Андрей

Женщины могут всё сами. Сами себя защищать, сами зарабатывать, сами обеспечивать семью. Но правда в том, что они не получают истинной радости от этих действий. Женщина счастлива, когда ей покровительствуют, когда ей помогают, когда о ней проявляют заботу.

Ответы
Елена Теплякова

немного не согласна!после развода быстро поняла,что помощи ждать не от куда и надо надеется только на себя,так и получилось,а на помощь кого то надеется, значит уже должна чего то взамен,а отдавать себя пока не хочется в какие либо руки!покровители,помогающие и заботливые пока была в браке пропали,двоякая ситуация!только на себя рассчитывать

Андрей

🤝👍👍

Ел
Елена

Истинная правда ! Беда в том что всё меньше и меньше........ мужчин которые покровительствуют помогают проявляют заботу....... 😒

Андрей

Не спорю)

Ел
Елена

........ А если бы они не вымирали........ сколько бы было счастливых мужчин !!!! А женщины так просто все были бы счастливы !!!

Андрей

Точно)))

Ел
Елена

🤝

Alisa Warshavsky

Правда! Но этого давно нет! И не было! Одна видимость, а вот все остальное было с избытком! ..

Жа
Жанна

Тоже можно сказать о мужчинах, могут все, но для счастья женщина нужна, которую оберегаеш)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спорное утверждение. Если работа любимая и семья ценит заботу - это еще какая радость!

Ле
Лена

👏 всё верно.. мы искренне нуждаемся в заботе. Но , при её отсутствии, всё можем и сами.

Лё
Лёля

Только хотела спросить, откуда Вы такой умный? А потом посмотрела на аватар.👍🤣🤝

Андрей

)))))

Чио-Чио-Сан

Так возьмите в свои руки бразды правления, чтобы мы были под покровительством

Андрей

))

Вероника Василькова

Да и де же найти такого покровителя, тыкните где такие есть, завтра схожу

Андрей

👍))))))

Света

НУ ДА....И МЕШОК С КАРТОПКОЙ ОДНА НЕ ПОДЫМЕШЬ, НИ ШКАП НЕ ПЕРЕДВИНЕШЬ

Лена Елена

Какой бы ни была женщина самостоятельной, без мужчины она никто.

Андрей

👌👍согласен

Шагарьян Хайретдинов

не так резко. Ведь целое поколение вычеркнем. Сколько в войне полегло. Ведь одиночки вырастили послевоенное поколение

Лена Елена

В этом и беда наша. Пока мужики воевали, женщины сыновей растили, как могли. Вот и вырастили пару поколений МУЖЧИНОК.

Ирина

Вот уж точно - счастлива, когда чувствует заботу!👍

Андрей

👌👍👍

Ирина

🙂🙂🙂

Андрей

)))

Лариса

Далеко не все хероносцы готовы быть мужчинами. Увы.

Андрей

)))

Helen Brown

Верно, только не покровительствуют, а заботятся.

Андрей

))

Надежда Тихонова

Даааа.Есть поговорка"Худ муженёк,да ограда мне"

Андрей

🤝👍👌

Mарго Беккер

ЕТА-даааа, Не сокрыыть от тебяя, прокаазник🤣😜

Ар
Арина

Согласна на все 100, но не получается ,

Андрей

))

Ар
Арина

🤔🤗

Людмила

Слишком дорого обходится эта забота

Андрей

))))))

Людмила Канивец

Счатье - это когда тебя понимают!

Фенька *****

Не получает ибо она затрахалась

Андрей

)))