Оленка

А Вы спрашивали у своих детей кто такой Ленин? Если да...то какой ответ?

Ответы
Elchin Tehmezov

Если спросит про него, то про Сталина тоже и про Гитлера. Не знаю кем были Ленин и Сталин, ибо их личностные качества мне не интересны. А вот Гитлер был просто обиженным ребенком который владел очень много харизмой. И войну устроил только для того, чтоб стереть с земли вес род своей матери. Она была еврейкой. Ленин ни сделал ничего, чтоб оставаться в памяти народов. Так зачем помнить заурядную личность?

Сергей Рыжков

Знают. Когда мои дети пошли в первый класс, тупая учительница заставляла деток "затущёвывать" фото В.И. Ленина шариковой ручкой. Мне пришлось сказать этой ущербной женщине несколько "добрых" слов. Дети в нашей семье всегда знали кто такой Ленин. Однако все годы обучения в школе до 11 класса включительно, программа обучения в школе показывала Ленина в негативном свете.

Крошка Енот

умные дети отвечают так что ленин это великий умный и добрый человек.который спас Россию от продажного царского режима и продажных белогвардейцев.которые растаскивали Россию как крысы по частям на Запад.

Ти
Тина

когда мы стояли у постамента Ленина и сказали дочери (зовут её Лена),что это дедушка Ленин,на что наша добрая 3-х летняя дочь ответила и Мамин,и Папин

Vитя@Zь

😁👏🌹

Лева Правая

ООО на днях только говорили о нем)) младший считал его каким то бандитским правителем и очень злым человеконенавистником

Оленка

Класс

Владмир

Я внуку сам говорил, что на площади стоит памятник Ленину - основателю первого в мире социалистического государства.

Валентина Рязанова

Мой внук 17 лет знает кто такой Ленин , бывал в Мавзолее . Понимает, что Ликбез, План ГоэлРо и др. в этом заслуга Ленина.

Пётр Ермаков

А Вы своим детям сами что нибудь о Ленине, об СССР, рассказывали? (если конечно сами хоть что-то знаете)

Оленка

Да. И знаю много

Сергей Сержпинский

Ленин был вождём пролетариата. Это не однозначная фигура и можно о нём отзываться по-разному.

Оленка

Да

Барон Де Гофмансталь

У своих - нет, у чужих спрашивал. Одна девушка сказала - вроде первый президент СССР.

Наталья Саломатина

МОИ ДЕТИ ЭТО ЗНАЮТ НЕ ЗНАЮТ УЖЕ ВНУКИ И НЕ НАДО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НИЩЕТА И ГОЛОЕ ПОЛЕ

Оленка

Да

Виктория

Тяжелый случай..... Что мы празднуем 7 ноября..... самое смутное представление....

Оленка

Да

Виктория

Я в шокЕ....

Оленка

Ну я то знаю прекрасно

Tp
Tpикcтep

кто такой Ленин В.И. они ещё ответят а вот кто такой Ульянов В.И. уже нет ...

Он

Уверен не знает-,надо рассказывать.Он ещё толком и азбуку то не знает...

Александр Мамедов

На украине все памятники повалили. И Жукову.Значить чувствуют силу.

Во
Вовочка

Он для них так же далек как Наполеон или всякие там Луи Каторзы

Сергей Комитетский

А зачем спрашивать если я знаю , что они прекрасно это знают.

Николай Костров

Нет я не спрашивал, вы мне подсказали , неприменно спрошу...

Федя Кукин

Ответ пришел спустя 20 минут!!....из интернета!!😀😀

M К

Прежде чем спросить, надо рассказать ребёнку о Ленине.

Оленка

Да. Старший знает.