Светлана

Обожаю людей, которые мне подыгрывают, когда я начинаю нести бред.

☺️ 🌹

Ответы
Том

А вот я побаиваюсь. Если мне подыгрывают, значит с какой-то целью, которую я пока не знаю. Становится непонятно, кто, кому и зачем нужен. В игре ведь должен остаться только один победитель. А бред я несу или нет - это как уже я хочу вести игру

Любовь Волынская

А то!! Когда оСознанно это делаешь, вообще восторг...Только дивишься))) Правда, с какого-то момента, уже не помню...) почему-то всё реже начинаешь этим развлекаться. Наверное, другие игры нашлись))) Просто радостные)))

Мирослав Бороздин

на меня тоже иногда "находит", и я начинаю юморить в ответах...главное: вовремя остановиться!!!

Елена Таланова

да, это прикольно.А у меня не стало рядом такого человека,приходится вести себя прилично.

Viktor Holodov

Я тоже обожаю людей поддерживающих меня когда я говорю умные вещи.

Олег Неткачев

я тоже обожаю людей которые меня понимают.это наверно у всех так...

Александр

Хорошо,я люблю,когда меня обожают,давайте несите))👍 😃

Сергей Гущин

Значит, своих в округе много. Вы не одна. Что уже хорошо.😉

Николай Костров

Белебердянск , это не далеко , Два дня лесом а там налево,

Светлана

забыл про переход ,черезубойный ручей

Олег

И часто вы бредите? Может подлечиться? Не пробовали?

Марина Марина

Точно! а окружающие моСХ ломают, понять не могут. )))

Владимир Михалыч

А в психбольницах врачи только так и поступают 🙂 🙂

Просто Ой Но Не Наивный

под музыку наверное нести вам его легче и веселее

Владимир Томилов

Для такого состояния надо бы ещё по соточке.

Сергей Финогенов

у каждого свое одним нравится подыгривать

Эдуард Каспарьян

Приврать не мастер ,но мастак присочинить

Сергей

Бредовые идеи что ли,как у Раскольникова?

Эдуард Бедин

А что ОНИ о ВАС думают -не интересовались?

Всеволод Лапухин

наверно не хотят портить вам настроение

Светлана

а почему мне должны портить настроение, Я не имею привычки портить настроение кому либо

Людмила Столярова

🌹 🌹 🌹 мне ваш бред всегда нравится