Павел Алексеев

Где бы хотели встретить Новый год, чтобы надолго запомнился?

Ответы · страница 9
Леонид Иванов

где бы это не было, финал один, под ёлкой

Наташа Агеева

не могу ответить и не знаю где бы лучше.)

Шоха Хорезмский

Это не правильный вопрос ни где а с кем ?

Анна Ермакова

Где много друзей, и в шикарной квартире

Павел Алексеев

С тазиком оливье и бутылкой водки или с шампанским и ананасами?

Павел Алексеев

Да... смешение стилей характерно для новогоднего стола!

Адам Шахбулатов

нигде, сатанинский праздник не отмечаю

Павел Алексеев

Сурово... А что у нас там на подходе - Курбан-байрам?

Gulare Alizade

где хорошая еда хорошие друзья и тепло

Павел Алексеев

А если хорошие друзья съедят всю хорошую еду?

Лариса Дюкич

Родину, как и родителей, не выбирают:)))

Павел Алексеев

Зачем так высокопарно по простому житейскому вопросу?

Лариса Дюкич

Хорошо, тогда я разрешаю вам поцеловать меня в трёх местах...

Лариса Дюкич

1). В Париже; 2). На Мальдивах; 3). В круизе по Карибам:)))

Иг
Игорь

На развалинах Кремля и руинах Москвы!

Павел Алексеев

Вот только бодливой корове Бог рогов не дал!

Иг
Игорь

Чому не дав?Чи замало ми вам 200-х постачаемо?А ще й смажених бурятив та безруких-безногих кацапів?

Павел Алексеев

УНИЧТОЖЕННЫЙ Л/С ВСУ, МВД, СБУ И ДР. ФОРМИРОВАНИЙ УКРАИНЫ В ПЕРИОД КАРАТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ ЮГО-ВОСТОКЕ:ОБЩЕЕ ЧИСЛО УБИТЫХ:Около 34 941 военнослужащих, в т. ч. членов военных и военизированных подразделений украинских силовиков по н.в. (без учета наемников иностран. военнослужащих и советников)... Я ПЛАЧУ ПО ТЕМ ИЗ НИХ, КТО ПОГИБ БЕЗВИННО...

Иг
Игорь

Особенно наёмников у нас много воюет!Ну и бред!А 35 тысяч погибших-вооще фантастика!Если бы сам в АТО не был,то может быть бы о чём то и задумался бы.Но когда сам,лично участвуешь и общаешься с друзьями из соседних секторов,когда твое подразделение было в Иловайске-читать этот бред даже не удивительно-просто начинаешь понимать какие дебилы 47 хромосомные москали-кацапы,рашисты,православная вата! 😉

Павел Алексеев

Не особенно радуйся, что тебя нечистый из Иловайского котла спас! Он тебе уже котел в аду приготовил - на вечные муки! А НАСЧЕТ ИНОСТРАННЫХ НАЕМНИКОВ И СОВЕТНИКОВ- 88 сотрудников ЦРУ, ФБР, спецназ РУМО США,- иностранных наемников - 1049 человек из числа польской ЧВК «ASBS Othago» (139 человек с 22.04 по 13.07 14 г.), американских ЧВК Асаdemi (до 2009 года была известна как Blackwater) и ее «дочки» Greystone Limited ЧВК (125 человек с 22.04. по 13.07 14 г.) , из Канады, Германии, Великобритании, Литвы, Эстонии, Италии, Швеции, Турция, Чехия, Финляндии, африканских и арабских и др. стран.

Татьяна Борисовна

Как и многие -мечтаю встретить в лесу.

Павел Алексеев

А что мешает осуществить мечту?

Павел Алексеев

Очень страшно, мальчики, в лес ходить одной?

Павел Алексеев

Да, это осталось как одно из приятных воспоминаний юности, бесшабашности, безудержанности...

Уралочка

в Европе где нибудь,ну например Париж

Павел Алексеев

при нынешнем курсе рубля - не пугает?

Уралочка

конечно пугает,вчера в банк заходила доллар 90 р,кашмар!!!!!!Дети поехали в Египет отдыхать по 60 руб покупали дня 3 назад.Страшновато конечно!Ну я думаю Россия в лужу тоже не сядет,Путин умница у нас,дай бог ему здоровья!

Павел Алексеев

Как вожделенно жаждет векНащупать брешь у нас в цепочкеВозьмемся за руки друзьяЧтоб не пропасть поодиночке!

Мария Сергеева

На Ямайке или Канарах... (еще не знаю))))

Ar@mis Kuralessoff

С телкой стоя.. в гамаке и в ластах... 😄

Татьяна Кривович

Зачем мечтать,если это не исполнимо.

Павел Алексеев

А вы считаете, мечты сбываются только у Газпрома?

Татьяна Кривович

У Газпрома,да,но не у пенсионеров.

Павел Алексеев

Все равно - мечтать нужно!

Павел Алексеев

Ну вот... А ведь и о вас кто-то мечтает

Татьяна Кривович

Да ладно!!!Не верю!!!Как обо мне можно мечтать если с весны глубокой осени в саду на грядках,а зимой дома сижу.Покажите кто мечтает.Буду БЛАГОДАРНА!!

Галина Ясная

Я всегда его встречаю в кругу семьи..

Павел Алексеев

Это здорово конечно... Но неужели не хочется чего-то необычного? Ну, например, на Эйфелевой башне в Париже?

Галина Ясная

Новый год ........особый праздник....у меня еще с детства от родителей осталось....отмечать его в кругу детей.......

Лариса Бызеева

Все новые года у нас сняты на камеру

Павел Алексеев

Ну, лишь бы они не были сняты в камере...

Павел Алексеев

Это шутка... глупая... а то, что у вас остается такая память - это здорово!

Павел Алексеев

Это действительно целая летопись!

Римма Шафеева

где угодно ,но за городом на природе

Павел Алексеев

И шашлыки мужики сами готовят?

Павел Алексеев

Хм... что же еще? Боюсь даже предположить... Неужели то, что на снегу не заставят заниматься сексом?

Лев Зэппелин

В Кремле, на месте товарища Сталина

Павел Алексеев

Это типа у Кремлевской стены? В могиле?

Лев Зэппелин

Нет. В могиле он как бы надолго. А на Новый год он бывал в колонном зале... Или в этом... забыл... Да всё Вы поняли... =)))

Вера Степанова

Дома с шампанским и тнлевизором.

Павел Алексеев

Просто беда... А до этого все приходилось встречать в ночных клубах, с виски и мужским стриптизом?

Десант

Таких мет не существует для меня

Ирина

Может в Финляндии? Или Мальдивы!

Павел Алексеев

На Мальдивах был... Может махнем в Финляндию?

Ирина

Это приглашение чревато, могу согласиться :):):)

Павел Алексеев

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой

Ирина

Мечты сбываются-Газпром!!!

Павел Алексеев

Значит, если ты откажешься - все претензии к газпрому?

Ирина

Едем в Финляндию к Санте, загадывать и исполнять желания!!!