Ел
Елена

Судьба Детей -это карма родителей .Вы согласны ?

Ответы
Владимир

это просто программная судьба. В передачу технологий входит:

1. Доступ к научным встречам 2015 года, посвящённым "СОЛО".

2. Методика "СОЛО-1": распрограммирование программной судьбы.

3. Комплекс "Хатар" ("СОЛО-2": распрограммирование вариативной судьбы).

4. КТС-тест ("СОЛО-3": распрограммирование общественной судьбы).

5. Квадро-тест ("СОЛО-4": распрограммирование божественной судьбы).

6. 21 фундаментальное открытие О.В.Мальцева за 2015 год .

7. Специализированные книги.

8. Занятия с инструктором по Skype 1-2 раза в неделю.

Стоимость: 400 € в месяц.

Дмитрий Рихтер

Ну так по своей жизни, да)))Но это не только карма ещё и воспитание к примеру если один из родителей умирает лет в 10 скажем ну допустим грохнули по синьке😊 сразу можно увидеть как человек меняется, любой развод ссоры измены скажутся на ребёнке по себе знаю это тогда казалось что со мной всё впорядке но прошгло много лет и вспоминая я вижу как всё шло под откос.

Ел
Елена

Вы правы

Валентина Рязанова

Ерунда ! Дети сами выбирают свою судьбу. Если моя мама была настолько привязана к хозяйству, заболеет корова, она плачет, а я серьёзно заболела, так не очень переживала и берегла. Я в противоположность маме не люблю держать животных, она в молодости из города приехала в деревню жить, а я из деревни бежала , только летом люблю бывать в деревне. 👵☺️👍

Ел
Елена

Вы сейчас не про Карму пишете )

Валентина Рязанова

Жизнь - это судьба. Так судьба детей .... никакой кармы родителей.

Al
Aleksii

Каждый человек рождающийся уже есть личность,каждая душа выбирает где ему появиться,одни добровольно-принудительно впаиваются туда где собственно нет жизни, другие же должны отработать свои ошибки прошлой жизни, родители-подобранный образ из прошлого перерождения,очень сложно порой понять-отца,сына и святого духа-что это за набор слов

Анна Куранова

если ребенок заболел и ему до 12 лет это карма родителей а если после то его собственная. А вообще семья это когда кармы людей совпадают тоесть если этот человек должен тебя наказывать его карма это делает. Еще если Вы реагируете то это и есть Ваша карма а если нет то нет.

Александр Ледянкин

Определённо нет.Будучи верующим человеком, верю в будущность и надежду от Господа.И то что если ели родители виноград и оскомину появляется у детей однозначно нет,хотя за какие-то неправильные действия итп мы или наши дети определённо могут что либо унаследовать....

Александр Салогуб

Все так. Если мы не прошли уроки со своими родителями, то в нашу жизнь приходят дети с такими вибрациями и обучают тому же, только в более десткой форме. Кармические уроки повторяются с каждым уроком усиливаясь. Это законы

Сергей Ющенко

Если говорить о земной жизни, то, действительно, жизнь людей во многом зависит от жизни их предков. Только называется это не кармой... А если мы говорим о вечной жизни, то тут никто не будет отвечать за своих предков....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

категорически против! Каждый должен сам отвечать за свои поступки! Нельзя карать детей за грехи родителей и нельзя судить детей по родителям! Каждый сам за себя несёт ответственность!

Ел
Елена

Это хорошо что вы многие законы природы не знаете ) так легче жить )

Миша Вараксин

Нет! Но можно ничего не менять для себя и жить по подобию родителей! Тогда это карма! В психологии отделение от родителей это сепарация, этот этап нужен, а то карма настигнет!)

Татьяна Макарова

Нет, тогда как понимать слова Иисуса Христа, обращенные к каждому из нас: в Иоанна 16 :23 "........ Истинно, истинно говорю вам: чего ни попросите+ у Отца во имя моё, он даст вам"

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

конечно согласен на 200000000000 % если родители в это верят!!! (совет вам родители!!____выключите этот зомбо ящик и живите в свое удовольствие !извеняюсь за ошибки))

Michail Reznikov

Вот по этой причине, я никогда не женюсь, чтобы не было ни детей, ни кармы, ни судьбы. Тем более, чтр сама по себе жизнь - глобальный блеф и обман. Оно мне надо?

Антон Бураков

Нет. Это отдельная личность которая должна сама развиваться в том что интересно а не восполнять мечты родителей у которых не получилось играть на баяне

Murad Saparov

Нет, родители должны были идеальными парами Женщины - Богини, Мужчины - Боги, а теперь нам нужно исправить. Как исправлять эти ошибки мной даны алгоритмы

Ев
Евгений

Нет,все зависит от самих детей,что они хотят,какие у них планы.Я встречал богатую семью а дети когда выучились были бедными и несчастливые, и наоборот!

Королевич Принц

все равно все винтиками в государстве будут как и их продители. для этого и есть школы и институты чтоб все работали на хозяев!за еду и побрекушки

Роман C

Не совсем так... Дети получают от родителей наследственность и воспитание, а свою карму корректируют сами в зависимости предыдущих двух факторов

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Судьба Детей-это судьба детей, а родители наставники, по жизни, помощники, родные души, по течению жизни, ведь дети не просили себя зачинать!

Sergei Loktionov

Забыли что каждый человек своего счастья, а карма это оболочка которая впитывает как губка все плохое и хорошее, а также наследие предков.

Ел
Елена

Ииии??? ....

Sergei Loktionov

пропустил - кузнец своего счастья