Мир

общаюсь только с приятными позитивными людьми..пишите ?

Ответы · страница 6
Олег Уварово

привет!

Олег Уварово

Чем занята в этот прекрасный час?

Мир

пишу тебе пью чай с малиной

Мир

нынче мужчины преглашают или Вы альфонсодемучачо

Мир

любовь забота внимание щедрость

Мир

все сказанное да будет так

Чирков Владимир

а зачем

Мир

чтобы получить позитивные эмоции

Чирков Владимир

для этого надо общатся в реале , а не в виртуале

Танюшка

хорошо

Мир

а что ты туда ехать собралась

Танюшка

нет просто у меня друг там живет вот и расспрашиваю интересно

Мир

о нет это же татары им нельзя с рускими жениться

Танюшка

стоп стоп стоп какие татары?и причем тут женится?

Мир

В КРЫМУ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ТАТАРЫ КРЫМСКИЕ

Анатолий

иногда

Анатолий

люблю догадливых...... )))

Анатолий

переписываюсь с догадливой женщиной.....

Мир

сколько стоит нам дом построить

Анатолий

нарисуем - будем жить!!! )))

Алексей Ш

привет

Мир

можно на автобусе проехаться но мне нравится пройти через дамбу через речку пешком

Стас

пишу)))

Мир

вау как интересно у нас нет нефти это Казахстан

Стас

а в башкирии ее достаточно по крайней мере на мой век хватит точно)))

Стас

ну так вот зато у вас дешево жить

Мир

Єто как говорят+Хорошо там ,где нас нет... єто может для богатіх людей все не дорого а для обічніх простіх поверь все везде одинаково

Стас

ну не знаю я не считаю себя богатым друг ездил недавно к вам и удивился ценами вот отталкиваюсь от его мнения

Геннадий Леднев

пишу 😉

Геннадий Леднев

не верно прояви инициативу 😉

Мир

я думаю это не скромно женщине первой начинать..мужчины должны первыми

Геннадий Леднев

да это просто вопрос не обижайся 😉

Надежда Качур

пишем.

Надежда Качур

приве т Миллена Светлая. .если это ваше имя ,то оно мне очень нравиться.

Валентина Горожа

удачи!

Валентина Горожа

удачи найти людей, которые были бы всегда позитивны

Сергей Харченко

пишим

Мир

на любую какая вас интересует

Юрий 🎧 💀 🤘

Пишу:)

Юрий 🎧 💀 🤘

Я не волшебник я только учусь 🙂

Василиса

пишем

Василиса

ну и что...зато приятно могу поговорить

Ол
Ольга

Пишу.

Мир

Ты ж моя подружка щекотушка

Мир

уморилась уже нужно собирать своих спать

Ол
Ольга

А мои давно спят, это мне все пошалить хочется, но, видимо - не судьба.

Мир

так я уморилась завтра оторвемся

Александра Синицына

это я

Мир

я люблю тебя не думай о них

Александра Синицына

оооо. май лав.... Миллена... ты наверно как Фармер))

А/
Алиага /бакинец 074

Pravdo?))

А/
Алиага /бакинец 074

Na do bilo zanatsa cem ne but poleznoe)

.предлагающий Соскам...!!!!

пишу

.предлагающий Соскам...!!!!

чущь человеку не свойственно любить это обман он воспринимает нечто другое за любовь

Мир

мне с вами не о чем говорить вас жаль

.предлагающий Соскам...!!!!

сама себя пожалей, живёшь иллюзией

.предлагающий Соскам...!!!!

для живущих плотью да ,для живущих духом нет)

Мир

наоборот вам только плотское а души и нет на только с любовью живет

Kamil Aydamirov

Пишу

Мир

Когда я стану старой теткойИ стервой злой навернякаВ кошмарных спущенных колготках,К тому же чокнутой слегка,Когда ходить я буду с палкой,Чесать свой крючковатый нос,Со старой выцветшей мочалкойНа голове вместо волос,Ко мне негаданно нагрянет,По злой иронии судьбы,Мой долгожданный принц-заср+нец,Мой гений чистой красоты.Лишь глянет на меня вполглаза -И пропадет любовный пыл...Ему прошамкаю: ?Зараза!Подонок! Где ж ты раньше был?..?...И он,кладя в стаканчик челюсть,Вздохнет иль пукнет...иль икнет:Промямлет тихо: Моя прелесть!И к ножкам как кулек падет.Я шел к тебе, терпя мученья,Я тупо подвиги свершал,Копил я злато и каменья,И крохи знаний собирал.И вот теперь тебя достоин!Теперь, принцесса, все твое!...Ах, старый лысый глупый воин!И что нам делать, е-мое?? ....У этой маленькой страшилкиМораль мы все таки найдем:Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!...а прЫнцев после подождем

Kamil Aydamirov

И что теперь. ты любишь иль любима.?или по прежнему ты принца ждешь

Мир

Очень нужен мне мужчина.Небольшой, карманный.Пусть на лысинке сединка,Пусть костюмчик драный.Не красавец пусть, не молод,Милый и домашний.Чтоб жару любил и холод,Борщ любил вчерашний.Пусть немножко выпивает,Иногда, на праздник.Чтоб по жизни был серьёзный,А со мной – проказник.На рыбалку, на футбол,В баню б отпускала,Заблудился в трёх соснах?Я б его искала!Но зато я в дом - а онРадостно встречает.Гвоздик вбил, убрал балкон,Супом угощает.И уютным калачомСпит в постельке рядом.Будет мне все нипочемПод мужским приглядом!Так любила бы его,Что боялась б дунуть!…А коня остановить –Мне самой - раз плюнуть.

Опаньки:-)) Гоги

пишу

Опаньки:-)) Гоги

а узнала,да?:-)):-)):-)):-))

Сергей Сергеев

пишу

Сергей Сергеев

Спасибо, прелестная Леди!!!

Галия

океи

Мир

- Бабуль, а как ты так счастливо замуж вышла?- Да, внучка... ухажёров много было...Но только один спросил: "А ты сегодня кушала? А сапоги тёплые на зиму у тебя есть?", - вот за него-то я замуж и вышла!