Максим Новожилов

🖼 КАК ВАЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ЧТО ПЬЮТ ТАКОЕ ????????

Ответы
Игорь Росляков

Как к довольно обеспеченным людям.Посчитайте сами.25 миллилитров настойки стоит 60 рублей,соответственно бутылка 0.5 литра стоит 1200 рублей.(это только отпускная цена с оптовой базы)Подороже среднего качества вискаря будет.

Ирина Колетник

Разве нормальные люди будут такое пить. Максим, как здоровье, после вчерашнего

Максим Новожилов

УСЁ В НОРМЕ

Ирина Колетник

А животные

Чио-Чио-Сан

Наивный вопрос. Ну как можно к ним относиться.? Слабаки, но в то же время жалко

Николай Штрак

Нормально. Я ещё и денатурат пил. Инопланетяне - задохлики против славян!

Александра Третьякова

А люди это те прешельцы???Ну да нормальные люди такое пить не станут!!!

Наталья Морхова

Ужасно! Но когда-то сама этим баловалась. Слава Богу всё в прошлом.

Олег

Ну пусть пьют! Это их выбор! А как к ним относиться? Лекции читать?

Елена Ларина

А у Вас там всё, что нужно, есть. А дальше - без кщмментриев.

Ир
Ирина

слышать о таких слышала ,но видеть не приходилось.

Людмила Столярова

никак,больные люди,лечить надо принудительно их

Галина Архипова

ЗЕМЛЯ ЧИЩЕ БУДЕТ И СЕМЬИ ВЗДОХНУТ ОТ АЛКАШЕЙ

Ya Slavyanin

Жена говорит мужу-алкоголику:
- Как ты достал. Каждый вечер пьяный, денег домой не приносишь.
Ты сходил бы на кладбище, посмотрел, сколько там людей твоего
возраста умерло от водки.
На следующий день он ушел с утра и вернулся под вечер пьяный.
- И где ты был?
- Обошел все кладбище, читал надписи на ленточках венков:
ОТ ТЕЩИ, ОТ ЖЕНЫ, ОТ СОСЕДЕЙ, ОТ ДРУЗЕЙ...
ОТ ВОДКИ никто не умер.

Лана Остудина

Их проблема. Чем больше пьют - тем их меньше.

Максим Новожилов

МАДАМ ДА ВЫ НАЦЫСТКА

Лана Остудина

Вы сами только что это выпили?

Лидия Куркина

может им это помогает (если это не алкаши)

Юлия Джураева

больные люди,здесь нет ничего странного

He
Helen

Это их выбор, к ним лучше не относится

Сладкий Пирожок

Хм...че такое пьют? Не видно картинки)

Сёгун Аутум

Никак. Это их дело. Среда обитания.

Татьяна Елисеева

Слава Богу я к ним не отношусь

Валерий Плетнёв

Отрицательно-я вообще не пью.

Вера Свежинцева

Ты где такие ужастики нашел?

Вера Свежинцева

все больше не смотрю ,не могу такое смотреть