Н:
Наталья :Rose:

Вот все говорят ,что главное в человеке душа. А вот если изначально внешность не понравится, кто захочет душу разглядеть?😕

Ответы · страница 5
Ольга Анциферова

А видят ли мужчины душу? За ликом дивной красоты..И будут вдохновенно слушать..коль внешне не красива ты

Aleks Zinik

Мне нравится твоя душу сказал мужчина женщине и посмотрел на ее.... Ну на что посмотрел на то и посмотрел

Михаил Буркот

В том то и ошибка всех девушек. Они на внешность, как сороки, кидаются. А изнутри то гнилье оказывается.

Н:
Наталья :Rose:

Мужчины еще больше на внешность обращают внимание. Поэтому женщины красятся и делают пластику

Михаил Буркот

Так мч и должны на внешность обращать внимание.
А девушки, которые на внешность, .. так 99% всех дурех и обманули.
И разве это не проблема?
Если не будем ее решать - погибнет Россия.
Чего же на меня дуры кидаются за то, что пытаюсь решить ГОСУДАРСТВЕННУЮ проблему?
Разве в гибели России не погибнет и их потомство?

Н:
Наталья :Rose:

Каким образом вы её пытаетесь решить?

Михаил Буркот

Истина поможет.
Обманывая других - обманываем себя.
Заблуждаемся, думая ,что после как-нибудь все устроится.
А вот у большинства "после" плохо все устраивается.
Жертвуя собой сегодня, наше поколение сможет остановить падение в пропасть наших детей и внуков завтра.

Н:
Наталья :Rose:

Какую именно жертву, Вы представляете?

Михаил Буркот

Признаться самим. Пусть анонимно.

Юрий Суровегин

...это верно...сначала нужно тело и чем дольше и глубже её изучаем его,тем больше понимаем женскую Душу..

Юрий Суровегин

..да так мужики устроены....сначала глазами раздевают,потом руками помогают,а потом к сексу переходят,а там и Богу не известно что получится...

Артур Тен

Верно.Все говорят:Душа,душа а все оавно смотрят то га лицо в пнрвую очередь.Все ьаки кривим мы душой то

Сергей Ермаков

Вот так и проглядеть прекрасную Лебедь не сложно, если с самого начала погнаться за блеском мишуры ...

Сергей Ермаков

Как сказал один старичок: - чё-то зрение слабеет, надобно на ощупь!😄

Н:
Наталья :Rose:

Да хоть бы и на ощупь ,всё-равно Если испытываешь изначально неприязни ,навряд ли захочешь заглянуть в душу

Сергей Ермаков

А Вам знакомо такое ощущение: когда знакомишься с одним человеком, то тебя, как магнитом тянет к нему, а с другим - так отталкивает, как будто между вами ураган бушует?

Н:
Наталья :Rose:

Да конечно знакомо. я даже интуитивно чувствую

Сергей Ермаков

Только это не нтуиция, а разность энергетических полей, если позволите.

Сухат Жена Фараона

ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ИНОГДА НЕКРАСИВЫХ НА ЧЕЙ ТО ВЗЛЯД ЛЮДЕЙ ТАК ТЯНУТ И СКОЛЬКО КРАСИВЫХ ОТТАЛКИВАЕТ

Сухат Жена Фараона

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НЕТ НЕ КРАСИВЫХ

Н:
Наталья :Rose:

На вкус и цвет товарищей нет ))))

Сухат Жена Фараона

ДА ОНИ ЖИВЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Павел Китов

Разглядеть душу захочет тот кому душа будет служить,вообщем стараются что то или все делать для него

На
Наталья

Внешность зависит от души, у красивой души даже посредственная внешность становится чем то большим.

Тайна

Бывает, пообщаешься с этой страшненькой внешностью...и потом уже с красавцами не захочется говорить

Юлия Морозова

Если есть душа, то есть и харизма. Знаю немало некрасивых людей, которых обожают за их стиль и манеру

Елена Полторацкая

А что хорошего ,КОГДА внешность нравиться ? На внешность смотрят а как дело до души дошло в она не та

Н:
Наталья :Rose:

Ну по крайней мере вы обратили внимание А если не понравится то даже не будет возможности Взглянуть на душу

Александр Массажист

если человек внешность ставит важнее души... он просто не стоит внимания.. его нужно обойти стороной

Иван Ручкин

Это не так, если свет идет изнутри, то это притянет , если света нет, нужно сделать, чтобы появился

Н:
Наталья :Rose:

Мне кажется всё равно встречают по одежке

Иван Ручкин

Нас так много, что обязательно найдутся любители " воду с лица пить", но жизнь учит, что однажды проснешься утром, а пить и не хочется, а вот желание растворяться внутри половинки и " греться там", это "теплее " , чем "пить"

Н:
Наталья :Rose:

С возрастом люди конечно же стареют

Н:
Наталья :Rose:

Ну а душа то если она была она всегда останется

Иван Ручкин

Так про это и пишу. Нас цепляет нечто внутри другого, чтобы там не говорили и это нечто и греет нас, от любви к нему

Н:
Наталья :Rose:

Ну встречают всё равно ведь по одёжке

Вадим Калашников

есть и такие но есть и другие которые более личность в человеке ценят но их возможно меньшенство

Н:
Наталья :Rose:

Так сначала внешность а потом уже и душа и всё остальное

Вадим Калашников

для большинства наверно да но с годами женщины например полнеют и это неиграет принципиальной роли а некоторые чтоб по нраву сразу выбирают

Н:
Наталья :Rose:

Ну у людей же разные вкусы Так что я думаю никто обделён не будет

Н:
Наталья :Rose:

Ну вот и хорошо желаю вам удачного денька

● Natanika Ostrovskaya ●

Кому что выгоднее смотреть на то и смотрят..кому дано увидят душу даже если в теле красоты нехват

Ирина Гавриловна

Душа сама наружу лезет..вот на рынке мыж еикто не красавицы но друг друга любим потому что знаем

Людмила (Мила)

Тоже верно. Внешность заставляет остановиться и взглянуть пристальнее. Мы ж все на бегу живём.

Прошедшее Лето

Опыт заставит. Опыт человека, обжегшегося о поганую душу, прятавшуюся под приятной внешностью

Радий Одинцов

Солидарен........так говорят супер закомплексованные люди, которые не могут найти себе партнёра