Ка-Валерчик Гузенко

Вчера вышло так, что Секретная служба США своим сообщением почтила память в том числе и боевиков «Аль-Каиды»*, так как в посте было указано общее количество погибших в ходе событий 11 сентября 2001 года.
Оговорочка по Фрейду))?((😉🖼

Ответы
Андрей Заруба

Ну если учитывать что само ЦРУ призналось что Беня из Ладенов работал в компании платным агентом. И его продвигали наверх лучшие умы конторы то все понятно. Вспоминаю один из анекдотов Задорнова. Звонок президенту. Две новости хорошая и плохая. Я готов сдаться лично тебе. И плохая я подлетаю.

Ка-Валерчик Гузенко

А угорь? Он весь из хвоста...

Андрей Заруба

А угорь по названию сам себе голова.

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо за хвост себя не кусает))((

Андрей Заруба

Ну если брать по аналогии то любой хвост будет заинтересован погладить другие хвосты.

Ка-Валерчик Гузенко

Разве что скорпиона!

De
Denis

Так там взрыв был из самих небоскребов... Да и здания уже по срокам нужно было демонтировать... Вот на этом они и создали аль-кайду... Это все сами Пендосы...

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо! Был...

De
Denis

Да... Это уже история... ☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Задрапированного прошлого....🥂🥴

De
Denis

🥂☺️

Ла
Лариса

Это была подготовленная ими же акция. Нужна была причина, чтобы бомбить Ближний Восток.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну или вообще кого-нить!

Ла
Лариса

Раз арабов обвинили,значит тогда они были в плане.Когда уж эту Америку сотрут с лица земли!

Ка-Валерчик Гузенко

Не надо мешать их БЛМ! 🤫

Ла
Лариса

Мой сын в1998 году ездил в Германию по линии оздоровления после Чернобыля.Там ему подарили Атлас Мира,детский,на немецком языке.Так вот там к США была картинка,где к башням-близнецам летит самолет.

Ка-Валерчик Гузенко

И я видел!🖼

Ла
Лариса

😁

Максим Jw

Иллюстрация-то смешная, а вот в реальности было страшно...

Ка-Валерчик Гузенко

Я помню те кадры!

Владимир Кириллов

Они уже давно оговорочками не заморачиваются.

Ка-Валерчик Гузенко

Но чтоб так явно!

Владимир Кириллов

Им же всё можно, они же самые главные на планете...

Ка-Валерчик Гузенко

А я так не грю!

Владимир Кириллов

Я тоже.

Ле
Лев

Там наверное такого как ты на работу азяли

Ка-Валерчик Гузенко

Покажи аудиторию! Хохотавшуюся

Ле
Лев

Не надо, ты обидешься не будешь со мной общаться 😒

Ка-Валерчик Гузенко

Было быб на кого! 🧐

Ле
Лев

😒

Маша

Скорее всего)

Ка-Валерчик Гузенко

И я того жэж мнения))🤫((

Маша

Хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

ОтЛичНо

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это точно.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык!

Сергей Кравцов

🆗