Мир
Мир

общаюсь только с приятными позитивными людьми..пишите ?

1 504
230
0
Ответы
Мударис Ибрагимов
Мударис Ибрагимов

Эссэлэмуг"элэйкум Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллаха и будешь уважаема и дорога...
Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллаһ и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под земли, над земли и между небом и земли и во вселенной существуют, живут по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, им дан разум и ниспосланы Писания. Но со временем каждое из Писаний было уничтожено или искажено людьми, и по этой причине они утратили законность. Затем Аллаһ ниспослал Куръан и дал гарантию, что он будет сохранен без изменений до Судного дня, и только это Писание является действительным и законным. В самом начале его Всевышний Аллаh говорит: "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных - праведных" (сура 2, аят 2). И только та, которая приняла это Писание Аллаһа, и присягала в верности Аллаhу, считается мусульманкой - послушной и покорной своего любимого Творца, настоящая, действительная имя которого АЛЛАh, благодарной, соблюдая Его Законов. Му'мина - верующая это та, которая не только верит в Аллаха от всей души и не только искренно соблюдает все законы Аллаха, как Он Велел, по силе возможности, а не испытывает никаких сомнении и не дружит врагами Аллаха - восстающих против Аллаха, не соблюдая Его законов и тем самом игнорирующих Его - своего Творца - Властелина миров. Если нет стыда и совести, то делай что захочешь..- хадис. Можешь быть благодарной к своему Творцу и совершать намазы и другие обязанности и заслужить Рай или не соблюдая приобрести Адские мучении ..Исключительная свобода выбора...
Все, что приносит вред здоровью, в том числе и сигареты, музыка и мясо кролика и конины, и что унижает достоинство - харам, запрещено Всевышним Аллахом. 5:88 Питайтесь из того, чем наделил вас Аллах, - дозволенной, доброй и благой пищей. 2:8 Среди людей есть такие, которые говорят: «Мы уверовали в Аллаха и в Последний день». Однако они суть неверующие. 2:9 Они пытаются обмануть Аллаха и верующих, но обманывают только самих себя и не осознают этого. Одним словом говорить, что верю в Аллаха - в Властелина миров, не соблюдая Его религию, то это явное лицемерие и издевательство
А раз уж если действительно веришь своего Творца - Аллаха, то немедленно прими Ислам - религию, которая соответствует душе всех людей , как сахабы, с присягой - с байг"атом, в верности Аллаху, что будешь соблюдать Его религию именно по Куръэну до конца свей жизни оставаясь верным Аллаху. Это договор с Аллахом и именно с этого дня принятии Ислама принимается благие деянии и принимаются покаянии и прощаются грехи. Жизнь дается всего лишь один раз и поправить ситуацию второго шанса не будет и прожитых лет в неверии уж не вернуть. А так есть шанс исправиться, пока жив, но откладывая зная или не зная - это значить приобретение, заслуженной наказании.
САМОЗВАНКА - ЭТА ТА, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ТЕМ, КЕМ ОНА В САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. ЭТО КАСАЕТСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЕМ, КТО НЕ СОБЛЮДАЕТ ЗАКОНОВ АЛЛАҺА - ВЛАСТЕЛИНА МИРОВ, СЧИТАЯ СЕБЯ МУСЛИМОЙ -МУСУЛЬМАНКОЙ В ПЕРЕВОДЕ - ПОКОРНОЙ, ПОСЛУШНОЙ, В ИСЛАМЕ, БЕСПРЕКОСЛОВНА, ИСКРЕННА СОБЛЮДАЮЩЕЙ ЗАКОНОВ АЛЛАХА, ПОЛНОСТЬЮ В ПОВИНОВЕНИИ, КОТОРАЯ ПОВИНУЕТСЯ, КАК ТОЛЬКО УСЛЫШИТ ЗАКОНОВ АЛЛАХА, ПО ЕГО КНИГЕ, НЕ РАСКОЛОВ ЕГО РЕЛИГИЮ НА ВСЯКИЕ МАЗХАБЫ - СЕКТЫ - ПАРТИИ - ТЕЧЕНИИ, ТЕМ САМОМ НЕ ИЗВРАЩАЯ АЛЛАҺА И ЕГО РЕЛИГИЮ, КАК МУШРИКИ (9:28), ЗНАЮЩИЕ ТОЛЬКО ГРЯЗИ; УНИЖЕНИИ, ОСКОРБЛЕНИИ, СПЛЕТНИ, ДОНОС, КЛЕВЕТА, ОБМАН, ПОДХАЛИМСТВО, ЗЛОДЕЙСТВА, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО....,У КОТОРЫХ НЕТ НИЧЕГО ДОСТОЙНОГО, НАЗИДАТЕЛЬНОГО И СОЗИДАТЕЛЬНОГО И ОДНИ МЕРЗОСТИ ОТ БЕССИЛИИ 6:153. 6 : 159. 7:3. 30:31, 32.
МУСУЛЬМАНКА - ЭТА ТА, КОТОРАЯ ПРИНЯЛА ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРНА СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО ЕГО КНИГЕ. .КУРЪЭН:8:46] И (всегда) повинуйтесь Аллаху и Его посланнику и не препирайтесь [не спорьте], а не то падете духом (так как между вами не будет единства), и уйдет ваша мощь [ослабеете] (из-за разногласий). И терпите (ради Аллаха): поистине Аллах вместе с терпеливыми [помогает им и оказывает Свою поддержку]!
ЭТО И ДЛЯ ПРИЗЫВА И НАЗИДАНИИ И ДЛЯ НАПОМИНАНИИ

