Н:
Наталья :Rose:

Вот все говорят ,что главное в человеке душа. А вот если изначально внешность не понравится, кто захочет душу разглядеть?😕

Ответы · страница 18
Бостандык Айтжанов

В человеке должно быть все гармонично

Н:
Наталья :Rose:

Ну каждый это видит по-своему

Vlad Berezin

Не поверите, но есть такие извращенцы.

Vlad Berezin

Они везде есть, проверено.

Валентин Сватковский

В человеке должно быть все прекрасно.)

Н:
Наталья :Rose:

Конечно у каждого своя точка зрения

Павел Мочалов

В человеке должно быть всё прекрасно.

Павел Мочалов

А не смотрите на тех, кто не "быть", а "бы". :))) Будьте к себе честнее.

Павел Мочалов

Я говорю не об уравнять, а о том, чтобы выделить тех, которые прекрасны во всём, и отсеять тех, которых даже узнавать не хочется. 🙂

Н:
Наталья :Rose:

Ну речь была совсем же не Том

Павел Мочалов

Вопрос был, кто захочет душу разглядеть, если внешность не понравилась? Верно? Я ответил, что в человеке должно быть прекрасно всё. Это подразумевает то, что не нужно думать, кто захочет, а кто не захочет узнавать страшилу. Нужно быть и снаружи таким, чтобы тебя хотели узнать и тянулись к тебе.

Н:
Наталья :Rose:

Ну в принципе У каждого свой вкус

Павел Мочалов

Да. Но скажем, я ни разу не видел, чтобы отказались от девушки со спортивной подтянутой фигурой и видел, как морозились от полненьких. А так, да. Вкус у каждого свой. 🙂

Н:
Наталья :Rose:

Так что я думаю каждый найдет свою

Ко
Константин

Я спросил наподобие..меня не понимают

Н:
Наталья :Rose:

Да мне тоже пытаются впарить философию

Ко
Константин

Хоть завпаривайся,а так оно и есть - понравился человек внешне - идут дальше

Ко
Константин

Пример знаешь

Ко
Константин

Ага

Н:
Наталья :Rose:

Ну я могу еще раз извиниться

Ко
Константин

Не надо ..было приятно

Н:
Наталья :Rose:

Никто не важнее, никто не дороже.
Поэтому я, оставаясь собою,
Мужчин никогда не любила до дрожи.
И я не готова ни к спору, ни к бою.
Не этот, так тот - никакое не горе.
День-два и отпустит. Да я, если честно
Соперниц не вижу себе априори.
В любви же соперничество не уместно!
Не нужно ни зелья, ни чар, ни обряда.
И время бессмысленно тратить впустую.
Я верю в любовь только с первого взгляда,
А все остальные - стрельба вхолостую.
Поэтому я подарю все резервы
Тому одному, кто открыто и чисто,
Храня мои тонкие чувства и нервы,
Сначала полюбит во мне эгоиста.

Ольга Белова

Только те, у кого внешность - не лучше)

Ольга Белова

Их этому жизнь учит. А с Вами согласна. Есть ещё категория, когда много времени проводишь вместе (по работе например), в этом случае можно узнать и душу, не смотря на внешность. Но при первом знакомстве - только внешность

Н:
Наталья :Rose:

Ну да, именно при первом знакомстве

Н:
Наталья :Rose:

Понятно 🌹🌹🌹

... Рус

Любая душа - изначально во внешности.

Н:
Наталья :Rose:

Говорят что глаза зеркало души

... Рус

Говорят...

Марат Муратович

а для таких не стоит и душу открывать

Н:
Наталья :Rose:

Да, но суть вопроса немного в другом

Рытzарь Дня

значит врут про душу..цену набивают..

Андрей Борсаков

И все таки душа - главное в человеке.

Андрей Борсаков

Именно, что не зависимо от оболочки. Столько сволочей встречал с весьма приличной внешностью.

