Евгений

У вас отрицательное и положительное отношение к альфонсам? Кто - это паразиты и трутни, заслуживающие осуждения или великие читеры, которые нашли себе тёплое гнездышко, где он и его дама полностью довольны?

Ответы
Наталья Храмченкова

Википедия говорит, что читеры — «это люди, нечестным путем получающие преимущество в многопользовательских играх с помощью внешних программ и нестандартного ПО». Мы, геймеры, определяем их проще — ушлепки, которые портят кайф. И где тут положительное? Ушлепок он и в Африке ушлепок. И не вдовоем они гнздышко ищут. Просто дама до поры до времени оплачивает паразита. Пока не надоест. Или пока получше не найдет.

Любовь Бородина

Когда знаешь, что слово альфонс относится к мужчине, уже само слово омерзительно, поскольку по звучанию оно близко к так называемым "женским " словам, звучащим по тональности мягко.

Tp
Tpикcтep

Ну если можно жизнь прожить в сытости , достатке , уткнувшись в теплую титьку , да тебя ещё будут боготворить , то почему бы и нет ?

Евгений

Ну мужчина когда не растет через поступки - он деградирует. будто кастрат. Это минус

Tp
Tpикcтep

Уверен ?)) а поступки разные бывают , хорошие , плохие ..как думаешь это влияет на деградацию ?))

Евгений

Есть поговорка - лучше сделать чем не сделать. Не во всем конечно. А у тебя желание тупо спорить или истину ищешь?

Tp
Tpикcтep

А я разве спорю ? Просто спрашиваю ))

Кот Кот

Я к ним замечательно отношусь ибо они самая лудщая месть дамам потерявший человеческий облик из чувства собственной важности

Евгений

Ну...я не отношусь к этому как к мести

Кот Кот

Они себя довели до того что некому ненужны.. Довели своим высокомерием и теперь их жизнь проститутки за деньги
Помойму достойное им наказание

Луиза Котельникова

Походя. Если женщину все устраивает Не устраивает тех кто не может его купить а заставляет работать

Константин

Альфонс это штаты. Старушка Европа их содержит :))

Луиза Котельникова

Жалеет)) На самом деле скорее это депрЕсняк

Константин

Как то тат :))

Людмила Ветышева

Полностью довольны, до определенного времени?)) Пока эта пиявка не присосется к другой?))

Fenix🇱🇹

Можно осуждать их сколько угодно , однако если есть запрос , значит и будут такие люди .

Кирилл Морозов

Даже если они великие читеры, это не отменяет того факта, что они паразиты и подлецы.)

Евгений

Какое пИвко пьешь ?

Кирилл Морозов

Лакинское взял.

Евгений

А что лучше колеса или пИвко ? Под первым не палишься

Кирилл Морозов

Лучше - по вене.

Евгений

Не - до этого не доходил. Разве что димедрол

Эл
Эльвира

Если дама способна его обеспечить и не против, то и пусть. Такие были всегда.

Евгений

Красивое имя! Может дочку так назову

Эл
Эльвира

Не надо.

Евгений

Почему?

Евгений

Эльвира, а можно назвать тебя Эльвирочкой?

Эл
Эльвира

Нет

Евгений

😄😄люто затролил

Владимир Савин

...отрицательное....но раз существуют...значит пользуются спросом....🤔

Бе
Бездельница

Если есть спрос..Как и на проституток, содержанок-это их проблемы

Евгений

Альфонцев всех на войну, нахрен на халяву кислород поглощать

Евгений

А кто же дам будет развлекать ?

Евгений

Альфонцы только мужскую породу портят

Евгений

Всякие нужны, идеалов тоинет

Ле
Ленора

К альфонсам отрицательные отношения, они ищут свою выгоду

Евгений

Ну они зато дают романтические эмоции, нет?

Ле
Ленора

Нинадо таких романтических эмоций

Евгений

Ну мало кто из женщин признается)

Ирина Печёнкина

На "ярмарке тщеславия" только Бекки Шарп и жизнеспособна.

Наталья C

Имеют право на существование, если это кому то нужно.

Александр Гусев

Жить за счёт женщины позор для НОРМАЛЬНОГО мужика.

Наталья Абрамова

ЕСЛИ ВСЕ ВЗАИМНО И ВСЕХ УСТРАИВАЕТ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Светлана Гаджиева

у меня отрицательное, но некоторых устраивает

Ел
Елена

Если даму это устраивает, то это ее проблемы.

Языческий Кот

мне пофиг. если он и она довольны - то и нехай.