Antonio Caplygin

Кто из участников Дом 2 может ''перчик в огороде посадить''?

Ответы
Игорь Игорь

Судя по вопросу мой милый друг у вас не утишительный диагноз!"вялотякущаее физоидное помешательство с гастрономическим уклоном"

Сергей Ганин

Ненавижу дом два, но с некоторых пор начал смотреть внимательно, чтоб запомнить их лица, чтоб при встрече убить...

Оленька

вообще то я думаю что в доме 2 перчик не сажают в огороде, а играют с перцами все 24 часа на весь эфир

Кунанбай Сагнаев

Пусть бы они все не только перчик сажали, а и другие овощи и другую полезную зелень.

Antonio Caplygin

это точно! ещё рис и кукурузу!

Людмила Тищенко

"Дом2" более 3-х минут не выдерживаю. Скука смертная смотреть на лодырей-гопников!

Анукула Кришна

Я его ни когда ни смотрел и ни собираюсь,грязи и без него везде хватает.

Александр Горловой

А что такое дом 2? Если это адрес - то нет названия улицы и города

Ольга Мамонт (Саяпина)

не смотрю, не моё! Для меня такой животрепещущий вопрос труден.

Александр Курбатов

Эту фигню не смотрел ниииииии когда.И не собираюсь смотреть.

Жа
Жанна

Не смотрю, не хватает ума, что бы понять смысл этой передачи.

Самаретянин

они уже на пенсии наверное,даже санту барбару переплюнули)

Пeтр Генкель

Им не сажать, а вставить надо в одно место. Пусть побегают

Faust Faust

Все они аццтой так же как и всё это лятское телевидение

Дж
Джо

Тут определенно нужны варианты ответа. Без них никак

Оксана Остапенко

у них интеллект как у канареек....какой там перчик...

Андрей Соболев

Такую шнягу не смотрю, от этой передачи меня мутит

Русский

Не смотрю такую хреень бляя и ты далбаебб очнись

Antonio Caplygin

Слышишь ты урод! ты чё меня обзываешь????

Алексей Балашов

да тебе к мозгочину надо если смотришь эт )(Yuн1-0

Галактионов Александр

такие программы противопоказаны к просмотру

Валентина Хачатурян

хотите проверить - участвуйте в проекте

Antonio Caplygin

Правильный ответ: все могут посадить перчик.