Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
панический страх обнажает настоящего человека внутри нас?))))

Ответы
Марат

Слишком все упрощаете. Инстинкт самосохранения есть у всех. Заторможенный может даже не среагировать, а у кого быстрая реакция, тот может по другому прореагировать. Находясь в более выгодном положении, пугальщик мог заработать ударом ноги в челюсть. Я однажды так чуть не пришиб девушку.

Екатерина

животным инстинктом самосохранения могут управлять некоторые индивиды...мы знаем случаи подвигов, когда человек под угрозой смерти спасал других...

Марат

Не только, идиологическая обработка , психотропные препараты, спортивная подготовка и в том числе человеческие качества, все это может влиять на поведение людей.Сегодня вы опять полуночница?

Екатерина

сейчас рухну....расслабилась...завтра не моя суббота....в смысле я завтра дома)))

Марат

В койку быстро, с песней!

Он

Был прецедент в США, смотрел товарищ фильм ужасов.В дверь стал звонить друг,ради прикола надел маску зомби.Посмотрев в глазок товарищ смотрящий удасы подумал что случилось нашествие зомби и отрыв дверь расстрелял друга шутника..

Он

Мне стоило усилий убедить её не смотреть ужастики..Самое главное сейчас все нормально,а прошлое,это прошлое.

Екатерина

я тоже сейчас не понимаю себя....в то время))))

Он

Нужен был адреналин на ровном месте..Но разве оно того стоит?

Екатерина

наверное через все надо было пройти))))

Он

Может быть...

Дима Хомяков

страх-это,как огонь. если уметь им пользоваться ,то он согреет и накормит,а если нет...то он тебя сожгёт. и всё будет,как и в этом случае)

Дима Хомяков

ну нам 16-17 лет было....ну мы уже достаточно взрослыми были)

Екатерина

все равно еще дети..

Дима Хомяков

ну у нас уже два года уличных драк к этому времени было(район на район) но вы правы мы ещё детьми были......через каких то 6-ть ле уже стали друг друга предавать(

Екатерина

чувствую эта тема болезнена для Вас...

Дима Хомяков

очень....

Никита Козлов 78Rus

Подобный эксперимент может закончиться весьма плачевно для человека с палкой если нарвётся на тренированного бойца.

Екатерина

да....конечно....

Сергей Гущин

Обнажает инстинкт! А вот как ты справился со своим инстинктом покажет - человек ли ты .

Екатерина

спасибо..Вы детальнее нам сказали...

Виктор Лукиша

нет человека страх какой бы не был он всегда не обидет девушку

Екатерина

да, ну...

Виктор Лукиша

сам знаю

Аксакал-Хан-Паша

...палку отобрать...и положить в больничку на 2 месяца...

Ан
Андрей

Бей беги.Две стратегии .ЛЮБОГО гомосапиенса.

Сергей Задунайский

нет.....обнажает лишь скрытые резервы.

Екатерина

Война за Родину...пример самопожертвования для нас...

Сергей Задунайский

Понятие Родина уже слишком размыто.

Екатерина

зря...потому что она никуда не делась..

Сергей Задунайский

делись идеалы.

Артём Мельников

первобытного, который быстро бегал

Екатерина

верно...и был животным в полном смысле этого слова...

Ал
Александр

Панический страх показывает труса.

Ме
Мечтатель...

Настоящее животное он обнажает...

Екатерина

панический страх обнажает "настоящего" человека внутри нас? ..можно было так написать...

Сам Андерс'н

Когда то таких расстреливали

Екатерина

каких?

Сам Андерс'н

Паникеров

Екатерина

за что?

Сам Андерс'н

Создавали хаос в рядах воинов.Да и сами становились первыми жертвами,вспомните Четвертак из фильма А зори здесь тихие.

Екатерина

да....но силу Духа одним хотением получить нельзя...

Сам Андерс'н

Человеку свойственно в трудную минуту равняться на окружающих.Паршивого необходимо удалить...

Екатерина

слабых духом не надо допускать в войны..

Валентин Трегубов

И , не адекватное поведение

Екатерина

поведение-это уже следствие нарушения мышления...

**
******

Не только страх😉

Екатерина

а что еще?

**
******

Алочность

Екатерина

ну, да...

Павел Примаков

ДА,не только страх

Э.
Эльвира .....

Тот еще герой.

Владимир Литяйкин N

Соглашусь

Михаил Тымчук

Конечно...

Nikola Mahkov

-наверно--