Конь Впальто

А правда, что Путин поехал с протянутой рукой в Иран?

−7
Ответы · страница 4
Наталья Попова

А что в Иране- то просить ?

Конь Впальто

беспилотники

Бо
Борис

Ага.. Ракеты с 500 привезёт.

Николай Верниковский

у него есть другой посол.

Юрий Ласковец

учи гимн.

Сам Андерс'н

За финики и лукумом

Ал
Александр

а вы его встречали?

Конь Впальто

и провожал

Ал
Александр

о как! и как он? постарел?

Конь Впальто

уже 4 меняют

Конь Впальто

не я, а те кто знает

Ал
Александр

какие они скрупулезные молоддцы

Конь Впальто

да сам погугли. Труднее всего уши подделать. найди фотки разного времени и смотри на уши

Татьяна Перова

Не завидуйте... 🤪

Сергей Остёрский

Ему надо фанерные беспилотники, содранные иранцами со сбитых американских.

Татьяна Перова

🤣 Не прошло и 6-ти дней... не сбылось...

Конь Впальто

что не сбылось? Вон лошадь поехало в АФрику что-то клянчить у зулусов

Сергей Остёрский

Так Лошадь-то рассчитывает на поддержку народов Африки, которые считают по старинке запад колонистом, а Россию (СССР) страной, которая помогла им освободиться от колониального статуса. Только сейчас как раз наоборот происходит.

Елена Чистякова

Глупость написал

Конь Впальто

это реальное фото

Конь Впальто

цензура запрещает вам смотреть. зайти через vpn

Андрей Рычаловский

Ничего подобного

Конь Впальто

правда

Андрей Рычаловский

Хрен там... Это все вокруг страны к зиме будут сидеть с протянутой рукой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Говорят правда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да шаги Путина изучают под микроскопом , и через несколько минут , все об этом знают . Только россиянам это новость под великим запретом .

Любовь..любовь!

Глупости. О том что Путин собирает куда то ехать у нас по все каналам начинают рассказывать за несколько дней до поездки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А этот раз никто ничего не говорил , это уже факт .

Конь Впальто

у вас за поражения никогда не говорят

Николай Верниковский

с пустой и уехал.

Алексей Неважно

И в африку тоже

Конь Впальто

в Африку лошара поехала

Алексей Неважно

Лаврухин, ну да и в какуюто саленькую страну еще...походу ищет поставщиков наркоты, а то в думе без нее хреноао стало

Алла Аа

Ага, за хлебом?

Любовь..любовь!

В России своего хлеба вдоволь....

Алла Аа

А этот Конь ВВП любит - ни дня без него прожить не может, молится на него и на все российское.

Любовь..любовь!

Ну да, любит, как собака палку....

Любовь..любовь!

С чего бы это?

С К.

Неправда!!!!!

С К.

В 14-м году??? Не говорите глупости!!! Нас не пустили даже на похороны дядьки!!!

Конь Впальто

это уже потом, потому что ваши фашисты устроили там бунт

С К.

Ваши!!! У нас Антифашисты! Не путайте!!!

Конь Впальто

вы оккупанты и фашисты, а скоро вас признают террористами

Конь Впальто

отвечайте на вопросы, а не на отвлеченные темы.

Вл
Владимир

нет конечно

Конь Впальто

да конечно

Конь Впальто

крым оккупирован вами

Ан
Анна

🖼

Конь Впальто

ты можешь какую угодно хуйню тут писать, но премию Черчеля получил он а не ваше Хуйло

Наталья Александрова

А неправда

Наталья Александрова

Конечно старая ( если заканчиваются аргументы, главное оскорбить - тактика слабых). Единая страна, единые ресурсы.Газ из Харькова и Дашавы до 70 годов, потом Сибирь. А вот нефть это Баку и Грозный были. Вообще, в разное время-разные города и регионы.

Конь Впальто

гавно собачье, а не единая страна. Это союз стран, союз на который Московия насрала и превратила в колонии и грабила как колонии и морила голодом народ этих колоний

Наталья Александрова

Все понятно. Отвечать не буду. Бисер кончился

Конь Впальто

вы фашисты и оккупанты , но хоть у тебя хватает совести не опротестовывать это

Ольга

нет брешут

Юрий Ласковец

та ты лично без указиловки от сороса токо хуторянскую дурь. она и щас из тя прёт. думаешь шо тя амеры спасут?? ну-ну, до цугундера доведут!! учи настоячщую историю, а не ту где вы море копали😉

Конь Впальто

шо за понос

Юрий Ласковец

эт истина. но тупому хуторянину не понять.советую для начала посмотреть Юнону и Авось. ток для начала начал. мы народ, дошедший до Америки!

Конь Впальто

кто ясно мыслит, тот ясно излагает, но тебе это не понять

Юрий Ласковец

те да. ясно и кратко хуторяне не врубяцца. а любой истинно русский--легко. ты из хутора!! а туда же, куда и люди............тупина!!

Юрий Бббббб....в

С чего бы?

Конь Впальто

за беспилотниками

Юрий Бббббб....в

У вас извращенная логика, увы!(((

Конь Впальто

у меня информация

Юрий Бббббб....в

Вы слышите звон, но не знаете где он! Грош цена вашей информации!

Робот Вертер

А, что, персы сами предложили свои беспилотники?

Конь Впальто

Але, гараж, Путин поехал просить

Юрий Бббббб....в

Чайники, бля...ь!))))))))))))

Irina Makarova

Сплетни!

Конь Впальто

🖼
фото реальное

Любовь..любовь!

И у меня не открылось, значит фейк.

Конь Впальто

это вам в РФ режут, а фото реальное. Зайди с VPN