Конь Впальто

А правда, что Путин поехал с протянутой рукой в Иран?

–8
Ответы
Вэндель Странник

Как гласит молва за беспилотниками. Хоттабыч в свое время нашел в пустыне американский сбитый военный беспилотник и создал свой.. на базе этого...!)А этот Волька за 23 годика правления имея все для производства ,сплавы(например никель),заводы и т.д. все развалил и разворовал.. Все ворует и ворует, не как не может нахапаться! Хапает и хапает.. уже не хватает рук и ног, ртом и Ж. уже хапает и все мало.. Уже о пятой руке мечтает...!)😂😂😂🥴

Николай

а для чего ему с протянутой рукой куда то ездить , он же не зе клоун нищенка постоянно чего тот просит , то денег , то оружия , то кокс , а у России хватает денег даже для покупки «Герани» 3700 штук , так что вам понравится то что были прилеты пробная партия , следующая будет менее громко летать так что только взрывы будете слышать а не

Конь Впальто

а цены на газ то вниз пошли

Ярослав Русланович

С протянутой рукой только Зеленский и его подружки по миру побираются, а Путин полетел в Иран по приглашению. Укропские прошмандовки теперь будут визжать, что Украина (что от неё осталось) разорвёт дипломатические отношения с Ираном.

Конь Впальто

поехал беспилотники просить

Кс
Ксения

Знаете как выглядит непревзойденный геополитик и стратег,осенью 2021 года хваставшийся тысячами российских беспилотников,а сейчас приползший в нищий Иран скукоженно клянчить БПЛА?

Конь Впальто

я вот смотрю на ботинки и кажется они на 3 размера больше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У него туфли сделаны под внутреннее каблуки , чтоб быть немного выше . Как будто не туфли , а ботинки

Конь Впальто

эт мы знаем, карлик все таки

Иори

Самая протянутая рука в мире у Зеленского, украинцы живут за счёт Запада, содержат госапарат за счёт Запада, воюют за счёт запада, но обсуждают при этом руку Путина. Смешно.

Ли
Лия

ай-яй-яй. Великая святая русь, непобедимая и с протянутой рукой к каким то низкосортным чуркам? Как же так, она всех презирает, считая по сравнению с собой ничтожествами?

Станислав

Правда. С протянутой рукой дружбы. Но вам хохлам этого в силу ваших мировоззрений не понять.Это ваш Зе мотается по миру с протянутой рукой, но это совсем другая история.

Сх
Схимонах

ага и заключил некислый контракт на разработку месторождений нефти там а гордому Бидону саудиты поводили членом по губам..... ощущаешь разницу мастер заголовков?))))))

Николай

А Байден с какой рукой ехал? Путин уехал от туда с подписаными договорами а Байден с тем что Иран может повысить добычу нефти и все. Может но будет ли?

Николай

🖼

Николай

Что у тебя на фото?

Александра

Это у вас по фрейду. Зеленко вопит из каждого утюга с протянутыми ногами в разные стороны с требованиями денег)))) То ли сутенер, то ли прости утка.

Конь Впальто

але гараж, вопрос читай

Александра

Але подвал, я ваш ограниченный вопрос расширила своим разносторонним ответом. Просто мыслите шире.

Конь Впальто

какой зеленко, какой утюг....
но ты не переживай, это норм для русни не отвечать

Александра

На тупые вопросы вообще лучше не отвечать, потому что задают их соответствующие люди.

Конь Впальто

вопросы задают от незнания, а вот отвечают от знания.

Александр

это ваш Зе по всему миру с протянутой рукой ногой пастью и жену отправил пуговичками Байдена соблазнять щоб чего ни то дал

Конь Впальто

вы ФСБэшники как под копирку коментируете

Александр

к моему сожалению не ФСБ шник а просто читаю западную прессу а там и пишут как вы побираетесь по миру с сумой ползаете.

