сильная песня... светлой памяти Уитни
Иван
Ответы
Кристина.
Наверное посчитаешь меня излишне сентементальной, но я всегда плачу когда смотрю этот фильм и слушаю песню. Более мощного голоса я не слышала, даже мурашки по телу.Так жаль что она так рано ушла из жизни. Почему-то все творческие и талантливые люди слишком рано уходят из жизни. может потому что всецело отдают себя творчеству и слишком ранимые с тонкой физиологией....
Татьяна
Да. Моя любимая певица и такая трагичная судьба. Вот как тут не поверишь , что от судьбы не уйдешь.
Ве
Вера_Вечная...
Ох...обалденная песня...исполнение...Уитни несравненная...др мурашек всегда...спасибо
Ве
Вера_Вечная...
Спасибо...
Надежда Тихонова
Спасибо вам.Обожаю Хьюстон в фильме Телохранитель.
Ел
Елена
да, точно, фильм "Телохранитель " классный!!
Ек
Екатерина
Супер!!!
Марина Митькова
Спасибо