Кы
Кызыма)

После этой песни захотелось в Париж.) Поделитесь своими впечатлениями, если были там.)

Ответы
Виктор Белов

Слишком много "настоящих французов" ( афрофранцузов и арабофранцузов) домашняя еда - обалденная ... француженки очень энергичные весёлые и продвинутые в социальном плане ... очень много крайне интересных музыкантов , а вообще одна из самых дорогих стран Европы .... в Германии мне как то больше понравилось и романтики там было больше , но возможно просто обстоятельства именно моего путешествия ....

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Виктор Белов

не за что .... но лучше "один раз увидеть .... " 🙂

Кы
Кызыма)

Тоже так думаю.)

Виктор Белов

то что говорят про французскую кухню - правда ... но то что они готовят дома сами - это вообще ни с какой ресторанной кухней не идёт рядом ... казалось бы адская смесь - а оказывается хоть и непривычно сначала , но вполне даже съедобно и более того .... из всей Европы французы самые весёлые ... хотя может итальянцы где то рядом

Fenix🇱🇹

Песня красивая , но я в Париже не была , там наши соседи переодически бывают их дочь живет там ...,,после наплыва эмигрантов , только песенки и осталось петь ...

Виктор Дудинский

В конце 50х Ив Монтан приезжал в СССР, тогда я услышал Под крышами Парижа. Может быть воспоминание молодости, но мне кажется исполнение Ива сердечнее.

Elchin Tehmezov

А какой смысл пойти туда, чей язык не знаю? Они вид не говорят на английском. Мне говорят на русском.

Elchin Tehmezov

Да можно. Но это же не интересно. Зачем тогда пойти туда? Просто глазеть на стены? Какой в этом смысл? Стены везде одинаковые. Будучи в чужой стране, надо вникнуться их духом, почувствовать людей, переживать в месте с ними и радоваться в месте с ними. Узнавать истории города. Или просто поболтать о погоде. Стены в Москве наверно круче чем в Берлине или Праге.

Кы
Кызыма)

Наверное.)

Elchin Tehmezov

Хочешь в Париж? Сперва изучи Французкий даже по минимуму, чтоб могла общаться с помощью словаря. Поверь, с общением все на много лучше

Кы
Кызыма)

Я что-нибудь придумаю.))

Elchin Tehmezov

Так дерзай ))

Олег Мирошников

Лет пять назад, был красавец, а сейчас напоминает площадь трех вокзалов Москвы в девяностые....

Татьяна Морозова

...нет того Парижа о котором наши мечты были ...не ломитесь ...((( сегодня двери открыты,,,

Он

Про Париж у Эдуарда Сурового прекрасно спето,-а пока в Саратовском СИЗО....

Пётр Ермаков

Это хорошо, но на кого оставить кур, гусей, корову да, и вцелом хозяйство?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Была! Боюсь, своим мнением испорчу Вам романтическое настроение)

Кы
Кызыма)

Жаль, именно, от вас хотела бы услышать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рассказать могу! Мне Париж вовсе не понравился! Есть европейские столицы, в которые меня тянет, Париж не из их числа! Очень дорого, гостиницы в центре, как малогабаритные квартиры, посещение достопримечательностей сопряжено с трудностями стояния в огромных очередях! Да еще мы выбрали не очень удачное время посещения- начало апреля! Так что вот как- то так! Я очень люблю Барселону, Прагу, Вену! «Увидеть Париж и умереть- не про меня))))

Кы
Кызыма)

Спасибо, Ева.) Значит, поеду в мае, когда всё цветёт.) Думаю, это компенсирует любые неудобства.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Шагарьян Хайретдинов

и мне ОЧЕНЬ не понравился Париж. Это было в декабре. Наш Питер в 100 раз лучше

Вэндель Странник

Если будете в Париже сходите обязательно в диснейленд))))🥴

Евгений Во-Ин

рельно... не могу себе объяснить.. вообще не тянет в Париж...

Олег Соколов

Был. И не раз. Город как город. Предпочитаю Барселону.

Qqqq Qqqqq

Российская глубина лучше

Артемий Воинов

спасибо очень классно!!

Ку
Кукулькан

Не-а. Не хочется)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Макс Фариняк

Поеду

Наталья Тимофеенко

УВЫ!

Юл
Юлечка

)