Н:
Наталья :Rose:

Вот все говорят ,что главное в человеке душа. А вот если изначально внешность не понравится, кто захочет душу разглядеть?😕

Ответы · страница 10
Не
Незнакомка

Бывает что и внешность нравится, а в душу всё равно не заглядывают

Не
Незнакомка

К сожалению сейчас так 🤷‍♀️

Не
Незнакомка

Просто все разочаровались и закрылись в себе, ищут только физические удовольствия

Лариса Гусак

А нет! Вот во внешности пусь некрасивой но будет видна добрая душа

Олег Коноплев

После этого,-мы,мужики ,внутрь входим)))Внутренний мир исследуем)))

Олег Коноплев

После"Изначально внешность не понравится"...

Леонид Михельсон

Найдётся тот, кто этого захочет. И Квазимодо заслуживает счастья.

Малик Хайбулин

да, вопрос?! Встречаем по одежке и проходим мимо, глаз не цепляет...

Ел
Елена

У каждого своя красота но если меня, мой мозг задели то оооооо да.

Н:
Наталья :Rose:

И на вкус и цвет товарищей нет

Диана

А еще говорят: человека встречают по одежке, а провожают по уму...

Александр П.

В яблочко.Недаром столько свободных и одиноких женщин в России.

Н:
Наталья :Rose:

Ну их просто больше по численности

Александр П.

Не совсем.А толпы иностранцев, живуших в городах миллиониках.Не дотягивают до женихов или сами игнорируют местных барышень?

Н:
Наталья :Rose:

Так у них на родине свои барышни есть

Александр П.

Есть конечно.Но мужик, есть мужик.Столько терпеть вдали от дома, есть же предел терпения.Что творится в их среде не знаю.Но отношение к ним у местных (работает здесь, хорошо, лишь бы не забывал что здесь лишь гость, причем на время).

Н:
Наталья :Rose:

Но сейчас их меньше стало намного

Александр П.

Пишу из Казахстана.Тут стройки частные часто узбеки и каракалпаки строят.Трудяги, выбора большого нет (Казахстан или Россия).

Владимир Свердлик

Выбирать надо душой и по душе. Тогда и внешность будет красивой.

>Izrail Kogan

у меня что ли свистнула этот довод. я не раз об этом говорил.😉

Н:
Наталья :Rose:

Ну вот еще. Я вас вообще первый раз здесь вижу

>Izrail Kogan

да я об этом в моём мире не раз говорил.

Сергей Усольцев

Вспомните графа жофрея де Пейрака из Анжелики маркизы ангелов

Н:
Наталья :Rose:

Ну там тоже любовь не с первого взгляда была

Сергей Усольцев

Кто скажет по первому впечатлению что великий Басов был красавцем или Ефремов или Ролон быков

Владислав Ильмер

Нет конечно. А если нравится, то душу видят даже там, где её нет.

Ев
Евгений

Да,правда! Сейчас,часто за красивой внешностью-гнилая душонка.

Дали Далина

Наверное хотя бы немного и красоты и не совсем паршивую душу...

Алексей Ломакин

Вы правы: сколько встречал красивых кукол с холодными глазами

Альбер Джонджо

так надо душу напоказ выставить. она же в горящих глазах видна

Андрей Борисович

это верно - и потом душа вечна а всем хочется бренного тела))))))

Андрей Борисович

прижаться у любимому телу и т д

Андрей Борисович

кстати говорят что глаза зеркало души а они у вас светятся чистым светом - значит и душа такая же!

Андрей Борисович

мне очень приятно 💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Борисович

конечно сам не люблю когда у кого то какой то дискомфорт а делать приятно и хорошо очень люблю

Ребекка Лильеберг

Психиатр, конечно, это - его профессиональная обязанность... 😉

Любовь Бурлакова

Душа-это наши эмоции,они у всех есть....Мы несовместимы в Духе))

Michael Lvovich Kunin

А как Вы планируете ее просмотреть ! Она ведь не материальна !

Michael Lvovich Kunin

Наташа- душу не почувствуешь Чувствуют -когда ,что то шевелится внутри !

Н:
Наталья :Rose:

Да хоть как, лишь бы понятно