Георгий Меньков

О чем думают впервую очередь мужчина или женщина, понравившиеся друг другу?

Ответы · страница 3
Marat Bakiev

Мужчина о сексе , а женщина о семейном очаге , такими нас природа сделала !

Ир
Ирина

У каждого своя версия. Моя - с чего начнём разговор и где? О чем поговорим?

Ир
Ирина

мужчина думает:"Хочу ее". Женщина думает:"Он станет мне другом и защитой"

Ир
Ирина

наверное,какие то, похотливые мысли у нее в голове))

Георгий Меньков

У всех они бывают эти мысли....

Георгий Меньков

Ваше право. А почему тогда всех мужчин под одну гребёнку?

Сергей Новгородцев

она бабки машина квартира бизнес есть. он сколько же ептарей у нее было

Георгий Меньков

А зачем тебе надо сколько у неё их была? Мне лично интересно буду ли им я.

Александр Войтин

Конечно в начале секс. А вот если понравилось, то продолжение следует.

Георгий Меньков

Респект, Александр! Половино лицемерят, несут всякую ерунду.

Андрей Анатольевич

женщина не знаю а я думаю ,,как она в постеле,да и согласиться или нет,,?

Георгий Меньков

Это наш мужской менталитет.

Ярослав Билыковский

Не допустить какую либо оплошность и закрепить положительный момент!

Га
Галина

А я думаю хоть бы понравился. И не сбежать после, а то так надоело. 😢

Валера Каюнов

а не быстро ли я бегу это женщина не догоню так хоть согреюсь( шуткаЪ

Светлана Локтева

Что им повезло,в таком огромном мире встрериЛи друг друга-РАДОСТЬ!!!

Оксана Чубукова

Как они будут сидеть на кухне, есть свежие пирожки, пить чай, кофе....

Оксана Чубукова

нет, если ж готова и знает, она ни кому ни за что не отдаст, сделает все, чтобы в ее модели он был там, где надо, прошу прощения, говорю коротко, разворачивать, нет времени, дальше не со мной...

Галина Л

"Надо попросить номер телефона".....и разбежались в разные стороны!)))

Светлана Войцеховская

Вместе проверить Теорему Пуанкаре,доказал ли ее Перельман или нет!

Любовь Вотинцева

Когда кто то понравится из головы всё вылетает какие там мысли?😁

Любовь Вотинцева

НУ ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ ВАС ПОСЕЩАЮТ ?

Георгий Меньков

для Вас уже может и глупости, для меня еще нет.

Любовь Вотинцева

Я ВАС не хочу обидеть но мы же про мысли

Робот Вертер

он думает, как бы ей засадить.......а она - ой, когда уже засадит?))))))))))

Nivi Wwwwwwww

Мужчина думает как прикоснуться к ней. .... чтобы оказаться наедине

Дилмали Грегори

Боязнь потерять друг друга. Они пока не знают ничего друг о друге.

Дилмали Грегори

Надо детям передать с кем меня сравнивают. А лучше сразу: "ляжись"?

Дилмали Грегори

Позавчера был прочитан вопрос, и сразу после "старой Девы" вопрос мужчины, развивающий мой ответ. Очень интересно говорить на одну тему, но с разными взглядами на вопрос.

Вася Васильков

Остановись!! Че творишь! Где твой трезвый рассудок! Примерно так...

Георгий Меньков

Если понравились друг другу, зачем тормозить? Это же ещё ни чем необязывает.

Сергей Николаевич

мужик думает вот бы покувыркаться. а женщина вот бы замуж выйти ...

Сергей Николаевич

тогда пусть будут на своих местах.

Silaev Nikolai

Ну о чём ! скорей бы быть ещё ближе . А без этого и отношения не те .