Дедушка Старенький

Для кого это по прежнему праздник? 🖼

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Ергалиев Жомарт

Ты вырос с этим праздником, октябрёнком был, пионером был, комсомольцем с гордостью ходил,
Коммунистом вымпел получал...
А теперь полжизни свои отвергаешь..

... Рус

👍 Это мой праздник идей,которым не дано было осуществиться... Революция соц-демократов,превратилась в переворот банальный,но под крутыми лозунгами.

Ольга Чернова

Есть такие. Чтут Ленина, но при этом в день памяти царской семьи идут крестным ходом...Как бы, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте)

Я Владимир

Любую хорошую идею можно испортить если не развивать ее и тормозить прогресс...

N[
N’djaména [Дмитрий]

40 лет мне, хуй поймю ту кровавую идеологию, другая началась без идеологии

Дедушка Старенький

Это для вас - тварей продажных. 🤣

N[
N’djaména [Дмитрий]

Истерика?🙄🤔😂 И тебе пиздец будет и ты это чуешь прекрасно чувствуеешь и знаешь крыса хитрая🤮🤢

N[
N’djaména [Дмитрий]

Или величие чуешь внутри нашего ада и болота? 💩🤢🤮 продолжай холуёк

Ли
Лия

если бы не эти суки, я была бы самой богатой дворянкой в этом мире

Ли
Лия

у меня бабушка по материнской линии знаешь сколько имела земли? А по отцовской вообще княжьего рода. Свои заводы и магазины. Теперь какие то гниды считают их своими, а я вот сижу и жду когда на мой дом упадет ракета

Дедушка Старенький

Контра! Можно к стенке ставить. 🤣

Ли
Лия

а их и поставили за то что они были умными и хозяйственными. Все забрали, а деток 5 и 7 лет выгнали зимой на мороз.

Дедушка Старенький

Зря. Стрелять надо всех.

Елена Щупак

У нас отмечается, т.е. у людей просто лишний выходной.

Света Митьковская

Для меня был и будет праздником так же 1 мая 9 мая

Sergei

👍 Начало построения великой державы - СССР.😅

Эмир Бухарский

Для меня. А своё мнение можешь засунуть в дупу

Дедушка Старенький

Вот мы и смеемся со всего происходящего. Попутно грабя награбленное.)))

Эмир Бухарский

Я ваще лишён чувства юмора. Тем более с политики. А кого ограбили то??.

Дедушка Старенький

Склады и генералов. С обеих сторон.

Эмир Бухарский

Получаеться у нас много общего

Дедушка Старенький

Отсутствие у вас чувства юмора перечеркивает любую общность.

Эв
Эвелина

Для Пыни ,если б не это он бы не был презиком

−1
Ви
Виктория

уже давно в россии это не выходной день и без парадов

Эв
Эвелина

Я чет думала ,что они все ещё что-то демонстрируют ,хоть уже и нечего

−1
Св
Светлана_Светлана

С днем рождения Сталина!!!! Ура товарищи !!!!!

Осеннее Настроение

Брось уже чушь нести. Надорвёшься.

Alisa Warshavsky

Только для тупых зомбированных!...

Дама На Озере

для аборигенов союза, думаю

Ка-Валерчик Гузенко

Для тех кто родился после!

Ка-Валерчик Гузенко

Без него не факт, что!

Остап Бендера

для сумасшедших

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