаровская

Ты погоди, погоди уходить навсегда... Ты приводи, приводи, приводи нас сюда.....Иногда...Спасибо. Вы просто умница!

Ольга Батурина

о нет, хочу лето

Павел Алексеев

Не волнуйтесь! Лето будет - обещаю!

Татьяна Ягупа

не где , а с кем)

Татьяна Ягупа

понятно... не буду спорить) где на этот НГ будешь!?

Павел Алексеев

Похоже, что наступающий будет самым рутинным и незапоминающимся...

Павел Алексеев

Ну, разные бывают обстоятельства... и как это не парадоксально прозвучит в моем случае, но в том числе и потому, что не с кем...

Татьяна Ягупа

поехали с нами... в санаторий)

Павел Алексеев

Спасибо конечно... Только зачем же сразу в санаторий! Обычно встреча НГ не была так губительна для моего здоровья!

Тамара Халилова

Лицом в оливье!

Павел Алексеев

Так это же мужская прерогати́ва!

Тамара Халилова

Мы народ любопытный, хотелось тоже встретить так.

Павел Алексеев

Ну... вы столько не выпьете...

Павел Алексеев

Хитрите! Это вы в качестве маски для лица хотите использовать!

Павел Алексеев

Просто немножко знаю женщин - они зря продукты переводить не будут!

Тамара Халилова

Нет, все же очень интересно. Честно честно

Павел Алексеев

Можно подумать, что ничего интересного, кроме этого, уже не осталось!

Татьяна Долбунова

снимите вопрос

Павел Алексеев

Скоро снова станет актуальным!

Павел Алексеев

А есть люди, которые уже сейчас загадывают! Особенно те, кто не просто планирует его встретить в кругу семьи, а рассчитывает отправиться в путешествие

Николай Верниковский

под елкой- дома

Ирина Коваленко

Ещё не мечтала

Ирина Коваленко

Извени,когда вспоминаю начинаю плакать,портится настроение и становится поршиво на душе,......

Павел Алексеев

Ирин, я не знаю что в таких случаях можно посоветовать... я сам уже 8 лет один... дети то, надеюсь есть?

Ирина Коваленко

Да сын,взрослый очень меня поддерживает,без него наверно и не жила бы

Павел Алексеев

Ну вот! У меня тоже сын! Твой женат? Внучат не подбросил?

Ирина Коваленко

Нет не женат,вернее был женат,но живёт самостоятельно,мне помогает,я ему,вот так

Alla Beregnova

На озере Нугуш

Alla Beregnova

ну не Альпы,канеш,кто спорит! Но и не степь.

Павел Алексеев

Я не был, я вообще горы не люблю, предпочитаю море!

Павел Алексеев

Средиземное, Карибское и весь Индийский океан!

Alla Beregnova

Ух ты!А что во всем Индийском можно делать?

Павел Алексеев

Во всем сразу - конечно затруднительно! Но в отдельных местах - на Гоа, на Мальдивах, на Сейшелах - можно наслаждаться!

Инна Люлько

Не ГДЕ, а С КЕМ!

Инна Люлько

С тем, с кем захочется прожить до смерти.

Инна Люлько

Девочка - моя внучка, Кирюша. Одна из девяти внуков. А я - четыре года вдова.

Павел Алексеев

Не горюй! Тебе есть с кем встречать! Я вот тоже вдовец, а внуков нет...

Инна Люлько

А я из Ташкента. Вот может и встретим следующий год вместе?)))

Павел Алексеев

Вас разница в возрасте не смущает?

Инна Люлько

А какая разница? Сколько Вам лет?

Инна Люлько

Оооо...Чересчур молоды...Чересчур... Промахнулась...)))

Валентина Васильевна

в Париже 👍

Павел Алексеев

Париж сейчас не тот... Хотя быть изнасилованной арабом - это наверное надолго запомнится!

Валентина Васильевна

Это Вы из личного опыта? 😊

Павел Алексеев

Нет, я предпочитаю учиться на чужих ошибках. А вы - попробуйте!

Валентина Васильевна

Вы это написали, чтобы показаться интересным?

Павел Алексеев

Нет, чтобы вам стало неинтересно хамить

Валентина Васильевна

Я желаю Вам приятного понедельника! 😊 😊 😊

Людмила Бострикова

В финских иглу

Павел Алексеев

Может лучше в финской сауне? Тем более, что иглу у эскимосов

Павел Алексеев

Извини конечно... Но википедия говорит - И́глу (инуктитут ᐃᒡᓗ/iglu;чук. Илъувиг'ак',на языке индейцев Северной Америки — куинзи[1]) — зимнее жилище эскимосов... Но не это главное! Главное - попу не боишься отморозить?

Людмила Бострикова

НеТ В Финляндии зимой есть отели-иглу Там можно жить Температура около18гр На следующий год собираемся сьездить О них узнали. когда проезжали ф-lb. направляясь в Норвегию Хотим посмотреть северное сияние

Павел Алексеев

18 гр - минус или плюс? Если плюс - то как же снег не тает?

Лидия Богданова

Не где, а с кем)

Павел Алексеев

И с кем же? Абрамовичем или Бредом Питом?

Лидия Богданова

Ну раз такой выбор тогда с Ричардом Гиром)))

Павел Алексеев

Хочешь заменить ему Кэри Лоуэлл? А что, вы даже чем-то похожи, хотя на мой взгляд, ты симпатичнее!

Анюта Сумарокова

на Мальдивах)))

Павел Алексеев

Это только мечта или есть конкретный план?

Станислав Щеглов

В кругу семьи.

Павел Алексеев

В кругу семьи Рождество принято встречать

Павел Алексеев

А если начинать праздновать с католического Рождества, а закончить НГ по старому стилю - вообще 3 недели!