Dajana Dajana

Никогда не говорите женщине: "Да кому ты нужна!". Запомните! На каждую Фиону найдется Шрек, которому будет фиолетово, что она - зеленая.

Ответы
Алексей Малахов

Зачем и какой женщине это бы я говорил? Если "своей"-в каком бы то ни было плане,- не я ли её выбирал? ... А я такой замечательный и удивительный. Но почему то первая жена ни с кем так и не сошлась....

Vavan Speed

Когда говорят: " Да кому ты нужен!" это тоже надо запомнить. Запомнить, что на каждого Кена найдется своя Барби, которой будет пофиг на его прическу.

Леди Мила

и находится!! А потом локти кусают, обратно просятся.. да поздно.

Nikola Mahkov

так мне говорила -бывшая-когда мы ее предупреждали...

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Eugene Polli

Да мне больше синявки на пути встречались..

Барс*****

это точно....как говорится на вкус и цвет....

Валентин Чистяков

такая; да и пусть на все 4-ре стороны!!!!!!

Ал
Алик

👏 👏 👏 🌺 🌺 🌺

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 💐 🙋‍♂️

Ir
Irina

on daje obraduetcja !!!!Mi c toboi odnogo cveta !!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Mарго Беккер

😁 👏 👍 💃 🌹

Flaer Den

Ага и останется с ним

Людмила Евсеева

👍 👍 👍

Просто Человек

👍 👍 👍

Михаил Шмарин

Женщина от бога

На
Наблюдатель

таки я в афуе!!

Медет Аяганов

какие слова

Марина Ушкова

Я согласна