По
Потёмкин.

Помните ваши слова говорят в первую очередь о вас, даже если вы говорите о ком то. Какие ваши слова, такой и вы.

Ответы
Алла Лукинова

Ну нет. Многие лицемерят, умеют пользоваться словами и так далее. А кто-то, наоборот, не умеет показать свою золотую душу

По
Потёмкин.

И кто же это такой умник многое скрыл о Толстом. Дом цел, но уже построенный после пожара. Удивительно то что Толстой хорошо относился к своим крепостным и дал многим вольную и они его сожгли. Так крестьяне защищали Православие. Он знал французский, но дома на нем не когда не говорил из уважения к простым людям. Как я понял о Толстом многое выдумали и многое скрыли.

Алла Лукинова

Нет, дом тот самый, толстовский, где жила его семья. Вы были в нем? Из чего дом построен? Да и вообще, домов у Толстого в усадьбе не один. И не пожар был, а кое-что другое, но было это, когда Толстой был юным и еще не был писателем. Выдумки бывают очень поэтичны, но от этого они не становятся правдой

По
Потёмкин.

Тогда оставит Толстого в покое.

Алла Лукинова

У вас интересные вопросы!

По
Потёмкин.

Может быть.

Даль Светлая

иногда создается необходимость с некоторыми говорить на их языке... другого они не понимают... к печальному сожалению...

По
Потёмкин.

Да и это печально.

Даль Светлая

очень даже... люди душами измельчали... или это здесь таких сложился концентрат?

По
Потёмкин.

Верно.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Далеко не факт. Никто в ответ на хамство не будет петь дифирамбы и хвалебные гимны.

По
Потёмкин.

Время покажет и его мало осталось людям.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Я таки вас умоляю... На моей памяти трижды объявляли полный армагеддец и до сих пор живем)))))

По
Потёмкин.

Помните рассказ - Волки. волки.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

О дне том ни ангелы не знают, ни Сын, но только Отец один. (Думаю, что знаете, кто это сказал о конце света)

По
Потёмкин.

Человек может жить сто лет, но может заболеть и умереть молодым, и тоже может быть с цивилизацией.

Valentina

Умение говорить -талант.Только аферисты красиво говорят и плохо думают.

По
Потёмкин.

Да.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да как человек говорит о другом -многое может сказать о Вас самих...

Анна Сова

вы все какими то цитатами ...а где вопросы....или своими словами...

По
Потёмкин.

Это мои слова.

Анна Сова

но это не вопросы...получается и обсуждать нечего...

По
Потёмкин.

Хорошо.

Алла Холодова

Поэтому выражаюсь цензурно.За напоминание -спасибо.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Дж
Дживатма

так и есть только подредактирую какой ум такие и мы

По
Потёмкин.

Я думаю ум не постоянная величина и очень условная. То что знает сантехник не знает профессор, то что знает профессор не знает сантехник, но сантехник проживет без профессора, а профессор без сантехники вряд ли и кто из них умнее? Оба получается. Но принято считать профессор умнее.

Дж
Дживатма

просто багаж знаний принимает или отвергает

По
Потёмкин.

На сколько я понял у каждого разное мышление, у оного есть знания, а у другого хамство и пошлость.

Эл
Эльвира

Ну вот... Я только что сказала, что паук - это птица.

По
Потёмкин.

А чего это вы меня путает, вот и я поддержал стиль общения.

Эл
Эльвира

Паук улетел, а птица поползла спать. Спокойной ночи! )

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Эл
Эльвира

))

Галина Коровина

Есть люди, которые думают лдно, а говорят другое.

По
Потёмкин.

Все.

Тася Гаврик

Чем сосуд наполнишь, тем он и заиграет....)))

По
Потёмкин.

Верно.

Мария Кеменяш

нет слов.кончились сегодня вы говорите.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Валентина Маршакова

Некоторые просто берут в руки пистолет

По
Потёмкин.

Зачем?

Валентина Маршакова

Чтоб без слов все стало понятно

По
Потёмкин.

У нас такого с пистолетом нет.

Ир
Ирина

Это да, каждый говорит именно о себе!

По
Потёмкин.

Верно.

Надежда Тихонова

Спасибо. Согласна с вашими выводами.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ольга Усольцева

Трудоголик..хорошая мать..хозяйка..

По
Потёмкин.

Не надо извинятся, я просто это все сказал в шутку.

Ольга Усольцева

Прямо террористов меня выставил

По
Потёмкин.

Да пошутил я. А вообще смотря какой террор.

Ольга Усольцева

Ладно..не сержусь я

По
Потёмкин.

Спасибо.🌺🤝

Людмила Козина ( Агеева )

А если они справедливые ?🤔

По
Потёмкин.

Без если.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Заговори, чтоб я тебя увидел.

По
Потёмкин.

Посмотрите мое общение.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я подтвердила Ваши слова античной пословицей.

По
Потёмкин.

Правильно сказано. Коротко и точно.

Александр

👍но и лицемеров хватает

Зоя .

Верно сказано!👍👌

По
Потёмкин.

Спасибо.