Леди Мила

Что такое любовь: Это когда без секса обойтись можно, а без этого человека уже нет. ?

Ответы
Юрий

Диспут на тему " Что такое любовь?"
Председатель: - Любовь - это болезнь, потому что требует постельного режима.
Врач: - Какая же это болезнь, затрачивается столько энергии! Это работа!
Инженер: - Какая же это работа, если самый важный член стоит? Это процесс
Адвокат: - Какой же процесс, если один делает, а другой берет? Это взятка!
Коммерсант: - Какая же это взятка, если оба удовлетворены? Это искусство.
Артист: - Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука.
Профессор: - Какая же это наука, если самый плохой студент может, а я нет? Это сделка.
Еврей: - Вы меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это убыток.

Захар Исаев

Чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность».

Валентина Пакшина

"Любовь–это такое всеобъемлющее чувство!(И секс в то👋м числе...)
Любимой ты готов весь мир свой подарить!
Если любовь вдруг обошла тебя случайно,- грустно!
Ради чего тогда на свете этом жить?!" ‼️🌹

Леди Мила

А вы не думали, что человек может заболеть?

Валентина Пакшина

Искренняя любовь преодолеет и эту боль!

Леди Мила

о чем и вопрос!!!!

Ев
Европа-Плюс

Да , согласна . Тут главное человек . Секс , это как приложение к любви . Я не понимаю такого выражения "Заниматься любовью " . Как можно заниматься чувствами ?

Леди Мила

Абсолютно с тобой согласна

Ев
Европа-Плюс

У молодых сейчас , главное , это перетрах . Хоть в подъезде (сама видела), хоть в парке или на углу дома . Это всё , что им от жизни надо , наследие 90-х , пьяное зачатие .

Леди Мила

Грустно это. Но есть и хорошие молодые.

Владимир Просто

В "экстремальных" условиях может это и так, но как ответил Станиславский на подобный вопрос одним словом: любовь-это прикосновения..., так, что...

Леди Мила

Прикосновения - не обязательно секс.

Владимир Просто

Мне Вас жаль...честно...

Леди Мила

Меня то зачем? У меня все прекрасно! Это мне вас жаль, узко мыслите!!! Не доходит, что люди могут болеть, или еще какие причины?

Zоя

Владимир, любовь это во что бы то не стало хотябы увидеть человека о котором болит сердце, а уж прикоснуться к этому человеку, это уже счастье!!!)

Леди Мила

Именно! а не только что бы " засунуть" 👍

Алекс Венцель

Стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому...Желание постоянно видеть, слышать и прикасаться к любимому человеку...

Юра Юр

для меня странно, когда любовь к человеку рассматривают отдельно от любви к родине или семье, делу, работе или чему то еще

Леди Мила

это совсем разные виды любви!!! На работе вас трахают? Удовольствие получаете? Кого то родили уже?

Юра Юр

ну если для вас это разные вещи и признаком являет плотские утехи, то мне вас искренне жаль

Леди Мила

а мне вас.. все в одну кучу.. бред полнейший

Ольга

причиной может быть материальная зависимость, привычка, страх одиночества.

Юрий Ласковец

та фсяко............

Денис

Интересное УМО заключение , но лучше всего когда и то и другое

Леди Мила

ну, разные ситуации

Владимир Вельский

Любовь, это не про "обойтись". Любовь, это про "все для".😉

Сергей Янков

Что это за любовь така, без секса?). Только материнская)

Леди Мила

ну, ситуации разные бывают.. заболел человек

Артемий Воинов

любовь и секс вообще два противоположных берега))

S.
S.b.d.

Это точчно... Любовь это чувства, а секс это спорт

S.
S.b.d.

Привет дорогая!

Леди Мила

Привет! Рада тебе.

S.
S.b.d.

Взаимно

Ми
Михаил

Любовь - это 2 дурака с повышенной температурой.

An
Andrey

Если друкого измена будет норма!?)....почему нет)

Леди Мила

ничего ты не понял

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

взаимная близость и вообще близость эмоций -

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

приятного вечерка -ттак твое нечего - ??

Леди Мила

Все нормально

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу - нежно нежно ..жму руку ))

Ру
Руслан

👍🙌👍 Любимая..........И БЕЗ СЕКСА = ЛЮБИМАЯ ! ))))

Ло
Локсли

Все чётко различают только эти два понятия)

Александр

Бедняжка! ...Вы не знаете, что такое Любовь!

Александр

А без Вас тут ничего бы не стояло!

Леди Мила

у кого?

Александр

У Любви.

Леди Мила

🤦‍♀️все равно, ничего не поняла

Александр

Бум разбираться!..

С Э М

Да, Мил. Это жизнь ради другого человека