М)
Машка )))

Как вы относитесь к социальным сетям? Опасны ли они? Или может быть это способ отвлечься от всего?

Ответы
Evgeniy Karapotin

Социальные сети - это так называмое "свободное пространство": детей от родителей, супругов от супруг и наоборот, легкое знакомство и т.д. Что дает человеку такое общение? Опасность есть в том, что через социальные сети может пропогандироваться мате.рщина, ранние и внебрачные, подростковые инт.им.ные отношения, жестокость, агрессия, преступность, по.рног.рафия и т.д. Также дети могут на показ выставить семейную конфиденциальную информацию, их в интернете интересует жизнь взрослых и появляется желание - быть "таким же, крутым". Да и сами взрослые часто устраивают "показуху", выставляют в интернете фотографии, используя девиз: "покажи своим друзьям, где ты был - пусть они завидуют".

Руфина

хорошая затея.нашла близких родных..искали всю жизнь.

Роман Молчанов

Ничего опасного,не вижу.По крайней мере ,для меня !!!

Yuliya Mamedova

иногда боишся с кем то переписаться. Мало ли чего...

O`yura O

Кому-то лень заниматься социальными опросами

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не напрягаюсь 😄