Gulsum T.

Знаете ли вы как легко сбрасывать вес только на воде? Пишите - подскажу

Ответы · страница 3
Еркен Абдуллин

Согласен. И + на хлебе.

Gulsum T.

На хлебе - наоборот, там дрожжи

Еркен Абдуллин

На воде и хлебе ТОЛЬКО-эффект тоже действенный.

Gulsum T.

Я уже 10.5 лет воду с пакетиком коралла, там 70 минералов в ионной форме, природный источник микроэлементов, мне помогает не поправляться, не отекать, чистить свой организм. Ведь главная причина болезней - это его загрязнение

Еркен Абдуллин

Да, уж, занятно, кораллы не только украшают женщин! Так держать! Про личный вес не спрашиваю.

Ольга Иванова

Пить по два стакана?

Gulsum T.

Нет, этого мало. 30.0 на. кг веса. Не пить во время еды и после еды до 2х часов, иначе смываеется желудочный сок и еда откладывается в видее лишнего веса и шлаков. Вода должна быть в идеале минерализованная. Рекомендую класть в очищенную воду пакетики коралла, содержащиее 70 минералов - это кислородная вода, очищает, дает энергию, уходят скрытые отеки, нормализуется обмен веществ и стул. Можно приобрести практически в любом городе. Подскажу

Gulsum T.

В Самаре есть офис продаж, это Коралловый Клуб. Чтобы купить с 25%скидкой можно зарегистрироваться членом клуба по этой ссылке. Адрес я вам напишу: https://ru.coral-club.com/registration/?REF_CODE=234783722333. Я врач, уже 10 лет сама пользуюсь этой продукцией.

Gulsum T.

Про Кораллы

Марзия Гвоздева

надо больше плавать

Gulsum T.

А пить?

Leather Rebel

Знаю. Плавать в воде

Gulsum T.

Точно! А еще ее надо пить из расчета 30.0 на кг веса, жлательно минерализованную пакетиком коралла

Елена Беганская

Не знаю, подскажите.

Gulsum T.

Воду и другие напитки нельзя пить во время еды и сразу после еды. Пить надо 30,0 мл на кг веса до еды за 30 мин до еды и через 2 ч после еды. Если вода, которую вы пьете не родниковая, надо добавлять в воду пакетики коралла, состоящие из 70 минералов. Практически в каждом городе есть офисы продаж. Минерализ вода способствует выводу скрытых отеков, чистит кишечник, нормализует обмен веществ, разжижжает кровь и т. д. Если вам интересно, подскажу

Настоящий Половник

как?интересно..........

Настоящий Половник

ну...........не совсем,не то,что предыдущие,но ничего

Настоящий Половник

А як же? Теплая украинская ночь,в кустах шепот-а чи девонька первачка? А як же?А почему девонька не плачет? А что пан уже зашпиндорил? А як же!Тады "Ой"

Елена Солнце

ну и ПАН. ....- Какая разница между мужем и ребенком?- В принципе, никакой, но ребенка хоть можно оставлять одного с нянькой.

Елена Солнце

Соседи совсем обалдели! Три часа ночи, по батарее долбят! Хорошо я не сплю, на гармошке играю!

Настоящий Половник

Ну ты прям Никулин..............

Галина Кочеткова

не знаю,подскажите

Gulsum T.

Воду надо пить хотя бы для того, чтобы мыть внутри себя , посмотрите видео

Галина Кочеткова

вообще то мы про вес на воде,как его сбросить.что то вы отклонились от темы

Gulsum T.

Ну да, воду пить из расчета 30.0 на кг веса, за 20-30 мин до еды и через 2 часа после еды, так как во воемя еды не должны смывать желудочный сок, Желат пить воду с минералами, в идеале с кораллом

Галина Кочеткова

я это знаю,но все равно спасибо

Марина Юманколова

как- это моя мечта

Gulsum T.

чистая фильтрованная вода, в которую ложится пакетик с кораллом, он минерализует воду, в нем 70 минералов

Евгений Алексеев

Мне вес ещё нужен

Gulsum T.

