Павел Алексеев

Где бы хотели встретить Новый год, чтобы надолго запомнился?

Ответы · страница 5
Павел Воронин

В Париже на Эйфелевой башне или в кофейне на Елисейских полях

Павел Воронин

Правильно,а за что французам к нему хорошо относиться.Вы мне открыли глаза,но все равно Франция прекрасная страна,и хочется надеяться что это все кончиться.

Павел Алексеев

Конечно! Тем более, Франция всегда вызывала у нас особые дружеские чувства! А сейчас она превращается в русофобскую страну, наравне с Польшей и Украиной

Павел Воронин

В советское время не смотря на железный занавес к нам приезжал Монтан с женой Симоной Синьоре,Мари Лафоре,Матье...

Павел Алексеев

А как мы любили французское кино с такой плеядой выдающихся артистов! А сейчас у них даже кинематограф измельчал - кроме сериала Такси, что-то и не припомню ничего

Павел Воронин

Да,Европа почти вся так,или сами отупели,или действительно американская рука повлияла так

Татьяна Пантелеева

хорошо бы в хвойном лесу,в теплом деревянном домике с камином

Ольга Долина

РАНЬШЕ МЕЧТАЛА ПОБЫВАТЬ В ПАРИЖЕ,А ТЕПЕРЬ НА ДАЧЕ С ДРУЗЬЯМИ.

Jarkunai Ibraimova

Я бы не встретил новый год. Это праздник в Коране не написано

Павел Алексеев

В Библии он тоже не написан, но христиане его встречают, потому что не хотят оставаться в средневековье!

Jarkunai Ibraimova

Это не средневековье. Это путь к истине. Библия это неверный источник послание Аллаха. Его исказили люди ради своих нужд

Павел Алексеев

Не смешите! Библия - это Божественное откровение, а Коран - поздний пересказ человеком, хоть и Пророком

Jarkunai Ibraimova

Это вы не смешите. Библия был божественным откровением но его исказили потом. Коран самый верный источник послания Аллаха. Если не верите вы сначала читайте полностью Библию а потом Коран. Читайте книгу Сахих аль Бухари, Сахих аль Муслим. И вы сами будете анализировать что к чему. Смотрите лекции Абдурахман Грин. Бывший католик потом принял ислам. Хотябы смтортите его лекции. О потом вы мне скажете спасибо

Павел Алексеев

Спасибо, мне этого не надо!

Jarkunai Ibraimova

Ладно я вас не заставляю и не имею право. Каждый решит сам куда попасть .

Павел Алексеев

Еще раз спасибо, что вы, не в пример другим, терпимо относитесь к чужому мнению

Игорь Дмитриев

Да где только уже не встречал..., ничего особого не ощущалось.

Елена Усольцева(Дрондина)

у меня каждый год такой дети,внуки.Прелесть-дурдом отдыхает

Тамара Нальковская

Новый Год это семейный праздник и его лучше встречать дома.

Muza

В Испании, возле самого фантастического дома Антонио Гауди

Николаева Анна

Дома. Заснуть на диване с книжкой и чтоб телефон не звонил

Павел Алексеев

Не высыпаетесь круглый год?

Зинаида Чередниченко

На балу. Если не буду работать, обязательно возьму билет.

Павел Алексеев

Бал - это здорово! И где его дают?

Павел Алексеев

А если в нашем городе нет музкомедии?

Зинаида Чередниченко

Значит у вас есть дом культуры.

Павел Алексеев

ДК конечно есть, только есть ли там балы... А вы вальсируете или мазурку, кадриль предпочитаете?

Зинаида Чередниченко

Я больше вальс и танго люблю.

Павел Алексеев

Это плохо... Это ведь парные танцы...

Михон В

в вытрезвителе,не то что надолго,на всю жизнь запомнится

Иван Ермаков

Если бы встретил в гараже то точно на всю жизнь запомнил

Павел Алексеев

Ну... некоторые и о вытрезвителе мечтает... Не понимаю - откуда такой мазохизм?

Иван Ермаков

А причем здесь мазохизм? ? Если бы это так со мной произошло я бы точно никогда бы не забыл

Павел Алексеев

Потому что не надо получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. Неужели нельзя запомнить что-то хорошее?

Елена М

Уже встретили! Теперь надолго запомнится нашим соседям!

Елена М

Нет, просто весело отмечали!

Виктор Рязанов

В такой же квартире, по такому же адресу, в другом городе

Александр Вячеславович

Где угодно!Хоть не сеновале...Лишь бы рядышком была она...

Вячеслав Ветров

прошёл уже, а так по обстоятельствам, конечно же в семье.

Любовь Латышова

Кажется, этот Н.г. я встречу дома одна и надолго запомню.

Павел Алексеев

Вы меня не поняли! Я про фотку! Я сказал, что у вас фотки никакой нет!

Любовь Латышова

Если честно, я не знаю, как я оказалась на этом сайте. Просто увидела в почте "ответь на вопрос". Наверно, нужно пройти какую-то регистрацию.

Павел Алексеев

я тоже примерно так... правда у меня есть страничка в моем мире...

Любовь Латышова

Ну что ж, было приятно пообщаться. С наступающим! 😉

Павел Алексеев

Не грустите! Знаете как бывает, не было гроша, да вдруг алтын! Может еще появится компания!

Виктор Хмелев

в лесу, в заброшенной избушке с любимой женщиной.............

Елена Матура (Стасюк)

Главное его хорошо отметить и тогда запомнишь надолго.

Наталья Попова

Одна, в глухом лесу, в шалаше, и где-то рядом воют волки.

Павел Алексеев

Конечно такое запомнится надолго... Но ты действительно этого хочешь?

Наталья Попова

Раз в жизни можно попробывать экстремальную ситуацию.

Павел Алексеев

Ну да... Раз в жизни можно попробовать все - даже прыгнуть с самолета без парашюта...