Хиромант

Видел ролик. Женщина с сыном сделали снеговика, потом подошёл малолетний ублюдок и сломал его. Женщина попинала ублюдка, он упал и визжал. Она права?

Ответы
Ирина Славянка

Если и попинала,то для виду.Детям сейчас разрешена вседозволенность.Учителей ни во что не ставят,да и никто им теперь не указ.Учить их теперь трудно и ,чаще,бесполезно.

Хиромант

Не сильно

Галина Мазяркина

Нет, нужно было объяснить на словах, дети сейчас очень жестоки и ничего не понимают.

Хиромант

Видимо слова исчерпали себя и были сказаны

Галина Мазяркина

Возможно.

Любовь Алексеева

Словами не поймут, много таких типчиков, а как с ним. По другому. Их же методом

Хиромант

Именно

Ан
Анжеlika

Ну, пинать то не надо было... А треснуть можно 🤭

Хиромант

Там сложная была ситуация

Ан
Анжеlika

Значит и растоптал не просто так?

Хиромант

Ублюдок ублюдочных родителей

Ан
Анжеlika

Нуу я то не видела, поэтому судить не могу

Пу
Путник

Нет конечно, пинать то зачем? Достаточно было уши надрать

Хиромант

А он оши даст или его раздевать?

Ян Удалый

Поругать можно,а бить то за что,этож снеговик,а не ее сын

Хиромант

Рругать ублюдка бесполезно, ему это божья роса. Сын не её, а снеговик её. По идее его отца бы от3,14здить надо было.

Ян Удалый

Родителей можно

Хиромант

Походу он там ещё ребёнка женщины обидел, она его подняла

Ольга Матыцина

Нет.Жестоко,хоть он и сломал.Можно было отругать и все.

Хиромант

Ему пофигу ругань, он там и сына этой женщины походу обидел, он тоже валялся

Ольга Матыцина

Я бы не стала бить.

Михаил Шмарин

Попинать надо родителей кто его воспитал

Хиромант

С этим согласен

Людмила Иванова

я бы из него снеговика сделала

Хиромант

Это было бы классно

Вадим Гоголев

а склолько лет-то "ублюдку"?

Хиромант

Я понял с буквое Е, это твоя любимая тема. Прости, я не из ваших🤗

Вадим Гоголев

это точно...хероманты это не из наших...это совершенно отдельная херь..))

Хиромант

Это то, что ты любишь лососнуть😂🤣

Вадим Гоголев

детей я не трогаю, поэтому, соплячок, можешь быть спокоен)) Соси, пинай..что ты там еще можешь (наверное,селфи, т.е. сам себя).....Я тебя обижать не буду. Просто поначалу подумал, что ты взрослый человек, ошибся.Ты пока еще человечек. Расти,может и поумнеешь.

Хиромант

Не нервничай чухан😜

Arsen Beisenov

я б поступил точно так же

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы тоже так сделала.

Марина Цитко

Нет.Это был ребёнок?

Е)
Екатерина ))

Какая глупость

Виктор Васильевич Емелин

Вы заметили одни дети строят,а другие ломают. Когда они вырастут,то ни чего не изменится. Одни будут созидать,а другие разрушать.

Хиромант

Это так

Катерина Горностаева

Права)

Ма
Марта

Права.

Пчёлка

Права!

«Луиzа Каzaти»

Права.

Валентина Маршакова

Нет)

Ан
Анна

Нет

Хиромант

Почему?

Ан
Анна

Снеговик можно ещё сделать, а вот лечить ещё чужого ребенка может и уголовным делом повлечь

Хиромант

Так она же не спортсменка и удары не такие. Он театрально валялся и визжал.