Аскорбинка.)

Музыка для сна.

Ответы
Николай

классическая музыка успокаивает , знаете такой феномен , коровы увеличивают надои слушая классическую музыку

Александр Максимов

Все не так и рукава и картинка и название и исполнитель!! Одна музыка в норме!!

Александр Максимов

Помните ведь.. " вырастет из Сына свин, если сын свинёнок...!!!! ?

Аскорбинка.)

У меня дочь.

Александр Максимов

Тоже шалит??

Аскорбинка.)

У неё нет времени.

Лариса Ларина

Музыка прекрасная, только почему на видио клавиши не нажимаются....🤔

Лариса Ларина

о, другое дело...я его часто слушаю на Дзене...замечательный музыкант!👍🙂

Аскорбинка.)

Да. Он на ютубе вёл сбор на рояль. Мы ему перечислили. Вроде бы уже купил. Талантам надо помогать.

Лариса Ларина

молодцы!👍🙂

Соколова🇷🇺

Очень красивая музыка.👏👏👏👏👏 С удовольствием послушала.

Марго Беккер

Классика! Супер!👍🌹👍🌹👍🌹

Светла Душа Моя

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🌹🌹🌹🌹🌹

Old Bastard

Это??? Нееее

Людмила Нарушевич

Спокойной ночи 😴😴😁

Nikola Mahkov

-еще не вечер!--😀

Old Bastard

В какого?

Old Bastard

Что нет? Не веришь?

Аскорбинка.)

На себя надеюсь.

Old Bastard

Ха...боишься .а вдруг,да?...нету бога...нету!!! Ничего нету!! Мракобесие одно!!! Или тока как евреи .ежели он есть- зачем ссорица...проститутки они!

Old Bastard

А признака боишься...я тему выбрал...а ты?

Вр
Временно

Спасибо...)

Янг Николсон

Astor Piazzolla

Татьяна Пастухова

🥱😴

Георгий Крымский

👍🌷

F2
Freedom 2.0

😴

Максим Jw

.