Сицилия Благоданская

Для удовлетворения своего желания требуется потребность или все таки страсть?

Ответы
Александр Мамедов

Для удовлетворения своего желания.Лучше его не разжигать.А то вы состоите из желаний разожженных до предела .и необъятных по объему. Скромнее в желаниях.

Александр Мамедов

Лучше не разжигать аппетиты. Лекарствами потом в вашем будущем не напьетесь. Будете не вспоминать свои удовлетворенные желания,а проклинать.

Сицилия Благоданская

Это Вы о себе?))Я не Вы.У меня Все под контролем,лекарства не употребляю,не укарачиваю свою жизнь.А если и будет,то это не Ваша головная боль,справлюсь без Ваших завистливых взглядов

Александр Мамедов

Не разжигайте аппетиты.

Сицилия Благоданская

Я могу обильно затушить Ваш аппетит)

Александр Мамедов

Извините. Вот это оставте себе.

Azer Navi

Это как в математике должны быть необходимые и достаточные условия что бы все получилось качественно.....так что тут точный дуализм))))

Azer Navi

а як жеж

Сицилия Благоданская

как в кине)))

Azer Navi

А вот кина не будет а будет баня)))

Дмитри Баронин

если честно.Сицилия. и то и то....при страсти увеличивается потребность....самое шикарное состояние....есть ещё главное....ЖЕЛАНИЕ....

Сицилия Благоданская

Если я понимаю,влечение)

Дмитри Баронин

влечение к чему???????????? надеюсь поняли друг друга...

Фердинанд Франц Иосифовович

По разному, все зависит что вами обуревает, странно выглядет человек, страстно употребляющий борщ, а любовник, самое то

Сицилия Благоданская

доходчиво)

Фердинанд Франц Иосифовович

Обращайтесь, если че, я начитанный разумный и вежливым могу быть

Сицилия Благоданская

Но не бываете?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Сегодня вам повезло)))

Виктор Алексеенков

ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ,Я,ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОЦЕНИВАЮ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ,И НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ -ЖОПУ РВАТЬ......

Сицилия Благоданская

Правильно,сидеть долго не сможете))

Виктор Алексеенков

Я так думаю!!

Сергей Анахин

Деньги нужны в первую очередь. Проститутка без денег не даст. И деньги вперед.😊😊😊

Сицилия Благоданская

А не проститутка,тоже?))

Сергей Анахин

Конечно. Может еще и больше. Проститутке заплатил две тысячи за час и все тебе будет. Правда, что сможешь. А Тебя уложить в постель может уйдет 22, а то и 202 тысячи.😊😊😊 Да еще нужно ныть какие-то стихи, слюни-сопли про любовь. А см думаешь, да когда же в койку.😊😊😊

Сицилия Благоданская

Так ты сопливый слюньтявчик да еще и нытик)))Наверно сложно в жизни с женщинами.2 тысячи стоит подзаборная)))

Сергей Анахин

Конечно. Только женат, двое детей, внуки. И с женщинами нет проблем. И все, на этом конец связи.

Никифоров Валерий

Деньги , любовь , страсть . Но если совсем уж не втерпежь , то можешь просто украсть.

Ол
Олександр

Желание лучше удовлетворить на стадии потребности, а не доводить до страсти.

Ол
Олександр

Да боюсь. Если в дело вступает страсть мозг уже не применяется.

Та
Татьяна

Желание возникает из-за потребности. Но ее необязательно удовлетворять.

Сицилия Благоданская

Страсть появляется от чего?

Игорь Шумейко

Главное использовать мозг,который дали людям. А отверстия -это инстинкт.

Николай Машугин

Что бы удовлетворить свою потребнасть. Нужна страсть😈

Николай Машугин

Опять же страсть без ожидания это не страсть

Ме
Мечтатель...

Потребность формирует желание, страсть его удовлетворяет...

Леонид Визняк

и то и другое это не разделимое и т д ..........................................

Nico Fasulakis

Страсть страстью, но потпюребность ещё никто не отменял 😂

Н К

Игстинкт порождает страсть, а желание-это просто вымысел.

Сергей Гущин

Знать технологию исполнения желаний . И действовать .

Сергей Гущин

Я знаю , что верно.

Григорий

потребности у тела, страсть - сильное желание....

Эл
Эльвира

Для того чтобы было желание нужна потребность.

Iuriy Stepanov

Желаю вам создать страстную потребность!!!😁

Св
Светлана_Светлана

Хочу робот пылесос! Страсть или потребность?

Сицилия Благоданская

Кто ж Вас знает чего у Вас больше))