Конь Впальто

да мы маленькая страна, но все равно победим руzzкий фашизм

Александр

русские никогда не были фащистами а вы были и есть. беги конь если еще не убежал а то копыта то отрываем

Конь Впальто

вы всегда были фашистами, просто в одно время другие фашисты на вас напали

Александр

ты козел с копытами а твои предки в это время где были? ты козел кто по нации?

Алина

🤣🤣🤣 это ваш наркоша носится по миру с протянутой рукой, просто милостыню 🤣🤣🤣 бедняжка, не хватает на пару дорожек

Св
Светлана_Светлана

И с рогами и с хвостом и с улыбкой Мефистофеля. Вы посмотрите он же сияет просто. Точно задумал очередную какаху для ЕС.

Св
Светлана_Светлана

Не надо. Если б я была предателем давно б из России сбежала. Я живу в РФ и рискую как прочие россияне что нато нападет на нас. Никто в моей семье на Палицаев не работал. А разговоры в интернете вести не возбраняется.

Конь Впальто

хоть один пример, хоть один намек что НАТО собралось нападать можешь привести?
Ты же зомби, ты даже не знаешь что НАТО это оборонительный союз. У НАТО нет ни одного пехотинца ни одного танка. А при необходимости будут воевать армии входящих гос-в

Елена Z

Хахахахахаха))Дурачок))

Св
Светлана_Светлана

Ага, с голоду и отчаянья ваше нато как волк не жрамший кидаться на Россию будет.

Конь Впальто

зомби

Соболев Валерий

в одной стране президент всегда с протянутой рукой, вот население и думает, что и в других странах президенты такие же.

Конь Впальто

а чего он туда поехал?

Соболев Валерий

действительно, ведь президент должен только побираться ездить, кредиты выпрашивать, помощь, оружие. это же по европейски...

Конь Впальто

ты ушел от ответа

Соболев Валерий

нет не ушёл. подтвердил вашу догадку правильной аналогией.

Конь Впальто

дядя, ты дурак?

Соболев Валерий

почему сравнение поведения двух президентов доступно дураку а умному не по уровню?

Александр Мамедов

Да конечно.Вы идите и запишитесь в школу пока есть набор. Что ж вы такие убогие.Умишко маленький слабенький.

Галина Алекс.

Правда! Не успевал убирать,все спешили с ним здороваться. Кроме привидений. Они байдена предпочитают.

Любовь

Всем помогает и вдруг.... с протянутой рукой ? Это совсем нет мозгов..чтобы даже мысль такая появилась.

Конь Впальто

хватит пиздеть что кацапы помогают

Любовь

Дим...говорит ! 🤗

As
Ason

Подайте бедному сбрендившему диктатору!Что-то просрал.Что смог спидил.Ну,и прило врем рассчитаться

Конь Впальто

нет нет, просит он для РФ, а пиздит себе

As
Ason

🥺

Елена Z

У Путина все есть,с Байдена саудиты пинком под зад отпрааили))Это правда..ты ,что такой тупой,дятел?

Конь Впальто

Беспилотники поехал просить.Ты не в курсе?

Елена Z

И че?Только вам попрошайничать можно?))Мы покупаем ,а вы халяву ищите..

Конь Впальто

просить поехал, а не покупать.

Елена Z

Да ты пидор укропский,все знаешь))у нас денег много.

Любовь..любовь!

Это Зеленский до сих пор клянчит, а Путин покупает, или меняет....

Галина Володеева

КОНЬ , если бы не было ПУТИНА . мы все с протянутой рукой бы ходили . НЕ ПОЗОРЬ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА .

Конь Впальто

если бы не было Путина вы бы жили как Арабских Эмиратах

Галина Володеева

Ты живешь в САМОА , вот и не лезь в наши дела , если не знаешь сути дел .

Конь Впальто

Я живу в Украине и очень хорошо знаком с вашими делами

Галина Володеева

А я живу в РОССИИ и не придумываю себе местожительства . Стесняешься своей страны ?