&&
&&&&&&&&&&&

Ведь при желании любой минус переделывается на плюс...в любой проблеме можно найти положительную или смешную сторону...не пойму желания людей видеть только минусы)))) лююююди...вы тупые или вам просто нравится быть несчастными?😃😃😃😃

Ответы
Margaret Www

Они не тупые. Некоторым просто нравится быть несчастными.

&&
&&&&&&&&&&&

Христиане истинные)

Margaret Www

Почему вы думаете, что истинные христиане несчастны? В чём их несчастье?

&&
&&&&&&&&&&&

Да не несчастные...просто мазохисты...страния возвели во благо...первым христианам даже запрещали доносить на самих себя...они хотели умереть в мучениях...как их бог

Margaret Www

Спасибо за информацию.

&&
&&&&&&&&&&&

Нет такой валюты😃😃

Margaret Www

Благодарю. А такая проходит.

Леди Мила

не в любой.. а если умер близкий?

&&
&&&&&&&&&&&

И что...если легко умер - избежал мучительной старости...умрут то все...лёгкую смерть ещщё нужно заслужить...а если тяжело умирал - то отмучился...в любом случае...прошёл свой путь земной...отработпл свою программу

Леди Мила

нет, не согласна.

&&
&&&&&&&&&&&

К сожалению, он отошел в мир иной несколько лет назад. Его время пришло, и я не задаюсь вопросом о причине его ухода. Я наслаждался общением с ним и дорожу памятью о том времени.

Леди Мила

а если ребенок, или заболел тяжело?

&&
&&&&&&&&&&&

Это цитата как раз о ребёнке...надо быть фаталистом...если что то делается..значит это надо...радоваться конечно этому нечего...но нужно просто понимать..и нормально к этому относиться

Леди Мила

слов нет... мозги у вас набекрень..

&&
&&&&&&&&&&&

Мозги как раз людям то и мешают жить...душой нужно жить...а не мозгами...мозги - это от животного начала...от обезьяны

Константин Жылин

нравитса

Ольга Огородник

НРАВ