Москва Златоглавая Z

Изюминка, изюминка... Ну нет у меня никакой изюминки - перчик один. Горький. Так что ж теперь - не женщина я?!

Ответы
Пу
Путник

Женщины тоже разные бывают, какая то похожа на сладкую патоку а какая то на шоколод с горьким перцем

Москва Златоглавая Z

Ага! И торты лопаешь? Бисквитные?!

Пу
Путник

Сейчас нет, ограничил себя

Москва Златоглавая Z

А я никогда не любила.

Пу
Путник

Я и говорю, каждому свое

Москва Златоглавая Z

Уяснила. Зарубила на носу.

Никифоров Валерий

Непостижима их начинка Людскому мозгу до конца: Там есть перчинка и горчинка, И мимолетная блядца

Чесноков Василий

На вкус и цвет,, пошли все нафиг)))) каждому свое кому перчик кому ириску а кому и изюм)))

Москва Златоглавая Z

Дай пять!))))

Чесноков Василий

Пяиь нет есть только десять)))

Москва Златоглавая Z

Пойдет!)))

Москва Златоглавая Z

Оп! Поймала! Держу.

Наталья Романова- Z

Ты жгучаааая и пряная....В браслетах и чуть пьяная.. (это для рифмы😌) Привеееетище!

Москва Златоглавая Z

Это пригород Сочи, военный санаторий, нам положено раз в год вполцены, 21 день

Наталья Романова- Z

Красиииво там?!

Москва Златоглавая Z

Очень! Городок махонький, чистый, пальмы, платаны, море чистейшее! Дельфины плавают по утрам рядом с пляжем. Вот там бы я хотела жить и умереть! И- знаю, тв поймёшь!- лавка с льняными вещами. Просто умереть - не встать! Юбки, платья, все шикарное, но не каждый понимает. У меня денег хватило только на длинный жилет из мешковины! У мужа глаз выпал, когда увидел и цену кзнал( и то вполовину скостила, опасаясь за его здоровье!) -

Наталья Романова- Z

Ржууу... представила морду лица супруга😁

Москва Златоглавая Z

Вот, вот!)))))))

Дм
Дмитрий....

взрасти в себе тогда хоть вишенку...а то перчиком горько для мужчин тебя пробовать...

Москва Златоглавая Z

Не филонь!)))))

Дм
Дмитрий....

позвоню...мимо по делам будет ездить заедет...начальник...

Дм
Дмитрий....

сказал к часу только мимо будет проезжать...к часу заедет .полвторого ..я пока посплю...

Пан Стефа́н

Женщина конечно!! 🌹 И не надо выдумывать ни перчиков, ни изюминок. Их просто нет!

Ир
Ирина

Изюменка это не показатель! Вот безуменка хороша как с перчиком так с изюменкой)

Москва Златоглавая Z

ИзюмИнка, мои, изюмИнка!

Игорь Кузнецов

У девушки должны быть мозги. Изюма на х@ не надо. 😜🌸

Victor Charyev

— Сонечка, а в тебе есть изюминка?
— Моня, да я, таки, практически кекс!

Людмила Ваулина

Солнышко, у меня тоже нет изюминки, одна горечь, но мы сильные женщины.

Людмила Ваулина

☺️ Доброго вечера вам на сайте!

Георгий Хайдаров

Как утверждают китайцы, жгучий перец повышает потенцию!!! 🤣🤣🤣

Соколова🇷🇺

Наоборот, настоящая женщина ! С перчинкой ! Это лучше, чем изюминка.

Илья Игумнов

Не горюйте , мадам и вы можете создать пару с каким- нибудь хреном

Москва Златоглавая Z

Ничуть и не сомневаюсь!)))

Владимир Дубовский

Болгарские перцы очень сладкие, ем с удовольствием..)

Фариз Мухаметдинов

Не кокетничайте,у каждой женщины свои изюминки!

Фариз Мухаметдинов

Все-все,прошу прощения за свою бестолковость.

Москва Златоглавая Z

😁 🙏 Ах, какой мужчина- мечта!))))

Марк

Перчик тоже штука очень хорошая, я перчик люблю

Сергей Гущин

Ну перцовая изуминка вот в том атлете в синем .

Михаил Андриянов

Женщина конечно, только ПЕРЦА встретить надо!

Москва Златоглавая Z

Советуете?

Михаил Андриянов

Никогда никому не советовал, понятия не позволяют, рекомендую!

Bc
Bcyjdfz

😁 😄 Женщина. И очень даже и нтересная.🌹

Москва Златоглавая Z

Мерси...а то я уж, было, загрустила...))))

Bc
Bcyjdfz

Давайте радоваться жизни.☕

Москва Златоглавая Z

Вместе? Я - за!

Bc
Bcyjdfz

Вот и хорошо. И обойдемся мы без изюминки.

Москва Златоглавая Z

Что такое ИЗЮМ? Сухой виноград. А мы не засохшие!

Bc
Bcyjdfz

👍 😉 Верно

Лариса

Почему же?!!! Консервированная женщина!)))))))

Москва Златоглавая Z

С чего бы это????? Это вы все носитесь с этими изюминками, виноградины сушеные! Сомнительный комплимент. А перчик- огонь, страсть.

Лариса

И хороший консервант! Долго останетесь моложавой. Лично я ни про " половинки", ни про " изюминки" ничего не писала. Меня эти иллюзии не интересуют.

Москва Златоглавая Z

Конечно! Спасибо! Теперь поняла.