3
0
Мир
Мир

http://www.odnoklassniki.ru/video/18810931799

1
Мударис Ибрагимов
Мударис Ибрагимов

Все творении Всевышнего Аллаһа чудо...)

1
Мир
Мир

😄

1
Алекс Алекс
Алекс Алекс

"Послушаем, понюхаем, потрогаем!" - Вот Вы и есть приятный и позитивный человек! Я с Вами общаюсь! Уважаемая Миллена Солнце! В этом самом "инете" можно только - послушать, - всё остальное только с близкого расстояния! А, послушав человека, - Вы не определите на 100 проц. - приятный он или позитивный!

11
0
Мир
Мир

а у вас такие яхточки на фото просто супер

1
Алекс Алекс
Алекс Алекс

Да! Мне они тоже все очень и очень нравятся! По знаку Зодиака, - я "рыбы", - поэтому очень люблю пространство: море,океаны и горы! Конечно - водная стихия, - это моё!

1
Мир
Мир

супер

1
Алекс Алекс
Алекс Алекс

До свидания, Миллена! Берегите себя! Да хранит Вас, Господь! Спокойной ночи и приятных снов!

1
Мир
Мир

спокойной

1
Оксана Яковенко
Оксана Яковенко

Почему решили,что я приятный и позитивный человек? Я люблю общаться,нужно только тему общую найти.Что Вам интересно? Мне интересно неопознанное...То, на что нет ответов умных мира сего,то что нужно осмыслить самому Интересно? Тогда ,давайте общаться.

22
0
Оксана Яковенко
Оксана Яковенко

А Вы раньше меня поняли,если соблюдаете СВОИ 5 правил.Я начала с 50.

1
Мир
Мир

ну это у всех по разному

1
Оксана Яковенко
Оксана Яковенко

меня никто не бесит,я никого не осуждаю,каждый живет так,как от считает нужным...

1
Мир
Мир

пусть живут

1
Оксана Яковенко
Оксана Яковенко

ПУСТЬ ВСЕ ЖИВУТ СЧАСТЛИВО!!!

1
Лан Летдинов
Лан Летдинов

Пишу тогда, \вижу даже как легко и позитивно бегают пальцы по клавиатуре. Ну не то чтобы бегают, я им так уж бегать то не позволяю, прикрикиваю иногда конечно, тогда от рук не отбиваються.

7
0
Мир
Мир

привет радость то какая

1
Лан Летдинов
Лан Летдинов

И тебе тоже, в ответ приветствие моё. Радость?

1
Мир
Мир

Сегодня кто-то продавал на перекрестке счастье.Оно лежало средь крючков и старых ярких платьев,среди усталых пыльных книг, средь кисточек и мела.Оно лежало и на всех неверяще смотрело.Народ шел мимо, редко кто вдруг подходил к прилавкуКупить брошюрку, календарь, иголку, нить, булавку.И равнодушный взгляд скользил по глупой мелочовке,А счастье так просилось в дом, так робко и неловко.Моляще поднимало взгляд, едва-едва пищало,Но "кто-то" мимо проходил и счастье замирало.Темнело, я брела домой. В карманах грея руки.Торговец собирал товар, чуть напевал со скуки.Я бы прошла, но вдруг задел молящий и печальныйБеспомощный несчастный взгляд, как будто вздох прощальный.Я подошла, а за стеклом пластмассовой витриныкомочек маленький дрожал от горя и обиды.Комок устал, хотел в тепло, замерз на этой стуже,но к сожалению комок был никому не нужен.- И сколько стоит? - голос мой дрожал от напряжения.- Что? Это? - Это! - Да бери, оно - одни мученья!Я бережно взяла комок, к груди его прижала,Закутав в складочки пальто домой почти бежала.Бежала греть. Скорей, скорей! В тепло с морозных улиц,И даже блики фонарей как-будто улыбнулись...И улыбался белый снег, и небо. Мир смеялся.Нашелся все же человек, что счастьем не кидался.Я принесла комочек в дом и стало вдруг понятно,Что никому его не дам, и не верну обратно.................

