Павел Алексеев

Где бы хотели встретить Новый год, чтобы надолго запомнился?

Ответы · страница 18
Истомина Александра

В Лапландии!

Истомина Александра

Да, люблю, в Воркуте жила!

Павел Алексеев

Тогда может лучше в Оймякон? Что вы в Лапландии париться будете?

Истомина Александра

Желание есть, но нет возможности!

Павел Алексеев

Неужели в Оймякон попасть труднее, чем в Лапландию?

Истомина Александра

А вопрос внимательно прочитали? В нём присутствует БЫ!

Наталья Великоцкая

В Австралии

Павел Алексеев

Ну ты даешь! А где же дочка?! Муж наверное орет - будешь рожать, пока не родишь дочурку?!

Наталья Великоцкая

Ну не получилось... А орать на меня не получится, сама всех строю и муж у меня понятливый. Сказала, внучками компенсируем, согласился, ждет. Когда-нибудь будут.

Павел Алексеев

Тоже правильно! Уж кто-нибудь из четырех дочку-то родит! А тебе хочу пожелать, чтобы Новый год для тебя оказался не хуже, чем в Австралии!

Наталья Великоцкая

Спасибо! А сам-то где Новый год встречать хочешь?

Павел Алексеев

С этим у меня как раз проблемы... И как пишут многие дамы в ответ на мой вопрос - Главное не где,а с кем...

Евгения Сапунар

На Экваторе

Евгения Сапунар

От неожиданности не нашлась сразу, что написать...Слишком странно. Мотив?

Павел Алексеев

Я сказал - ищу спутницу. И жду от нее понимания...

Евгения Сапунар

Может, для начала хотя бы минимум узнать друг о друге?

Павел Алексеев

Безусловно! Но сначала все-таки нужно договориться о главном! А потом обсуждать детали

Евгения Сапунар

Вы опять поставили меня в тупик. Я же не говорю о немедленной встрече. Но отправиться в путешествие с человеком, о котором вообще ничего не знаю-это не для меня. Оставьте свою почту, или я Вам свою.

Рида Зарипова

в милиции....

Рида Зарипова

нет, просто вчера машину вызволяла из штрафстоянки, так что досрочно праздновала

Павел Алексеев

Да, такое общение надолго запоминается... Только есть такая примета, как встретишь Новый год, так его и проведешь! Я бы хотел пожелать вам больше не попадать на штрафстоянку!

Рида Зарипова

Спасибо! а уж как я себе этого желаю!

Павел Алексеев

А что, припарковались не там, где надо?

Рида Зарипова

а уже мест в городе не "там, где надо", везде не надо...город не для людей

Павел Алексеев

Понятно, что вы рассержены... Но когда людям нельзя пройти из-за машин, которые и на тротуарах припаркованы и на пешеходных переходах - это тоже не дело!

Максим Исаев

Под елкой))))

Павел Алексеев

Вы - трусишка зайка серенький?

Павел Алексеев

Ну, у него другая история - он ее снежком должен укутывать!

Максим Исаев

😄 Не всегда так получается)))

Павел Алексеев

Нехорошо отлынивать! Елочка же замерзнуть может!

Максим Исаев

Красивое имя 😜

Павел Алексеев

Смотри дед мороз, как бы тебе от снегурочки не досталось!

Святослав Мокроусов

В Лапландии

Павел Алексеев

К Деду Морозу? Так его там нет - там только Санта...

Павел Алексеев

Опоздал! Его в прошлом году над Кремлем сбили - НАТО специально видеоролик про это выпустило!

Виктория

В Куршавеле

Павел Алексеев

А зачем? Российские олигархи туда больше не ездят

Виктория

И куда же они переместились, если Вы в курсе?. :-):-)

Александр Бор

в гандубасе

Александр Бор

это где одну ебешь и пять в запасе)))

Ирина Бородина

На Гаввайях

Павел Алексеев

Да... не все, что хочется, получается...

Игорь Ковальчук

В Карпатах.

Игорь Ковальчук

Очень интересное место. Прекрасный замок, изумительная природа. Но я не об этом.

Александр Шландаков

под столом.

Павел Алексеев

Похоже, это самое привычное место

Gagik Mkhoyan

У себя дома

Павел Алексеев

Редко приходится бывать дома?

Айжан

во Франции

Павел Алексеев

Надеюсь, он сделает вам этот подарок!

Павел Алексеев

А что так? Разве он не хочет сделать вам приятное?

Айжан

да его не существует вовсе

Людмила Бек

В Германии

Павел Алексеев

Что ж, это вполне возможно

Людмила Бек

конечно если бы кто топил печь

Полиграф Полиграфович

на Байкале

Павел Алексеев

К сожалению только проездом... А хотелось бы омуля поудить...

Са
Сашенька

В самолете

Павел Алексеев

А что хорошего? Даже шампанского не разносят!

Ольга Лазовская

В счастье.

Павел Алексеев

Ее не стало или она болеет?

Павел Алексеев

Да, Оля... Счастье по-настоящему начинаешь понимать, когда испытаешь горе... Дай Бог тебе сил справиться с этим, ведь у тебя есть еще дети?

Ольга Лазовская

Да ещё одна дочь и трое внуков.

Павел Алексеев

Ну вот... Надо жить для них!

Ольга Лазовская

Что я и делаю. И наче лежала бы рядом с ней.

Алевтина Крымгужина

В детстве.

Павел Алексеев

Куда уходит детствоВ какие городаИ где найти нам средствоЧтоб вновь попасть туда...

Павел Алексеев

Слушай, а зачем в Австралию? Если уж тащиться к антиподам, то лучше в Новую Зеландию! Там хоть хоббиты живут!

Павел Алексеев

Из Ливерпульской гаваниВсегда по четвергамСуда уходят в плаваньеК далеким берегамИдут они в АвстралиюАвстралию АвстралиюИ я хочу в АвстралиюК далеким берегам!

Алевтина Крымгужина

Да,как в знаменитой песенке Никитиных поется.

Павел Алексеев

Правда там про Бразилию! А что Австралия? 90% - пустыня! Да еще коал убивают...

Алевтина Крымгужина

У нас тоже жиаотных убивают.

Demian Freeze

на марсе 😄

Demian Freeze

ого ? а у тебя какие планы ?

Павел Алексеев

Тогда ты меня поймешь - на Гоа с длинноногой красавицей!

Demian Freeze

почему не в невесомости с длинноногой красавицей ??

Павел Алексеев

Ну, этот момент я не готов обсуждать даже с совершеннолетним....

Татьяна Будницкая

в поезде)))

Павел Алексеев

Ну. надеюсь, что хотя бы не под колесами поезда?

Павел Алексеев

Ну... Если только одну-две ноги отрежет, то может что-нибудь и запомните! 😆

Павел Алексеев

Не обижайтесь! Вы пошутили, я поддержал вашу шутку...