Аля

🖼истина!

Ответы
Маша Ерёмина

Да ну! Где красота при весе в 40 кг и росте 180 или 120 кг при росте 150? Или если на лицо страшна, как атомная война?

Аля

Может быть, у неё всё сложилось замечательно! Ведь с лица воды не пить! Писанные красавицы и одиноки, а страшненькие в счастливых брака. 😊

Маша Ерёмина

Всё может быть. Но там характер - не особо у девчонки был... На любителя, скажем.

Аля

На каждый палец найдётся своё кольцо! 😉

Маша Ерёмина

Она. кстати, как-то замуж и не стремилась, свободолюбивая такая натура, и видно было, что не притворялась в этом...

Аля

Вот видите.... У каждого свои причуды

Игорь Кузнецов

Да нет же!!! Не только и не в первую очередь. 😉💐

Peter Iv

Однако, бедра и талия усиливают уверенность

Lao Dao

нуу как сказать то..не совсем 🌹😂

Ал
Александра

А я - за!)))

Ал
Александра

Хороши, по своему!) Согласись!?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )))а на картинке секс-модель )))

Аля

Научитесь вникать в текст без заглядывая на картинку.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну надо видеть картину целиком )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я так думаю . и выражение на мой взгляд спорное ) до какого размера будет действовать это правило ? )))

Qqqq Qqqqq

не женщина такая, а мечта поэта

Arkadij Latyshev

Ну, если ещё и IQ в порядке...

Валерий

и это точно

Оленка

Конечно)))

Оленка

Пофиг

Нурия Шагабиева

😁☺️🌹