Ел
Елена

Судьба Детей -это карма родителей .Вы согласны ?

Ответы · страница 3
Елена

нет Дети сами себя могут сделать теми, кеми хотят. А мы лишь их твердый тыл

Людмила Столярова

нет,дети за родителей не в ответе,они только приходят в этот мир через нас

Илья Филимонов

Есть даже такое поверье что за грехи своих родителей будут дети отвечать

Гадский Папа

живи в согласии с совестью и с детьми все будет хорошо.закон бумеранга

Алексей Смолин

Есть карма рода. И лишь покаяние и молитва, меняют ее в лучшую сторону.

Ernesto

Знаешь в посл время все больше об этом задумываюсь , а ты как думаешь?

Ел
Елена

Я знаю что это так и есть , поэтому как говориться ,не воспитывайте детей , а воспитывайте себя .

Ernesto

Я даже думал не просто так родился в таких условиях и цель у меня такая же.. какая была у моего Отеца...теперь моя очередь

Георгий Браташ

🐱возможно...) Мой Отец-Кот хотел меня съесть.. пришлось спасаться ..)

Иори

Я не понимаю слово карма. Скажите по- русски, может я тоже соглашусь

До Г

Жизнь - это эпидемическая болезнь, переносимая сексуальным путем.

До Г

Меньше знаешь - лучше спишь, больше знаешь - лучше ешь.

Ел
Елена

Это уж совсем не в тему ))

До Г

конец должен быть счастливым. Если нет, значит, это ещё не конец…

Шамшура Махметова

У каждого родившегося ребёнка своя индивидуальная судьба и карма

Ира Нестерович

Что то в этом есть, к сожалению, но все таки может можно вырваться

Svetlana Gavrilova

Да. Торсунов О.Г. на эту тему дает много лекций. Набирайте в инете.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну да))от того как родители воспитали детей зависит их будущее)))

Шер Исаматов

Вот еще - решать чью ту, любую судьбу, это уже минус в карму... *)))

Гена Лозовой

да,может быть,и несовместимость бывает такая вот непонятная

Сергей Бураков

А скорее всего дедушек (бабушек) и прадедушек (прабабушек)...

Сергей Смирнов

это нужно через 2 поколения смотреть..скажи,а как мы увидим?

Алексей Бабанаков

И не только их но и сродников вплоть до четвертого колена!

Павел Ильин

не совсем...но от родителей точно зависит будущее ребенка

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Да полностью дети всегда отрабатывают грехи родителей...