Найдёнышь

Мужчины, никогда не говорите женщинам: "ДА КОМУ ТЫ НУЖНА! "Запомните, на каждую Фиону найдётся Шрек, которому будет фиолетово, что она зелёная!..."

Ответы
Александр Воробьёв

я что-то не въехал?я задал вопрос кому понравился фильм горько?и многие хотят от меня услышать мнение по другим темам?

Ольга Жирушкина

Мне сказали:"Ты никуда не уйдешь!Проверенно!"А я преподнесла сюрприз!Расслабляться нельзя ни мужчинам ,ни женщинам.

Владимир Вельский

верно, какие только пары не попадаются, диву даешься, и ведь счастливы же, не скроешь это 😄

Master Master

Мультяшное поколение.... Где примеры из высокой литературы? Где эрудиция?

Юсиф Алиев Шамкирский

не думаю, что найдется шрек на сирун из армянской песни ай сирун, сирун

Лев Кияев

Но и на каждого Шрека может найтись и Фиона и принцесса. 😉

Юрий Пеший

дык в теме...чего забидел хто...давай яши.побьем ужасно !!!!!

Николай Терёшин

говорила Мама :"зарекалась свинья гав на не жрать ".

Геннадий Гаврилов

найденыш ты прелесть и мысл у тебя прекрасные

Найдёнышь

спасибо ☺️

Геннадий Гаврилов

будь счастлива

Марина Ильина

мужчины, не переживайте будет нужна еще и как!

Андрей Гришин

точно. какою женщина ни будь, а всеравно ее...

Людмила Горковенко

привет!!!Молодеца!!!Какие прекрасные слова!!!

Р2
Ромка 2

Всё равно женщина будет кому то нужна!!!! ))))

Найдёнышь

своим детям.

Р2
Ромка 2

Если они ещё есть ))))

Борис Бабкин

Хороший лозунг: "Каждой Фионе - по Шреку!"

Vova Aliyev

ВОТ ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА !!! ВЫ СУПЕР !!!!

Мустафа Ганижев

какая пучеглазая, можно испугаться ...

Найдёнышь

это Вы о чём?

Мустафа Ганижев

Что обидел что ли? Мне нравится твои глаза

Найдёнышь

я думала Вы о Фионе... аглаза которые нравятся пузеглазыми не называют...

Мустафа Ганижев

А как я назвал бы, чтобы тебе порадовал? Скажи три раза напишу...

Найдёнышь

может мне самой себе в любви обьясниться от Вашего имени, чтоб Вы не утруждались очень...

Мустафа Ганижев

так разве делают...

Luna

Пусть у каждой Фирмы будет свой Шрек))

Василий Рябчиков

ну да на каждый товар свой покупатель

Юра Панков

Каждая женщина по своему прекрасна ))

Татьяна Янова

на каждый товар есть свой покупатель