Елена Чистякова

Как вам уютное гнездышко ??? 🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

да чот вот мне не нравится, когда вокруг спального места, особенно в районе головы, понавешано и понаставлено всего. Велика вероятность, что оно таки как долбанет по башке в самый неподходящий момент. А ля "Декабристом разбудили Герцена"))

Елена Чистякова

можно же убрать книги, а расставить к примеру мягкие игрушки ... вот только пыль затрахаешься убирать

Татьяна Владимирская

я за минимализм в этом плане)

Йогондыр-Оор Ых

🖼Полцапли перед сном

Ан
Андрей-Пушкин

Что-бы достать книжку с верхней полки
(те что весят над кроватью)
надо будет позвать второго,
установить его в позу "пьющей лошади",
и.... встать на него 😁
= Красиво, но не практично...

Ойген М.

Когда-нибудь в гигиенических целях нужно будет пыль с листьев дерева удалять,да и всё остальное по пути.Много времени займёт.

Владимир Петров

Созданное, очевидно, под впечатлением от литературных произведений Джона Толкина?..)))

Се
Семён

Подъём в темноте с такого лесбища как себе представляешь чисто технически?))

Ал
Алсу

Классно. Ещё бы гирлянду во внутрь и ограждение какое-нибудь и идеально.)

Ал
Алсу

Тут не над чем задумываться.) Как шалаш получится, но для взрослых.))

El Fuego

ну если там еще и голая блондинка вроде тебя то вообще рай

Олег Чернов

Не думаю: на полки спиной опираться тот ещё уют!

Юр
Юрий

Посмотреть можно. Использовать - ну его нафиг

Yury Panteleev

ночью в туалет пойдешь, все ноги переломаешь

Татьяна Царькова

а мне понравилось - классный дизайн ! 🥂за креативность !!!

Алла Аа

Храню такое в своей галерее. Так хочется... .

Бока. Headhunter

Идиотизм спать рядом с книгами, это вредно

Му
Муиз

ой😍 отлично ❤️💋🌹🥃😉 Любовь и знания

Дэн

Это для красоты. Вот лежбище. 🖼

Яг
Ягуся

На ухо о большое похоже 🤷🏻‍♀️

Артур Пирожкоff

Неплохо, но практично ли?

Вл
Владимир

Прямо вагина какая-то.😊

Алекс Венцель

На любителя экзотики...

Ко
Коля

Летом там задохнешься.

Юж
Южанка

Красиво, но неудобно...

Юж
Южанка

Сидеть невозможно - спинки нет - полки. Это место для чтения? Тогда там темно. Место для сна? Неудобно, да и занавесок на окне нет - я лично при свете спать не могу.

Елена Чистякова

понимаю