Павел Алексеев

Где бы хотели встретить Новый год, чтобы надолго запомнился?

Ответы · страница 2
Aleksei Sirbu

В светло политический и порядочный СССР Евразии ,с народным УСТАВОМ, а не с конституцией жидоблядьской проституцией.

Павел Алексеев

Томма́зо Кампане́лла тоже мечтал о городе Солнца...

Aleksei Sirbu

Я не мечтаю ,а доказываю,что вся система власти от Ленина жидоблядьская ,а не народная.

Павел Алексеев

А кому доказываете, а главное - зачем?

Aleksei Sirbu

Доказываю всем,для предоставления всем,альтернативной светло политической порядочной системе, нашей победоносной над жидоблядьской голубой ,порядочной и светлой власти ,на которую РОссия и вся цивилизация ,имеют право после ста лет дебилизации жидоблядьской, цветной террористической мусорской масонской.

Павел Алексеев

Ну, одной бранью рай на земле не построишь...

Aleksei Sirbu

Бранью может быть и не построишь,а одной светло политической совершенной для всех божественной наукой развития ,обязательно построим и все братья по разуму божественного, а не голубого жидоблядьского сатанинского ,тоже.

Лина

на Северном полюсе. Уж очень хочется на северное сияние посмотреть. Правда я не уверена, что в это время года оно есть

Алексей Дмитриев

все равно дома в семье. а то с этим запоминанием... вот думаешь, что будет что в старости вспомнить, а тут склероз

Любовь Лабутина

уже прошёл ! но всегда хотелось с хорошей компанией ( небольшой ) выехать к ёлке или сосне в лес хотя бы на часик

Павел Алексеев

Ну, это не так сложно осуществить

Любовь Лабутина

для меня сложно, нет единомышленников

Татьяна Шерстобитова

Где-то в сказочном лесу, в деревянном домике с камином с дорогими моему сердцу людьми и песнями под гитару.

Зоя Овосиенко

А зачем? Год, да и год.. Что его запоминать "праздником"-то? Если ДЕЛА будут интересные, так и САМ ЗАПОМНИТСЯ.

Елена Сергеевна

на теплоходе в открытом море,с видом на ночную Ялту. я этого не забуду!!))) самое лучшее празднование было!!!

Елена Сергеевна

а ничего,что измена-это плохо??!!! как минимум...а вообще-предательство. и фантазии мне есть с кем воплощать. с чего Вы взяли, что я им волю не даю?)) а поклонников никто не заставляет восхищаться) все прекрасно знают,что я не свободна,так что-их выбор. хотя спасибо,что они есть,иногда помогают чисто в жизненных вопросах.

Павел Алексеев

Ну, видимо у нас морально-этические установки несколько различаются... Я считаю предательством, когда бросают супругов в тяжелой ситуации, в болезни, бедности... А в остальном... Я считаю, что любовь и брак - это вещи не тождественные... Брак - это скорее договор, а любовь... это чувство переменчивое... Это конечно здорово, если у вас с мужем чувства не изменились, если вы по-прежнему испытываете друг к другу пылкую страсть! Но считать брак ярмом, которое вы должны преданно тащить на себе - это не лучший выход... Не зря считают, что легкий а д ю л ь т е р только укрепляет брак...

Елена Сергеевна

ну что значит "тащить"?!.. никто ж не заставляет)) видимо,действительно, у нас разные понятия))

Павел Алексеев

Ну, что вы, дорогая! Если вас все устраивает, то это просто великолепно! Живите и радуйтесь жизни!

Елена Сергеевна

спасибо,Вам того же!)

Alena Вagira

Я хочу в горах , в деревянном домике с камином . А после пойди в снежки играть и на санках кататься всю ночь

Павел Алексеев

Ты умеешь четко формулировать свои желания! Это верный шаг к их исполнению!

Fazil Kerimov

В одном из этих регионов-Приднестровья, Нагорный Карабах, Абхазия, Южная Осетия, Юго-Восточная Украина.

Сюзанна Нонинян

Неважно место для запоминания,главное круг людей в котором ты находишься . От них зависит все веселье.

Сергей Новгородцев

В Австрии в предгории альп там вообще не мешало бы домик купить и летом тоже жить правда БЫ мешает

Анастасия *

.. не знаю даже, в этом году встречала в больнице, с онко больными, такое точно долго не забудется...

Павел Алексеев

да... серьезно год начался...

Анастасия *

ещё бы..и продолжается.. 20 маму потеряла , не ожидая - инфаркт.. .

Павел Алексеев

Терпения вам... И спаси вас Бог...

Мадина Мухамедина

КОГДА БЫЛО ТОЛЬКО 22 ГОДА ХОТЕЛА С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ , НО ЭТО МЕЧТА , ВОТ И ДО СИХ ПОР ЭТО ТО И ХОЧУ .

Павел Алексеев

Да это, собственно, и не комплимент... Не надо себя недооценивать!

Мадина Мухамедина

ДА . ВРОДЕ СЕБЯ ЛЮБЛЮ , НО НО И ОПЯТЬ НО .........

Павел Алексеев

Ну, если тот такой недоступный, выбери другого - не хуже!

Мадина Мухамедина

ЗНАЕТЕ ВРОДЕ И ДОСТУПЕН , НО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЖИЗНЬ ИЛИ ТАК СУДЬБА РАСПОРЯЖАЕТСЯ , МЫ РЯДОМ СТОИМ ВОЗЛЕ ОДНОГО ТОГО МАГАЗИНА ИЛИ ОСТАНОВКИ , НО ВСТРЕТИТСЯ НУ НИ КАК НЕ МОЖЕМ .

Павел Алексеев

Эх... Надо взять инициативу в свои руки! От мужчины этого никогда не дождешься! Зато с удовольствием примет такой дар!

Нонна Гладких

я домашняя тетя...как всегда...только чтобы на душе было за всех спокойно и в кошельке не пусто)))\

Павел Алексеев

Ради праздника можно и потратиться!

Нонна Гладких

не люблю ресторанную кухню

Павел Алексеев

Ну, домашняя стряпня тоже расходов требует

Ан
Антонида

В хорошем курорте, в ресторане...Не разу не была и наверное никогда не буду.А хотелось бы очень.

Ирина Орлова

В подмосковном доме отдыха, но где можно покататься верхом на лошадях и на тройке с ветерком.

Павел Алексеев

На орловских рысаках? 🐎

Павел Алексеев

Ну... Как сказать! Те хоть не понесут

Иван

Я встретил его у родителей, лег спать в полпервого и ВЫСПАЛСЯ... вот это я запомнил надолго

Viktor Klok

в самолете. было такое предложение- на самолете через 11 часовых поясов. но дорого очень...

Лощихин Владимир

в Мексике, что бы были кактусы и я с друзьями играли на маленьких гитарах и пили текилу...

Павел Алексеев

Для этого снова в Мексику нужно...

Лощихин Владимир

вот сгоняю туда и попробую)

Любовь Любовь

Где то в красивом бору в маленьком тёплом домике рядом с любимым вдвоём и ни кого больше