Орождррлрмпил

Чтобы разобраться в себе и понять, что же ты испытываешь — настоящую Любовь или очередную влюбленность

Ответы
Владимир Малиновский

Просто спросите себя: "Готов(а) ли я жить с этим человеком до конца жизни? Будет ли он (она) выносить мусор? Будет ли он (она) ухаживать за вами, когда вы заболеете?" Ну и еще пару подобных вопросов и вы сами все поймете.

Eugen Vass

Как я понимаю - ответ "в двух словах" - ну, никак не дать !
Надо хоть (пусть не ПУД !) - а стакан соли съесть с предметом любви-влюблённости !

Людмила Евсеева

Если хочется выпить коньячку - влюбленность, а если стакан соли съесть - Любовь!

Eugen Vass

Klass !🌹 🌷 😜 🤡 😘

Serik Ibrayev

ну айн аль айн иногда очередная влюбленность, возможно перерасти в любовь с последующими жизненными дополнениями. Всего хорошего

Haybatullo Shodiev

Думаю, настоящий любовь не бывает, но каждый раз можно влюбляться, так как на каждом шагу встречаешь какую-нибудь прелесть.

Павел Киреев

Нулифар все будет поверь. Я вот в свои годы влюбился и растёт на Урале наследник. И женушка здравствует. Потерпи. Все будет

Олег Минин

Единственная истинная любовь. возможна в этом мире - это любовь ко всему. Все остальное - это желания химера и горечь.

Евгений Кудлай

Ну такскажем!! Поможет разобраться время и недолгое расставания для раздумья))

Vladimir Solodovnikov

начни относиться к тому человеку так. как хочешь. чтобы он относился к тебе.

Орынбасар Ашимбаев

Привет Нулифар! как Вы там? Если человек по душе испытываю настоящую лобвь.

Владик Михайлов

Вообще - то люби своих мужа, себя и своих детей. И будь счастлива 🙂.

Александр Мищук

Любовь не бывает настоящей или не очень....Она либо есть ..или нет.

Александр Семенов

Время только расставит все по местам и не надо торопиться !!!

Александр Коровин

Настоящая Любовь приходит один раз. и время это покажет.🌹

Евгений Колтыга

ПРосто надо выпить чашечку кофе и посмотреть в глаза

Роман Шумкин

Влюбленность как насморк, а любовь, это на всю жизнь!

Ирек Баев

современем становиться понятно страсть -или любовь!

Азат Хасанов

скорее ОЧЕРЕДНУЮ..................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Гагарин

Загляните себе в душу, и Вы всё поймёте

Анатолий Дворников

Сравнить с прошлыми эпизодами.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

У меня всегда было только 2...