1
Лан Летдинов
Лан Летдинов

Я могу такой как знаток, чуть загадочно улыбаясь "Лара Рубальская, да..да... ". Согласен, ну правда может не назову это именно счастьем, но только в состоянии когда открыт миру и жадно ищешь (может неизвестно что и как ) возможно углядеть, момент, кучочек, человека или даже собственную мысль иль настроение которое (что либо из этотого) вдруг сделает этот миг особенным.

1
Мир
Мир

главное разглядеть и не пропустить

1
Лан Летдинов
Лан Летдинов

Напомню мы про позитив))) и не надо переживать что разглядишь и пропустишь же, если продолжишь чувствовать разглядывать сколько бы не сделал ошибок, всегда будет следующая попытка))

1
Мир
Мир

мы про счастье

1
Татьяна
Татьяна

Мы не можем быть для всех тут приятными. До Спрашки я считал, что толерантен, коммуникабелен, терпелив к человеческой глупости. Сейчас сам себя не узнаю.

11
0
Мир
Мир

Десять лет уже Варвара ищет мужа для себя.Этот низкий, тот высокий, третий любит сам себя.Этот лысый, тот лохматый, тот ничё, но скуповат,Этот пьёт, а тот с "приветом", этот "супер", но женат.Этот толстый, тот костлявый, тот в очках, интеллигент,Этот наглый, тот судимый, этот, вовсе, импотент.Что Варваре бедной делать? Где найти ей мужика?В телевизор посмотрела, там бегущая строка:"Всем поможем, всех поженим, обещаем наперёд,Тут же Вашу половинку наш компьютер подберёт".И пошла туда Варвара, и заполнила листок,Кто ей нужен, описала, чтоб компьютер ей помог.Долго тужился компьютер и, в последствии, изрёк:"Вам, сударыня, для счастья нужен с членом кошелёк!

1
Татьяна
Татьяна

Браво!

1
Мир
Мир

у вас все хорошо ..доложите обстановку

1
Татьяна
Татьяна

У меня сейчас чисто женская работа предстоит, а потом пораньше лечь спать.

1
Мир
Мир

а какая у вас работа считается женской чисто

1
ИМ
Ирина Миронова

подставляйте солнышку ладошки и кладите лучики в карман.. и потом оттуда,понемножку раздавайте близким и друзьям))

11
0
Мир
Мир

еще какой

1
ИМ
Ирина Миронова

рада познакомиться

1
Мир
Мир

Ирочка у вас такие цветочки на фото

1
ИМ
Ирина Миронова

это из моего сада спасибо.. Ещё немного приятных слов: не бойтесь дарить согревающих слов и больше дарите тепла...чем больше в костёр Вы подбросите дров,тем больше вернётся тепла()))\

1
Мир
Мир

:Dспасибки

1
Фёдор Крымский
Фёдор Крымский

Я самый найприятнейший, и найпозитивнейший позитивчик, среди всех позитивов, и ни кто меня не перепозитивит!)

7
0
Мир
Мир

вау супер в мире столо светлее

1
Фёдор Крымский
Фёдор Крымский

Если что , фонариком подсветим.

1
Мир
Мир

так лучик солнечный и во тьме греет

1
Фёдор Крымский
Фёдор Крымский

Ну да , если сторона земли к солнцу повёрнута...)

1
Мир
Мир

Сегодня кто-то продавал на перекрестке счастье.Оно лежало средь крючков и старых ярких платьев,среди усталых пыльных книг, средь кисточек и мела.Оно лежало и на всех неверяще смотрело.Народ шел мимо, редко кто вдруг подходил к прилавкуКупить брошюрку, календарь, иголку, нить, булавку.И равнодушный взгляд скользил по глупой мелочовке,А счастье так просилось в дом, так робко и неловко.Моляще поднимало взгляд, едва-едва пищало,Но "кто-то" мимо проходил и счастье замирало.Темнело, я брела домой. В карманах грея руки.Торговец собирал товар, чуть напевал со скуки.Я бы прошла, но вдруг задел молящий и печальныйБеспомощный несчастный взгляд, как будто вздох прощальный.Я подошла, а за стеклом пластмассовой витриныкомочек маленький дрожал от горя и обиды.Комок устал, хотел в тепло, замерз на этой стуже,но к сожалению комок был никому не нужен.- И сколько стоит? - голос мой дрожал от напряжения.- Что? Это? - Это! - Да бери, оно - одни мученья!Я бережно взяла комок, к груди его прижала,Закутав в складочки пальто домой почти бежала.Бежала греть. Скорей, скорей! В тепло с морозных улиц,И даже блики фонарей как-будто улыбнулись.....