Н:
Наталья :Rose:

Амбиции скорее всего Губят душу

Андрей Борсаков

В принципе - ДА, но обычно эти качества дополняют друг друга

Н:
Наталья :Rose:

Да У каждого свои дополнения к отрицательным качествам

Толя Попов

👍точно.....тело первично....к сожж

Н:
Наталья :Rose:

Но вкусы у всех разные .... Так что особо не стоит переживать

Владимир Ужовский

Надо выпить и тогда душа пригодится

Н:
Наталья :Rose:

Ну это уже Кто на что горазд

Александр Максимов

Душа идёт всегда впереди внешности

Александр Максимов

Ребёнок не может жить своим умом он видит, слышит, чувствует, учится и потом выбирает из Того что ему дают учителя. Так и взрослые черпают либо от мыслей посылаемых Богом, либо от мыслей тёмных сил. Таков закон жизни. По средине быть не получится, автоматически вас сбросит к темным

Н:
Наталья :Rose:

Образование не с небес падает

Александр Максимов

Образование это сбереженная людьми истина, Изначально данная Богом с небес. В ней есть и подмешанная правда, которая является извращённой истиной. Любой человек Изначально получает знание через откровение от Бога или от тёмных сил, уже имеющиеся Знания на земле, но извращённые в угоду дьяволу.

Н:
Наталья :Rose:

Да церковь всегда отвергала науку

Александр Максимов

Церковь всегда была источником науки. Первую книгу изданную на Руси помните, кто имел всегда образование на Руси позволяющее читать и писать. Но это у нас. А там у них уже во времена после инквизицыии поднимались верующие люди и двигали прогресс на земле. Вся музыка коренится в церкви, искусство коренится в церкви.

Сергей Шелехов

попробуй - зрить в корень ! глубже . !

Же
Жека

Я угадываю. Сегодня у тебя удачный день и хорошее настроение, но не знаешь чем заняться?

Н:
Наталья :Rose:

Не совсем так или совсем не так 😀

Же
Жека

Да хоть как, главное все хорошо и нормально!

Же
Жека

Да все нормально будет. Ты свои дела пока сделай, за тебя делать никто не будет.

Же
Жека

Умница, только не расслабляйся.

♛ О*Contra Spem ♛

кто видит душою , тому глаз не нужно

Н:
Наталья :Rose:

Но почему-то все пытаются залезть в дебри

♛ О*Contra Spem ♛

да пошлите их всех ...в😂

Н:
Наталья :Rose:

Да ну их сами заблудяться😁😉

Ирина Неизвестная

душа видна сразу...быстрее, чем лицо

Н:
Наталья :Rose:

Не все способны её распознать с первого взгляда

Братец Лесной

а так и бывает...не сразу...но зато!!!

Братец Лесной

я- соло-без партии-типа-сам

Н:
Наталья :Rose:

Ну вообще двое Но одна уже самостоятельная (фактически)

Братец Лесной

мой тоже-фактически...а дочку я даже не видел...только на руках подержал и поцеловал...а ей сейчас почти 19

Братец Лесной

так сложилось...моя дерзкая юность...нежелание меня другой родительской стороны-родители моей девушки были категорически против меня-внучку приняли-меня отвергли

Братец Лесной

да...это такое...увезли на украину-сколько раз приезжал что б хоть увидеть-чуть не посадили...вот вам сюжет для Малахова...

Али Харшанов

Душу не разглядывают ее чувствуют

Али Харшанов

Я просто скажу душу разглядеть не получится хоть ты тресни

Н:
Наталья :Rose:

Не надо трескаться. Воспользуемся словами синонимами: разглядеть ,распознать ,определить Ну и так далее

Али Харшанов

Это так говорится я во все не собераюсь трескаться

Н:
Наталья :Rose:

Наговорить можно что угодно. Главное чтобы тебя поняли

Рашит Шамсутдинов

Будут,только не с первого взгляда.

Н:
Наталья :Rose:

Ну Если возникнет интерес или душа слишком яркая

Рашит Шамсутдинов

Голь на выдумки хитра.Возможно у него такие же проблемы.

Генадий Аргунов

СНИМАЙ ОДЕЖКУ И ДОБИРАЙСЯ ДО ДУШИ.

Н:
Наталья :Rose:

Зачем? если мне не нравится