Ta
Tatyana

Какую свою мечту Вы смогли воплотить в своих детях?

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

мое убеждение,каждое последующее поколение должно подняться на ступеньку выше,предыдущего,только так идет развитие жизненного прогресса...эти эту ступеньку преодолели

Ольга Усольцева

Родился сын-мечтала,что бы был не как его отец (спился)работящий..настоящим музыкантом и просто хорошим порядочным человеком-вот !сбылась мечта

Ta
Tatyana

👍Значит Вы правильно его воспитали!

Ольга Усольцева

Вся жизнь ьмоя

Ta
Tatyana

Я тоже обожаю своего сына.)Все мы мамы такие,особенно сыновей.

Ольга Усольцева

Да...и дочу я люблю...ей 8лет...она такая ласковая...14лет между ними разница

Владимир Павлов

оййй......страшно даже подумать....можт Циалковского, а можт Менделеева, а можт и ваще Ломоносова.....)))) ...ну....ты там сама выбери.....)

Алевтина Немерова

свои мечты сама воплощаю, а у детей -своя жизнь и свои мечты.... Помогаю советами....

Алексей Заславский

Никогда не заставлял идти моим путём. Они сами выбирали свой путь. Советы давал.

Наталия Стоенко (Доля)

у них свои мечты и я им не мешаю.А моя мечта была,что они были-девочка и мальчик!

Генрих Золотарёв

Ошибка родителей,не надо воплощать свою мечту, воплощать нужно мечту ребёнка.

Ta
Tatyana

Немного не соглашусь с Вами. Иногда дети в силу своего возраста даже не могут правильно решить куда идти поступать после школы. И это неплохо если родители направят ,а иногда даже настоят.

Генрих Золотарёв

Вы написали ,,Свою,, мечту, я ответил.В нашей стране очень много родителей пытаются само реализоваться за счёт своих детей,не думая об интересах детей.А помочь выбрать направление это конечно задача родителей,но не в ущерб желанию и интересам ребёнка.

Ta
Tatyana

Да,соглашусь.

Владимир Казарян

В детях не смог. На внуке воплотил - он гитарист. Чего мне очень не хватало...

Елена Шитикова

Мои мечты все при мне. А дети пускай свои мечты воплощают. Это их жизнь.

Людмила Ваулина

Чтобы выросли нормальными людьми и уважали своих родителей!

Валентина Рязанова

Дети выросли нормальными, успешными, это для меня главное.

Сергей Евдокимов

К счастью, деже мыслей таких не было - что либо "воплощать".

Владимир Скобов

Человечность,душевность,трудолюбие и много ещё чего.

Маркиза Простая Баба

я не отыгрывалсь за свои неуспехи на своих детях

Виктор Лукиша

нет ничего не вышло они пошли своим путем

Ольга ----------

да.сын занимался танцами 11 лет бальными

Вера Скрябина

Пока дину волос . У дочки очень длинные .

Rafail Kanyukaev

Высшее образование по своему выбору

Лариса Вараксина

Играть на пианино и сочинять музыку

Вячеслав Поливин

Они оба учатся в музыкальной школе.

Ta
Tatyana

А вы хотели,но не научились ни на каком инструменте играть?

Вячеслав Поливин

Нет, играл и пел, но лабухом.

Меняю Дислокацию)))

Я всегда говорил что черняга очень творческая улица- там все были музыкантами- одни курылев с Зайцевым из ддт чего стоять)))