Нургуль Габдулина

Мужчины, как Вы считаете, любая ли попа в стрингах становится красивой?

Ответы · страница 2
Владимир Сабиржанов

Нет у кого как орех есть на что посмотреть у других висит попа безобразно смотреть

Sergei Torbik

НЕТ.Прежде всего не попа а душа женщины.А она о многом может сказать даже очень.🌹

Андрей Фомин

Смотря на чей вкус есть такое безобразие , а бывает челюсть двумя руками держишь.

Владимир Priputa

Здравствуйте,Нургуль! Если ПОПА красивая то ничто ЕЁ не испортит и не украсит)))))

Я Виктор

Смотря каких габаритов попа,твоя попа должна смотреться идеально в стрингах.

Я Виктор

У каждого мужчины свой вкус по поводу женщин,кому то полненькие,кому то худенькие.Судя по твоей фотке, ты худенькая,мне нравятся девушки худенькие,судя по из этого ты должна выглядеть в стрингах ,как как Богиня.(Это моя конечно точка зрения).

Неизвестно Неизвестно

красивая попа угадывается и под одеждой, а некрасивую - и стринги не спасают.

Нариман Касенов

Салем адемі кыз! Калыныз калай? Сізбен таныскым келеді танысайык. Курметпен

Нариман Касенов

Салем адеми кыз! Калыныз калай? Сизбен таныскым келеди танысайык.Курметпен

Нургуль Габдулина

Жасыныз тым улкен сиякты го😐

Нариман Касенов

Салем Нургул! Калын калай? Сіз кай калада турасыз?

Василий Габов

если это попка то и будет попкой,а если это зад так и будет полной задницей

Алексей Алимчев

Ни в коем случае!!!! Если попа красива - она красива даже в рваной занавеске!

Владимир Зинченко

хороши все, но красивой, нет, не все, хотя сходство у них поразительное.......

Кононов Жума

надо приседать тогда попа будет красивой и можно носить все что угодно)

Кононов Жума

Александр Реутов

Я считаю что только изящные попки ах-ны. Остальное ничем не украсить.

Левон Агамалян

Смотря как ею крутить и с какой интенсивностью.Можно и промахнуться

Сергей Савин

Мое мнение милая!!! Конечно не любая!!! Ты очаровательна!!!😘

Стоян Стоев

Нет не любая, а красивая хоть в стрингах хоть в джинсах. не важно

Сергей Мельник

Я из тех мужчин, которые больше внимание обращают на живое лицо.

Шамиль Габдулхаков

Нет. Я так думаю. Если корма не очень то поможет только спортзал

Юрий Болгов

если с апельсиновой коркой идёт девушка-то нет.а если ВЫ-то да.

Нургуль Габдулина

А с чего Вы взяли что у меня нет апельсиновой корки?)