1
Фёдор Крымский
Фёдор Крымский

Читал когда то в нете , понравилось.

1
Мир
Мир

не пропустите счастье

1
Элеонора Зейналова
Элеонора Зейналова

Позитивный человек это тот кого послали к чертовой бабушке, а он вернулся отдохнувшим и с магнитиками?

3
0
Мир
Мир

типа с экскурсии

1
Мир
Мир

и на холодильник прилепил магнитик с бабкиным фото

1
Ирина Григоренко
Ирина Григоренко

Конечно, хотелось бы общаться только с приятными людьми, но увы..., особенно в свете последних событий

0
0
Аlex Ross
Аlex Ross

А я пакостная язва
Я без пакостей ни дня!
А вы что другое разве
Ожидали от меня???

1
0
Мир
Мир

улыбака ты красивая собачка

1
Эдуард Бочко
Эдуард Бочко

Не буду Сказали что я самозванец а не доцент доктор и профессор

0
0
НК
Николай Конев

Привет!!!Мне так весело ,что и от тебя-бы не отказался-бы ...

3
0
Мир
Мир

Коля прекрати

1
НК
Николай Конев

Понял-спасибо за совет...

1
Мир
Мир

держи себя в руках..

1
Сергей Михайлов (Миха)
Сергей Михайлов (Миха)

В инете трудно найти приятного и позитивного.Или не Так?

1
0
Мир
Мир

много веселых и позитивных..

1
Renegat
Renegat

Ациничным мизантропам что делать? В маньяки подаваться?

0
0
Лиза Заплитная
Лиза Заплитная

присоединяюсь, не признаю угрюмых , хмурых и ноющих .......

1
0
Мир
Мир

и я хочу отдохнуть получить положительный заряд эмоций

1
Ирина Сибирякова
Ирина Сибирякова

А как вы узнаете, человек вам пишет позитивный или нет?

1
0
Мир
Мир

по общению..

1
Виктор Бойко
Виктор Бойко

Привет Миллен может подойду?там опредилиш какой я!

2
0
Мир
Мир

И КАК ЖЕ ВЫ ПОДОЙДЕТЕ С КАКОЙ СТОРОНЫ

1
Виктор Бойко
Виктор Бойко

Да вот так возьму и прямо подойду,наверника с цветами!

1
Павел
Павел

А общаетесь только здесь или в реальной жизни тоже

1
0
Мир
Мир

что за допрос

1
Елена Гончарова
Елена Гончарова

Анечка, Миллена - это дочь? Или это не Вы написали?

1
0
Мир
Мир

что именно

1
СБ
Слава Безруков

мож я и позитивный но не факт что бываю приятным)

6
0
Мир
Мир

ого как все

1
СБ
Слава Безруков

вот так бывает ))) скорее много пошлю иногда) потому трудно сказать кому я приятен)

1
Мир
Мир

Сегодня кто-то продавал на перекрестке счастье.Оно лежало средь крючков и старых ярких платьев,среди усталых пыльных книг, средь кисточек и мела.Оно лежало и на всех неверяще смотрело.Народ шел мимо, редко кто вдруг подходил к прилавкуКупить брошюрку, календарь, иголку, нить, булавку.И равнодушный взгляд скользил по глупой мелочовке,А счастье так просилось в дом, так робко и неловко.Моляще поднимало взгляд, едва-едва пищало,Но "кто-то" мимо проходил и счастье замирало.Темнело, я брела домой. В карманах грея руки.Торговец собирал товар, чуть напевал со скуки.Я бы прошла, но вдруг задел молящий и печальныйБеспомощный несчастный взгляд, как будто вздох прощальный.Я подошла, а за стеклом пластмассовой витриныкомочек маленький дрожал от горя и обиды.Комок устал, хотел в тепло, замерз на этой стуже,но к сожалению комок был никому не нужен.- И сколько стоит? - голос мой дрожал от напряжения.- Что? Это? - Это! - Да бери, оно - одни мученья!Я бережно взяла комок, к груди его прижала,Закутав в складочки пальто домой почти бежала.Бежала греть. Скорей, скорей! В тепло с морозных улиц,И даже блики фонарей как-будто улыбнулись...

1
Мир
Мир

не пропусти

1
СБ
Слава Безруков

точно точно .. надо не пропустить того гада из банка... пойду за пистолетом) а то ж убежит... и хрен я буду с комочком щастья))))))))

1
Следующая страница