Ту
Турист

Кто нибудь подскажет, что в профиле, под аватаркой означает "Карма"?

Ответы
Lici Lici Z

Посмотрите на экране слева. Там есть помощь и там написано, что карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Ту
Турист

Огромное вам спасибо за информацию! А то все никак не мог понять..🤝👍 И кстати, У меня с лева нет никакой графы "Помощь"!

Lici Lici Z

Странно. У меня есть "О проекте. Правила.Помощь. Служба поддержки." В самом низу после "выхода".

Ту
Турист

А вот точно,есть! Просто у меня буквы еле просматриваются, что я на эту строчку не обратил внимания! Еще раз спасибо!

Lici Lici Z

😊

Анатолий Владимирович

твой рейтинг! чем больше комментов на твой вопрос - тем больше карма! и чем больше сделаешь коментов к вопросам - тем тоже больше карма!

Ту
Турист

Спасибо! Уже объяснили!🤝

Ирина

Откровенный бред, да ещё название то какое подобрали... Карма))

Максим Jw

obsuzhday.com/help