Константин Городилов

Беспричинная ссора - вот признак глупости. (Древний мир)

Ответы
Елена

Есть много прекрасных изречений в слове Бога на эту тему.Вот одно из них:"Мудрый пребывает в страхе и удаляется от зла, а глупый приходит в ярость и ведёт себя самоуверенно".

Галина Большаков

Если применить из Древнего мира в наше , то это происходит из-за того, что все люди сейчас очень раздражительны и не сдержанны

Мария Александрова

Древние сказали когда - то, что миром правит несправедливость...глядя на нашу жизнь, понимаешь как же они были правы.

Галина Терехова

А что-нибудь из современного мира? Ответ на вопрос - лучше не ссориться

Наталья Соколова

Да нет. Просто энергия застоялась. Нужно прокричаться протопаться

Татьяна Лосева

У каждой беспричинной ссоры есть внутренняя подоплёка........

Татьяна Гребнева

как быть. если мужика мать в детстве не научила извиняться7

Зинаида Чередниченко

Лучше разойтись в разные стороны, пока не остынут.

Игорь Багрянцев

Без причины очень редко подоплека есть все равно

Павел Шиколович

Чтобы не поссориться, надо вовремя смыться.

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Mihail Shirokov

это типа вчерашний ультиматум ввпутина?

Хильда

Абсолютно беспричинных ссор не бывает...

Таня Васина

бес причины наверное ни кто не ссорится

Татьяна

А я думаю эмоций Ну и глупости тоже

Xe
Xenia

Как правило, это последняя капля.

Наталия Викторова

а если очень хочется и потупить

Tat'yana Kotenko

да жить и так мало надо прощать

Татьяна Шибаева

признак несовместимости.. 😊

Виктория

Не бывает беспричинных ссор

Константин Городилов

О, ещё как