Татьяна Аврова

Пятница 13...🙂 Ну что девочки-ведьмочки,пошалим??? Общий слёт...🙂😉💋

Ответы
Вл
Владимир

Вот пятница-развратница, лукавая пришла

И много- много радости народу принесла!

Спит дядя Вася пьяненький, «укушан в драбадан»...

Водителем маршруточки работает он сам!

Другие разминаются пивком слегка и враз ...

А кто-то уже водочку готовит и для нас!

И вот уже селедочка порезана лежит,

И рюмочки наполнены! Какое Чудо- Жизнь!

Анатолий Кураков

вы уже пошалили двое рабочих на работу не вышли по причине алкогольной абсиненции,и мне зарплату отложили до среды чо еще в вашем арсенале?

Татьяна Аврова

Это не мы...... Это кто то другой грешен 🙂

Анатолий Кураков

а я думаю как раз вы

Татьяна Аврова

Неееее,мы добрые ведьмочки 🙂👍

Г*
Галина ***

Такие немудрые шутки весьма чреваты неприятностями. Духовный мир реален, хотя и невидим. Не буди лихо, пока оно тихо.

Татьяна Аврова

Смотря как на это посмотреть... Если ждать неприятности,то можно их притянуть.... Нужно смотреть на всё это с позитивом 🙂🌷

Г*
Галина ***

У зла позитива нет. А когда зовешь, обязательно придет. Даже если ты этого не хочешь. Будьте осторожнее. Это не шутки.

Татьяна Аврова

Сколько людей,столько и мнений. 🙂

Михаил Андриянов

У Булгакова , давно читал, с Сатаной заключали женщины сделку только для своего счастья, другим плохого не делали!

Aliyar Aqayev

Вот вроде с утра даже не думал,что сегодня пятница и 13-е. А теперь уже как-то тревожно стало😀 😀 😀

Татьяна Аврова

Не тревожтесь... Мы с добром 🙂👍

Валерий

главное ступы не перепутайте. а то ведь не все ступы с коробкой автомат бывают и на механике

Татьяна Аврова

А мы и "механичку" тоже любим 🙂

Валерий

это вы. но в основном дамы на автомате. так думать меньше надо

Татьяна Аврова

Ну да. А думать нужно... Тренирует мозги.🙂

Валерий

естественно. особенно при остановке на подъеме и перекрестках

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐 🤝 🤝 🤝

Людмила Клинкова

https://lh3.googleusercontent.com/-Yw7xktdcHJ8/WeBilJHhVmI/AAAAAAAALE8/3GXy_NIkbxgtCE0uGVxfz2XfgP3wS8NxgCJoC/w530-h296-n/2Lek0WJvjrg.jpg😜

Мика Нлн Школа Дэир

по шабашим!!!!!!!!!!!!!!обязательно!!!!!!!!!!!ведьмочки!!!!!!!!!!!!! 😜 🙃 😉 😍

Александр Ядринцев

Если есть с кем зажигать в чем же дело мальчишек только вот хороших все меньше и меньше

Ир
Ирина

Танюша, не пугайте мужчин, конечно пошалим, но так, чтобы они ее успели испугаться

Бе
Бергал.

зелья побольше и закуски . хотя дури то у вас у всех и так в изобилии

Марина Марина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А я следы буду заметать.. опосля...)))

Ев
Евгений

Шалите, шалите.... всё равно на грешную Землю спуститесь.😄

Ев
Евгений

А разве не так???

Татьяна Аврова

Это будет потом.....

Ев
Евгений

И неизбежно.

Alexei Kurlov

Молодец Татьяна, ведьмока одного возьмёте в свою компанию!

Татьяна Аврова

Не боитесь? 🙂

Alexei Kurlov

Нет! не боюсь, наоборот, радуюсь!

Сергей Кудряшов

Расскажи те где шабаш, я переоденусь и буду участвовать !!!!

Татьяна Аврова

Адрес на карте. 😉Гугл Вам в помощь 🙂😉👍

Ме
Механик.

Подглядывать нужно,о ваших коварных планах разузнать

Татьяна Аврова

Да Вы что? Какие коварные планы? 🙂 ... Мы добрые ведьмочки..... Только чуть чуть пошалим 🙂😉

Ме
Механик.

Когда толпа,чуть чуть не получится.

Вадим Writer

Не нарушайте правил! Ваш день 30 апреля на Лысой Горе!

Дмитрий Григорьев

Хоть адрес мужьям скиньте, где вас потом забирать!

Татьяна Аврова

😂😂😂...Обязательно

Анатолий Владимирович Пятков

Шабаш намечается, мне с нечистой силой не по пути.

Eugene Polli

Луна не та, ведьмы.. Идите шалите на своих койках..