зачем он вам лишний, от веса отнимаете рост, вот и получите идеальный ваш вес

Евгений Алексеев

Он у меня не лишний.Лишний я выбросил

Надежда Лебедева

ПИШИТЕ...ВНИМАЮ...

Надежда Лебедева

Я ПОДУМАЮ... ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЛАГОДАРЮ...

Gulsum T.

Надежда, вы классно выглядите для. своего возраста! Я думаю, за счет бадов.

Надежда Лебедева

стараюсь... шесть дочерей , возможно, помогают...

Gulsum T.

Коктейли, конечно хорошо, но надо пеиодически чистить кишечник от шлаков

Надежда Лебедева

ВСё делаем по научной методе!!! Благодарствуйте за заботу, сударыня...

Наталья Симбиркина

кушать хочется

Gulsum T.

кущать хочется потому что клетки голодные, все что мы едим мертвая еда из за процесса приготовления. Надо себя почистить , потом кормить живой едой

Marina <>

Подскажите мне

Gulsum T.

Для начала посмотрите это видео

Виктор Якименко

Только на воде

Gulsum T.

При одном условии, если вода минерализованная

Gulsum T.

Естьлюди, которые пьют ммного воды до 5.0 в день, но не худеют

Виктор Якименко

С сахарным диабетом пей хоть 10,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Gulsum T.

это не от воды, а от сахарного диабета худеют

Виктор Якименко

У меня сваха воду пила как лошадь и полнела И болела сахарным

Gulsum T.

я и говорю, что от постой воды не худеют

Azamat Kudarov

мне не грозит

Azamat Kudarov

род такой хоть скидывай хоть прибавь это не про меня

Gulsum T.

Мой ммуж тоже так говорил в молодости, сейчас появилось пузо, хотя не полный вцелом

Azamat Kudarov

все равно я не зависим от этого ем что хочу когда хочу ничем ни брезгаю печенное жаренное копченное тушенное паренное все ем ни грамма лишнего веса

Gulsum T.

ну воду все роавно надо пть, желательно с кораллом

Azamat Kudarov

Спасибо ! буду знать посоветую

Айгуль Кайбогарова

не люблю воду

Gulsum T.

Айгуль, воду надо пить, хотя бы для того, чтобы мыть и чистить внутри себя от шлаков.

Айгуль Кайбогарова

пить люблю,но в реку лишний раз не лезу

Gulsum T.

а, это доугое дело, об этом не думайте, уберите из головы

Елена Хомутинникова

Напишите как

Gulsum T.

Вода с минералами коралла очень помогает , уходят скрытые отеки и чистится кишечник, нормализуется обмен веществ

Gulsum T.

Практически в каждом городе есть офисы продаж, в каком городе живете?

Muhammad

Красивое имя

Muhammad

Прошлым праздником вас ураза майрам

Мадина Мелани

Нет ,научите

Gulsum T.

Мадина, откровенно, я врач и занимаюсь нетрадиц медициной, продвигаю ' Живую воду' , с кораллом -70 минералов и другая натур продукция для очистки и коктейли тоже. От одной только воды идет сброс веса, уходят скрытые отеки

Мадина Мелани

Я худею.но живот не уходит.

Gulsum T.

да. При вашем росте вес должен быть около 58 кг. Значит у вас около 20 кг избыток веса. У вас есть ватсапп или скайп - можем пообщаться - я подскажу что надо делать. Мой ватсапп +77028022782.В каком городе живете?

Мадина Мелани

Я живу в Узбекистане город Бухара. А вы ,я так поняла живете в России ? И как на расстоянии вы сможете мне помочь ?

Aldute Aldute

Подскажите .

Gulsum T.

Посмотрите видео канд мед наук Бутакова . Потом расскажу дальше

Вячеслав Копейкин

Нет,не знаю.

Gulsum T.

Пить воду, лучше минерализованную, до еды за 20-30 мин и через 2 часа после еды. Очень удобно для минерализации использовать пакетики коралла