Giorgi Chxeidze

Если ли планеты чей мир идентичен нашему?

Ответы
Ирина

вопрос адресован к дилетантам,которые могут только рассуждать на уровне своих знаний,а не ученые,широко мыслящие

Владислав Эйхманн

есть. если не в нашей галактике то в другой точно... кто то же построил нам под копирку

Галина Николаевна Ромашова

Полагаю во Вселенной их множество...

Giorgi Chxeidze

Примерно так может 15 процентов

Ирина Ив

Конечно. Мир богат и разнообразен.

Ирина Ив

Астрономы находят системы планет, похожие на нашу. Но вы правы: точное совпадение маловероятно.

Giorgi Chxeidze

Менталитет религия технологии

Ирина Ив

А может, существует один путь развития для всех цивилизаций? Язычество, единобожие, культура, развитие науки и техники. Как все живые организмы проходят путь от зародыша до взрослой стадии, когда оставляют потомство. Выполнив это предназначение - умирают. Сейчас наша привычная христианская цивилизация умирает, не в силах преодолеть эгоизм богатых, независимых друг от друга людей.